Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня-2

Прочитала комментарии людей и пришла к выводу: там, где живут коренные жители - чистота и порядок, там, где понаехали и им нечего беречь - там бедлам и срач. Правильно?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Березка 1
Нет
Поручик Ржевский
ДА ЭТО ТАК!!!
Мюмзик
Совершенно верно! Не своё не жалко!
Ольга
нет к сожалению. Приезжаем на шашлыки в поселок и каждый раз начинаем с уборки. Гадят как раз коренные жители, ну не хватает ума и совести. А мы приезжая на озера всегда вывозим даже малейшие мусоринки - все что не горит упаковывается и выкидывается, хотя можем больше на то же место и не приехать
АЛЕНА***
категорически не согласна
Любовь Лисовская
А посмотрите по новостям , что остаётся после бегущих в Европу беженцев. В сентябре 15- го была в Венгрии, так после них непролазная грязь! Они у себя дома разве так же гадили?!
Сумерки Богов
ну вот как сказать..у нас на площадке 2 съёмные квартиры из 4-х, так вот квартиранты никогда не моют пол в общем помещении...и хоть глаза выколи.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну вот как сказать..у нас на площадке 2 съёмные квартиры из 4-х, так вот квартиранты никогда не моют пол в общем помещении...и хоть глаза выколи.
СсылкаПожаловаться
я тоже не мою
но я видела, что у нас уборщица в подъезде
Тёмная СторонаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну вот как сказать..у нас на площадке 2 съёмные квартиры из 4-х, так вот квартиранты никогда не моют пол в общем помещении...и хоть глаза выколи.
СсылкаПожаловаться
У нас наоборот) Квартиранты чистюли, а собственница - свинья редкая, весь подьезд умудряется загадить.
Юля Шеремет
Глупость какая! Я в Москву понаехала, но только что занималась отмыванием пола на лестничной клетке, а вчера на площадке детской (!!!) ругалась с тетушкой, выведшей свою собачку покакать! На детской! Площадке! (чертов форум, стала внимание обращать, раньше вот не бесило так, а тут начиталась..........)
ГлюмдалькличВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Глупость какая! Я в Москву понаехала, но только что занималась отмыванием пола на лестничной клетке, а вчера на площадке детской (!!!) ругалась с тетушкой, выведшей свою собачку покакать! На детской! Площадке! (чертов форум, стала внимание обращать, раньше вот не бесило так, а тут начиталась..........)
СсылкаПожаловаться
ну да... так ты все на себя проецировала, а не надо было
Юля ШереметВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну да... так ты все на себя проецировала, а не надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, да.. это все мнительность моя :(
София Синюгина
Если человек свинья, то он и в родном гнезде свинья, и в неродном
Nothing Else Matters
Ну люди вообще разные. И понаехавшие могут быть вполне аккуратными. И коренные свинотами.
Элла
Жители тоже ещё те свиньи,по весне выхожу и начинаю вокруг забора мусор собирать(дом у нас в посёлке имеется).Раз вышла,картина маслом,в метрах в пяти стоит и нагло ... сс ыт,даже ухом не повёл чтобы отворотить свой стручок.Ну чоууу ж о культур мультур говорить.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Жители тоже ещё те свиньи,по весне выхожу и начинаю вокруг забора мусор собирать(дом у нас в посёлке имеется).Раз вышла,картина маслом,в метрах в пяти стоит и нагло ... сс ыт,даже ухом не повёл чтобы отворотить свой стручок.Ну чоууу ж о культур мультур говорить.
СсылкаПожаловаться
так я же и не говорю, что местные не гадят... так я и выступаю за то, что все дело в генах и воспитании
Глюмдальклич
так я же и не говорю, что местные не гадят... так я и выступаю за то, что все дело в генах и воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ничего плохого про посёлок сказать не могу,молодёжи много и чтобы прямо в грязи был нет такого и самое главное краж нет,тьфу тьфу,отдыхаю там и душой и телом.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Нет,ничего плохого про посёлок сказать не могу,молодёжи много и чтобы прямо в грязи был нет такого и самое главное краж нет,тьфу тьфу,отдыхаю там и душой и телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет тебе. А у меня уже и загорода нет.
Глюмдальклич
везет тебе. А у меня уже и загорода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да купили вот ,три года назад,расстраиваем и обустраиваем и от квартиры недалеко,15 мин на машине,этим и купилась.
Золотце
У нас в городе есть район, где живут переселенцы из деревень ( чернобыльцы). Это самый страшный и грязный район в городе, хотя изначально он был полностью из новостроек.
Ирина В ответ на Золотце
Золотце
У нас в городе есть район, где живут переселенцы из деревень ( чернобыльцы). Это самый страшный и грязный район в городе, хотя изначально он был полностью из новостроек.
СсылкаПожаловаться
Они просто по-другому не умеют, не знают другой жизни. Низкий уровень воспитания, образования.. А вот у детишек их должно быть будущее... Ну хотелось бы верить..
ЗолотцеВ ответ на Ирина
Ирина
Они просто по-другому не умеют, не знают другой жизни. Низкий уровень воспитания, образования.. А вот у детишек их должно быть будущее... Ну хотелось бы верить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там уже третье поколение "переселенцев" живет, ничего не меняется...
MAKITA-2018
мать че тя плющит?в деревне ж живешь,значит бимбер есть)иди вмажь и расслабься))
ГлюмдалькличВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мать че тя плющит?в деревне ж живешь,значит бимбер есть)иди вмажь и расслабься))
СсылкаПожаловаться
я пошутила... "деревня" достала
Глюмдальклич
я пошутила... "деревня" достала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно вмажь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем