Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня празднует и ликует






Нет, это не съёмки фильма. Так празднует  традиционный  праздник "стрельцов" деревушка Кольмнитц, которая затерялась в так называемой Саксонской Швейцарии. Сейчас в Саксонии набирает силу общественное движение ; Возьмём ответственность за Родину в собственные руки.  600 участников праздника снисходительными улыбками приветствовали своих переодетых односельчан. Правда, экзальтированные женщины, цветов не подносили. Но произошёл инцидент. Корреспондент, который фотографировал это шествие неоднократно подвергался оскорблениям: Нет, лживой прессе!.
denis sarasinskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Александра
пардон, хотела только вам географическую справочку предоставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне более чем достаточно одного пожирателя котиков и одобрения сего факта обществом для повального уничтожения всей этой недостраны со всеми этими унтерменшами. Котеги наше все.
Tatsiana VerbiloВ ответ на epopov
epopov
Швейцарцы вообще дремучие: они жрут котиков! Полно ссылок в инетах. Просто берут и жрут. Особенно в Люцерне и рядом, там это национальный обычай. Эти люди недостойны жизни и должны быть оприходованы на шаурму.
СсылкаПожаловаться
Даааа, в субботу передача была "Еда живая и мертвая" там про экзотические блюда репортажик был ( сижу слушаю про сыры с червячками и протухшую селедку и... узнаю , что в Швейцарии - кот (запеченый) - рождественское блюда
, пошла своего взвешивать
- по чем там в Швейцарии кг отборной котятины
. Хотя жесть ,конечно, а еще цивилизованная якобы страна
Tatsiana Verbilo
Даааа, в субботу передача была "Еда живая и мертвая" там про экзотические блюда репортажик был ( сижу слушаю про сыры с червячками и протухшую селедку и... узнаю , что в Швейцарии - кот (запеченый) - рождественское блюда
, пошла своего взвешивать
- по чем там в Швейцарии кг отборной котятины
. Хотя жесть ,конечно, а еще цивилизованная якобы страна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истину, истину говорю вам: швейцарцы околепсиса не вынесут, котеги их замочат и правильно сделают. Экие мерзотные твари. Я сейчас вспоминаю посещения ресторанов там и прямо аж передергиваюсь, вдруг они котов подавали? Так бы и поубивал!
Tatsiana VerbiloВ ответ на epopov
epopov
Истину, истину говорю вам: швейцарцы околепсиса не вынесут, котеги их замочат и правильно сделают. Экие мерзотные твари. Я сейчас вспоминаю посещения ресторанов там и прямо аж передергиваюсь, вдруг они котов подавали? Так бы и поубивал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котеги - как карающая десница божья - это сильно

Вперед, коты,
трубой хвосты.
Мы избранные твари. Мы коты, коты.
Мы обществу нужны для красоты, коты.
Не смейте обращаться к нам на ты, коты
Tatsiana Verbilo
Котеги - как карающая десница божья - это сильно

Вперед, коты,
трубой хвосты.
Мы избранные твари. Мы коты, коты.
Мы обществу нужны для красоты, коты.
Не смейте обращаться к нам на ты, коты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кот лучшее домашнее животное всех времен и народов!
Tatsiana VerbiloВ ответ на epopov
epopov
Кот лучшее домашнее животное всех времен и народов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вася Ложкин гений, которого пока подавляющее большинство не понимает.
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечу словами про собак: бывает собака кусачей только от жизни собачей. У меня 4 кошки разных судеб и характеров, но все доверяют нам полностью и позволяют абсолютно все, хотя с двумя из них прошлые хозяева поступали по меньшей мере подло. Была у меня и собака, южно-русская овчарка, бралась как сторож, злобный и неуправляемый, т.к. дважды перед этим ограбили дом (1992 год шел), мне говорили: что ты, у тея дети, она их съест. Результат: она обожала детей, обожала нас, никого не трогала и была самым паршивым сторожем в мире, правда сам факт ее наличия убрал ограбления вообще. Обожаю животинок и ненавижу людишек.
Tatsiana VerbiloВ ответ на epopov
epopov
Отвечу словами про собак: бывает собака кусачей только от жизни собачей. У меня 4 кошки разных судеб и характеров, но все доверяют нам полностью и позволяют абсолютно все, хотя с двумя из них прошлые хозяева поступали по меньшей мере подло. Была у меня и собака, южно-русская овчарка, бралась как сторож, злобный и неуправляемый, т.к. дважды перед этим ограбили дом (1992 год шел), мне говорили: что ты, у тея дети, она их съест. Результат: она обожала детей, обожала нас, никого не трогала и была самым паршивым сторожем в мире, правда сам факт ее наличия убрал ограбления вообще. Обожаю животинок и ненавижу людишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не мизантроп, но животных очень люблю (на сегодняшний день тока котик проживает, с такой тонкой душевной организацией, что другие питомцы пока в мечтах
( был только голубь на лечении так сказать, но жил на балконе и они не пересекались, а то у кота бы был инфаркт микарда, вот такой рубец
)
Tatsiana Verbilo
Я не мизантроп, но животных очень люблю (на сегодняшний день тока котик проживает, с такой тонкой душевной организацией, что другие питомцы пока в мечтах
( был только голубь на лечении так сказать, но жил на балконе и они не пересекались, а то у кота бы был инфаркт микарда, вот такой рубец
)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут главное не переборщить! Всех не спасешь. У меня большой дом (200 квадратов на троих), и я могу себе позволить держать целое стадо. В квартире мы держали двоих кошей, одну взяли целенаправленно (она и по сей день жива, уж 13 лет), а вторая самоусыновилась, собаки убили в 6 лет, после чего и были взяты еще трое, из них одну просто потому что красавица, одну хотели усыпить и еще одна умирала с голоду на остановке, породистая абиссинка без зубов, выбросили негодяи. После этого я к и так нелюбим мною людишкам отношусь мягко говоря брезгливо, а животинок люблю и яявляюсь сторонником своей партии уничтожения человечества в пользу планеты. Уверен, что Бог создал по образу и подобию своему (бог-дракон) динозавров, а потом сатана послал на планету метеорит, убивший всех божьих творений и вылезли эти мерзкие млекопитающие! Диавольщина!
Tatsiana VerbiloВ ответ на epopov
epopov
Тут главное не переборщить! Всех не спасешь. У меня большой дом (200 квадратов на троих), и я могу себе позволить держать целое стадо. В квартире мы держали двоих кошей, одну взяли целенаправленно (она и по сей день жива, уж 13 лет), а вторая самоусыновилась, собаки убили в 6 лет, после чего и были взяты еще трое, из них одну просто потому что красавица, одну хотели усыпить и еще одна умирала с голоду на остановке, породистая абиссинка без зубов, выбросили негодяи. После этого я к и так нелюбим мною людишкам отношусь мягко говоря брезгливо, а животинок люблю и яявляюсь сторонником своей партии уничтожения человечества в пользу планеты. Уверен, что Бог создал по образу и подобию своему (бог-дракон) динозавров, а потом сатана послал на планету метеорит, убивший всех божьих творений и вылезли эти мерзкие млекопитающие! Диавольщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересная теория про драконов. Мне (особенно в последнее время в связи с разнообразными землетрясениями, наводнениями и.т.) представляется, что мы такие паразиты, ну типо вши, и вот чешется земля, чешется, скинуть пытается))) да в одночасье -то и прихлопнет или дустом каким уничтожит))))
Tatsiana Verbilo
Интересная теория про драконов. Мне (особенно в последнее время в связи с разнообразными землетрясениями, наводнениями и.т.) представляется, что мы такие паразиты, ну типо вши, и вот чешется земля, чешется, скинуть пытается))) да в одночасье -то и прихлопнет или дустом каким уничтожит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите, и у меня возникают не последователи (да мне они и не нужны, я же не поп, чтобы бабло с лохов собирать). но по крайней мере понимающие меня люди! Еще каких-то жалких 7 лет назад мои идеи вообще никто не воспринимал. Вши, это самое точное определение нас. Известный подлый приемчик: если ты так ненавидишь людей, то убейся сам , такое я легко отметаю простым рассуждением: я может смогу проявить бОльшую эффективность по уничтожению вшей будучи живым и вообще какая связь? Да, потом и меня надо будет прибрать, я готов, а в думали нет? Хехехе.
Tatsiana VerbiloВ ответ на epopov
epopov
Вот видите, и у меня возникают не последователи (да мне они и не нужны, я же не поп, чтобы бабло с лохов собирать). но по крайней мере понимающие меня люди! Еще каких-то жалких 7 лет назад мои идеи вообще никто не воспринимал. Вши, это самое точное определение нас. Известный подлый приемчик: если ты так ненавидишь людей, то убейся сам , такое я легко отметаю простым рассуждением: я может смогу проявить бОльшую эффективность по уничтожению вшей будучи живым и вообще какая связь? Да, потом и меня надо будет прибрать, я готов, а в думали нет? Хехехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, я думаю, ни один здравомыслящий человек не будет отрицать тот факт, что жизнедеятельность человека нанесла катастрофический урон Земле, поэтому пока еще не все для нее потеряно, надо принимать меры какие-то ( устранение причины катастроф, то бишь нас)))))правда кто еще котиков так любить будет? Мой точно без меня пропадет))))
Александра
После того, как один из чиновников в кокой-то своей речи упомянул, что при Гитлере в Германии были хорошие дороги, он вынужден был подать в отставку.
СТО личка
Н-да..... Ну, точно сегодня в атмосфере что-то не совсем ладное происходит )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем