Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня-2

Прочитала комментарии людей и пришла к выводу: там, где живут коренные жители - чистота и порядок, там, где понаехали и им нечего беречь - там бедлам и срач. Правильно?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ГлюмдалькличВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все равно вмажь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе самому не терпится чтоль?
Глюмдальклич
тебе самому не терпится чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это новости
ГлюмдалькличВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот это новости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие?
Глюмдальклич
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"самому"
ГлюмдалькличВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"самому"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну "самой"... мне какая разница
Garik Sedoy
интересно, кто гадит в моем подъезде??
Наталья
Нет. Из коренных тоже свиньи вырастают. А среди понаехавших есть чистоплотные.
Ирина
Неправильно. воспитание от места нахождения не зависит.
Фрося Бурлакова
Деревню -1 не читала. Но согласна. Взять наш дачный поселок. Там, где уже отстроились и давно живут чистота и порядок. Но где идет строительство (не важно кто строит :таджики, белорусы или узбеки) срач неимоверный. Я не имею ввиду строительный мусор. какашки, заботливо прикрытые газеткой, окурки, бутылки и пакеты. К соседским строителям на неделю жены приехали. Вся округа в использованных прокладках. Пришлось на свои белые сахарные ручки надеть перчатки, собрать весь этот кал и высыпать за забор к хозяевам, которые не смотрят за своими рабочими.
Тёмная СторонаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Деревню -1 не читала. Но согласна. Взять наш дачный поселок. Там, где уже отстроились и давно живут чистота и порядок. Но где идет строительство (не важно кто строит :таджики, белорусы или узбеки) срач неимоверный. Я не имею ввиду строительный мусор. какашки, заботливо прикрытые газеткой, окурки, бутылки и пакеты. К соседским строителям на неделю жены приехали. Вся округа в использованных прокладках. Пришлось на свои белые сахарные ручки надеть перчатки, собрать весь этот кал и высыпать за забор к хозяевам, которые не смотрят за своими рабочими.
СсылкаПожаловаться
Круть))
Ирина Ермакова
Соглашусь с вами.
Лидия Кузнецова
Есть такое,к сожалению (
Алена Алена
Соседний дом хозяйка сдала в аренду. Так они выбрасывают окурки из окон и прямо к нам во двор. Скоро ругаться будем. Приезжие! Свинтусы!
Женщина весомых достоинств
Третий год японаехавшая методично собираю свой мусор и вывожу в контейнер в соседнем селе (с нашей улицы мусор не забирают). а коренныетутродившиеся соседи слева-справа так же методично носят на стихийную свалку в 100 метрах от крайних домов. В этом году начинаю кампанию за организованный вывоз мусора, ибо ДОСТАЛО ЭТО СВИНСТВО!!!
Лариса Петрова
Не то что бы приезжие, а скорее временные, которым незачем что-то беречь.
Elena Pomorceva
Думаю, вы правы.
dintra leis
Я деревенская... щи за окно не выливаю, окурками не бросаюсь, в доме тоже чисто. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем