Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дерЁвня

а почему, пилять, как что так сразу "как-то по-деревенски". Карлсон, это тебе. Знаю, что извинился. Но. Не понимаю, чем деревня кого-то не устраивает. Вот сидит на прошлой неделе "кобыла" одна (знакомая) на барной стойке "жрет" текилу, матерится, расставляет ноги и зазывает "оуоуо!! мальчишки!!". ФУ!фу, фу. И она, коренная москвичка. И родители, бабушки дедушки москвичи. Позже я встретила ее уже в туалете, обблеваную. И полно таких вот "интеллигентов" из больших городов. Что это? Почему, если че так сразу "деревня" виновата? Нет, я родилась в Москве. Но я не понимаю искренне этой тупой дискриминации. Сказать гламурным москвичам не хрен и они "да ты ж деревня"...быдлятиной попахивает, а не как они думают - гламуром. По мне, так это признак недальновидности и порой тупости. Логика в чем? Ой, ток не надо "девушка из деревни уехать сможет, а деревня из нее никогда!" или как там..Сможет, сможет. Сама знаю таких. Никогда не скажешь, что из мухосранска. "Не важно откуда ты, важно кто ты и где ты"(с)
Anfisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Да хоть бы и у меня, он же моё ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО занимает, и моё время жрёт!!

Каким образом?


В пробках стоим? Стоим!! Кто передо мной?? Приезжие! В магазине посмотришь- 15 касс, и во все очередь! Кто там стоит? Приезжие! Не все они приезжие, но я теряю из-за них время. Я уж не говорю, что они приезжают, и перебивают у наших работу! Потому как готовы вкалывать за 30 тыс в месяц, после своих посёлков....Никакого снобизма, я всех уважаю, но когда люди находятся дома, дома, дома, ДОМА!!!!Да и преступления на их долю- больше 50%. Во всяком случае кражи, угоны и износы. Если изобретут телепортер, чтоб я прямо из дома по делам перемещался- буду к ним спокойнее относиться.


У нас тоже огромные очереди в маркетах типа Ашан! И пробки огромные Я не думаю что приезжие создают всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто????Марсиане??? Пришельцы из параллельных миров??? Оппортунисты недорезанные???
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А кто????Марсиане??? Пришельцы из параллельных миров??? Оппортунисты недорезанные???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто????Марсиане??? Пришельцы из параллельных миров??? Оппортунисты недорезанные???

Ну мы же не столица так много приезжих нам ни к чему! Да и что делать им тут?
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
А кто????Марсиане??? Пришельцы из параллельных миров??? Оппортунисты недорезанные???

Ну мы же не столица так много приезжих нам ни к чему! Да и что делать им тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нам так они вообще не нужны....я бы ещё и часть наших выслал в Калькутту...
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нам так они вообще не нужны....я бы ещё и часть наших выслал в Калькутту...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нам так они вообще не нужны....я бы ещё и часть наших выслал в Калькутту...

ну у вас есть что посмотреть!! У нас тоже но мы не такие продвинутые как вы!
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Нам так они вообще не нужны....я бы ещё и часть наших выслал в Калькутту...

ну у вас есть что посмотреть!! У нас тоже но мы не такие продвинутые как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так посмотреть-то пусть приезжают!!! Мы только рады!!! Это же гости, а гость тем и отличается от переселенца, что отдохнув душой- домой идёт.
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так посмотреть-то пусть приезжают!!! Мы только рады!!! Это же гости, а гость тем и отличается от переселенца, что отдохнув душой- домой идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна Я сама не могу долго нигде находиться!!
ОляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да хоть бы и у меня, он же моё ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО занимает, и моё время жрёт!!

Каким образом?


В пробках стоим? Стоим!! Кто передо мной?? Приезжие! В магазине посмотришь- 15 касс, и во все очередь! Кто там стоит? Приезжие! Не все они приезжие, но я теряю из-за них время. Я уж не говорю, что они приезжают, и перебивают у наших работу! Потому как готовы вкалывать за 30 тыс в месяц, после своих посёлков....Никакого снобизма, я всех уважаю, но когда люди находятся дома, дома, дома, ДОМА!!!!Да и преступления на их долю- больше 50%. Во всяком случае кражи, угоны и износы. Если изобретут телепортер, чтоб я прямо из дома по делам перемещался- буду к ним спокойнее относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще они снимают квартиры и пополняют бюджет МЕСТНЫХ, КОРЕННЫХ))))) кстати в Питере не так много коренных осталось блокада знаете ли подкосила многих(
Кот ВаськаВ ответ на Оля
Оля
а еще они снимают квартиры и пополняют бюджет МЕСТНЫХ, КОРЕННЫХ))))) кстати в Питере не так много коренных осталось блокада знаете ли подкосила многих(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пусть не пополняют! Квартиры сдают далеко не питерские люди. Наших осталось очень мало. Когда моя бабка выжила в блокаду, в городе было меньше миллиона человек. А потом хлынул поток- как помойку открыли. Не понимаю я психологию людей перекати-поле. Родился ты в Костроме- что тебе там не работается и не живётся? Папа с мамой жили? Так нет, как вонючие цыгане ползут по миру, лезут в чужие дома. Надо опять лимит на приезжих вводить, и желательно , чтоб он был равен -0%.
ОляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А пусть не пополняют! Квартиры сдают далеко не питерские люди. Наших осталось очень мало. Когда моя бабка выжила в блокаду, в городе было меньше миллиона человек. А потом хлынул поток- как помойку открыли. Не понимаю я психологию людей перекати-поле. Родился ты в Костроме- что тебе там не работается и не живётся? Папа с мамой жили? Так нет, как вонючие цыгане ползут по миру, лезут в чужие дома. Надо опять лимит на приезжих вводить, и желательно , чтоб он был равен -0%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
промолчу пожалуй, бессмысленно спорить) но одно скажу у нас давно дворники все приезжие, Питерцы не стремятся, удивительно правда))) грязью зарастем
Кот ВаськаВ ответ на Оля
Оля
промолчу пожалуй, бессмысленно спорить) но одно скажу у нас давно дворники все приезжие, Питерцы не стремятся, удивительно правда))) грязью зарастем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас??))))
ОляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У нас??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вас удивляет что в Питире еще кто то может жить? или я не поняла вопроса)))
Кот ВаськаВ ответ на Оля
Оля
промолчу пожалуй, бессмысленно спорить) но одно скажу у нас давно дворники все приезжие, Питерцы не стремятся, удивительно правда))) грязью зарастем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Школа 11 , Татарстан, Набережные Челны
1983 — 1992 -- твоя анкета?
У нас???))))
ОляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Школа 11 , Татарстан, Набережные Челны
1983 — 1992 -- твоя анкета?
У нас???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага только я там уже лет 20 не живу вас расстраивает что я купила квартиру в Питере не спросив вашего согласия?)))
Кот ВаськаВ ответ на Оля
Оля
ага только я там уже лет 20 не живу вас расстраивает что я купила квартиру в Питере не спросив вашего согласия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ДАААААААААААА!!!!ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТ!!!!Я считаю что вам нужно её продать, купить в Набережных челнах, и там говорить "У НАС".
ОляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ДАААААААААААА!!!!ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТ!!!!Я считаю что вам нужно её продать, купить в Набережных челнах, и там говорить "У НАС".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))) все что могу предложить от расстройства это новопасит ну или бутылку что больше нравится)))
Кот ВаськаВ ответ на Оля
Оля
)))))))) все что могу предложить от расстройства это новопасит ну или бутылку что больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нравится лимит на въезд в мой город-- 0%
ОляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нравится лимит на въезд в мой город-- 0%
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тут вам врядли кто нибудь поможет))) хотя... говорят если сделать правильный запрос небу... то все возможно! дерзайте)))
RubiN
хз...есть ряд снобистких приложений по родословной, образованию, месту жительства. Когда они идут в ход-значит больше крыть нечем. Печально наблюдать. Печально ловить себя на таком.
ГалинаВ ответ на RubiN
RubiN
хз...есть ряд снобистких приложений по родословной, образованию, месту жительства. Когда они идут в ход-значит больше крыть нечем. Печально наблюдать. Печально ловить себя на таком.
СсылкаПожаловаться
тоже так говоришь?
RubiNВ ответ на Галина
Галина
тоже так говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да со всеми наверное бывало. Бывает ляпнешь, потом самой неприятно. Значит я где-то внутренне не на высоте в этот момент, раз такие вещи в ход идут:))
ГалинаВ ответ на RubiN
RubiN
да со всеми наверное бывало. Бывает ляпнешь, потом самой неприятно. Значит я где-то внутренне не на высоте в этот момент, раз такие вещи в ход идут:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это еще ничего! раз не приятно становится! все мы когда-то что-то не то говорим!
RubiNВ ответ на Галина
Галина
ну это еще ничего! раз не приятно становится! все мы когда-то что-то не то говорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще считаю-как говорить такое, так и (да простит меня автор) реагировать на такие высказывания не камильфо...не нужно это -кому-то что-то доказывать
Anfisa***В ответ на RubiN
RubiN
вообще считаю-как говорить такое, так и (да простит меня автор) реагировать на такие высказывания не камильфо...не нужно это -кому-то что-то доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще считаю-как говорить такое, так и (да простит меня автор) реагировать на такие высказывания не камильфо...не нужно это -кому-то что-то доказывать

ну здрасьте, приехали...чего это мне нельзя на это реагировать. Типа, включим дружно мороз и нас ничего не касается...
RubiNВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вообще считаю-как говорить такое, так и (да простит меня автор) реагировать на такие высказывания не камильфо...не нужно это -кому-то что-то доказывать

ну здрасьте, приехали...чего это мне нельзя на это реагировать. Типа, включим дружно мороз и нас ничего не касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну по мне так да:)
ГалинаВ ответ на RubiN
RubiN
вообще считаю-как говорить такое, так и (да простит меня автор) реагировать на такие высказывания не камильфо...не нужно это -кому-то что-то доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что,верно! не реагировать, быть умнее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем