Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дерганые на работе

сижу с коллегами одна сумку дергает свою за молнию постоянно и копается там капуша тупая , потом резко закрывает , другой чай цедит и кружку ставит громко на стои и опять берет , и так пару минут поодолжает , голимые невротики,что с такими делать. вообще подобное хлюпанье , звуе молнии , чавканье меня раздражает сразу злым становлюсь хочется по башке надавать всем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Красавчик Джонни
СсылкаПожаловаться
Какой красавец).
Юлия******
Как хорошо,что у меня свой кабинет......и не действуют на нервы такие анонимы.)))
Бегущая Строка
Нервишки б вам подлечить, а то так и до психушки недалеко
ЧеПоЧем
Так это вы невротик, раз так всё раздражает, а не они )
Анастасия
Так и вы невротик, судя по реакции,
Евгений
Попейте успокоительного и после работы поспите, недосып, и всё придет в норму.
товарищ Сухов
А я когда приезжаю с отпуска, то говорю сразу с порога: "Как я рад видеть ваши милые МОРДЫ! СоскучилсИ!"
....
Вам бы к доктору, честно. Если так раздражают окружающие и обычные звуки ими издаваемые, то это ненормальная реакция организма. Есои окружающие вас не едят и не грызут, то остальное вполне терпимо.
Лисапед
некоторые люди любят не любить)
Seva
MademoiselleВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Где то читала, что была такая казнь. Заключённого сажали за решетку, где капала вода и он постепенно сходил с ума
Влада Коновалова
Все мы в социуме вместе : к вам не лезут - вы не лезьте . У всех нас свои привычки - так терпи , ставь их " в кавычки" . Надо всем терпимей быть , ведь по жизни долго плыть
товарищ СуховВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Все мы в социуме вместе : к вам не лезут - вы не лезьте . У всех нас свои привычки - так терпи , ставь их " в кавычки" . Надо всем терпимей быть , ведь по жизни долго плыть
СсылкаПожаловаться
Влада КоноваловаВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влада Коновалова
Все мы в социуме вместе : к вам не лезут - вы не лезьте . У всех нас свои привычки - так терпи , ставь их " в кавычки" . Надо всем терпимей быть , ведь по жизни долго плыть
СсылкаПожаловаться
На работе надо свои привычки в узде держать. Чавкать, всасывать в себя чай, со стуком ставить чашки, рыгать и икать - это дома пожалуйста. А на работе есть такое слово как этикет и уважение к коллегам.
Влада КоноваловаВ ответ на Анна
Анна
На работе надо свои привычки в узде держать. Чавкать, всасывать в себя чай, со стуком ставить чашки, рыгать и икать - это дома пожалуйста. А на работе есть такое слово как этикет и уважение к коллегам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если человек приличный , все он делает тактично . Свинтусов терпеть лишь только , эгоизм там есть постольку
Аноним
зачем так делать просто? она резко молнию дергает быстро и копаеься а потом обратно , спокойно нельзя? насчет чпя зачем пить потом ставить чашку и опять хватат? я емли не напился не опускаю на стол. так же звук кнопокжелезных раздражает когда на одежде ращелкивают и когда жуют в метро бесит .
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем так делать просто? она резко молнию дергает быстро и копаеься а потом обратно , спокойно нельзя? насчет чпя зачем пить потом ставить чашку и опять хватат? я емли не напился не опускаю на стол. так же звук кнопокжелезных раздражает когда на одежде ращелкивают и когда жуют в метро бесит .
СсылкаПожаловаться
У меня коллега очень шумно дышит, прям сопит как паровоз, раздражает жутчайшим образом. И ест так же, запихивает в себя, чавкает, чай прихлебывает громко, прям всасывает в себя еду и питье, как будто год не ела.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
зачем так делать просто? она резко молнию дергает быстро и копаеься а потом обратно , спокойно нельзя? насчет чпя зачем пить потом ставить чашку и опять хватат? я емли не напился не опускаю на стол. так же звук кнопокжелезных раздражает когда на одежде ращелкивают и когда жуют в метро бесит .
СсылкаПожаловаться
Ты не в ротик
Анна
Это еще что)) У меня на прошлой работе товарищи жрали прям в общем кабинете)))) Сидят люди, работают, клиенты приходят. А кто-то обед себе устроил и СУП прихлебывает, причмокивает, ложкой пристукивает. А кто-то рыбу, кто-то жаркое. Запахи, мрак. Брррр, у меня рвотный рефлекс вызывают такие вещи. Или жри в столовую, я так считаю.
Соболь ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
Это еще что)) У меня на прошлой работе товарищи жрали прям в общем кабинете)))) Сидят люди, работают, клиенты приходят. А кто-то обед себе устроил и СУП прихлебывает, причмокивает, ложкой пристукивает. А кто-то рыбу, кто-то жаркое. Запахи, мрак. Брррр, у меня рвотный рефлекс вызывают такие вещи. Или жри в столовую, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
У нас одна на прошлой работе все время приносила пахучую жратву,то пельмени,то хреновину,все чесночное любила.
MademoiselleВ ответ на Анна
Анна
Это еще что)) У меня на прошлой работе товарищи жрали прям в общем кабинете)))) Сидят люди, работают, клиенты приходят. А кто-то обед себе устроил и СУП прихлебывает, причмокивает, ложкой пристукивает. А кто-то рыбу, кто-то жаркое. Запахи, мрак. Брррр, у меня рвотный рефлекс вызывают такие вещи. Или жри в столовую, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
У мужа на работе такая же свинота, чавкает и пукает громко ))))
Виктория Л
пустырнику тяпните
A.К.
с ума сойти, как человечество медленно но неуклонно шизеет... крыша у людей едет... нервные системы истощаются... всеобщая злобность и маразм крепчают...уже звук стакана, который ставят на стол раздражает или звук замка на сумке... и всё так преподносится еще под видом бедной страдающей жертвы...
Александра Назарова
Убейся большойз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем