Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дерЁвня

а почему, пилять, как что так сразу "как-то по-деревенски". Карлсон, это тебе. Знаю, что извинился. Но. Не понимаю, чем деревня кого-то не устраивает. Вот сидит на прошлой неделе "кобыла" одна (знакомая) на барной стойке "жрет" текилу, матерится, расставляет ноги и зазывает "оуоуо!! мальчишки!!". ФУ!фу, фу. И она, коренная москвичка. И родители, бабушки дедушки москвичи. Позже я встретила ее уже в туалете, обблеваную. И полно таких вот "интеллигентов" из больших городов. Что это? Почему, если че так сразу "деревня" виновата? Нет, я родилась в Москве. Но я не понимаю искренне этой тупой дискриминации. Сказать гламурным москвичам не хрен и они "да ты ж деревня"...быдлятиной попахивает, а не как они думают - гламуром. По мне, так это признак недальновидности и порой тупости. Логика в чем? Ой, ток не надо "девушка из деревни уехать сможет, а деревня из нее никогда!" или как там..Сможет, сможет. Сама знаю таких. Никогда не скажешь, что из мухосранска. "Не важно откуда ты, важно кто ты и где ты"(с)
Anfisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
OlgaOlga
Интеллигентный человек отличается от БЫДЛА тем, что ему для самоутверждения
не требуется унижать других
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Интеллигентный человек отличается от БЫДЛА тем, что ему для самоутверждения
не требуется унижать других
СсылкаПожаловаться
Интеллигентный человек отличается от БЫДЛА тем, что ему для самоутверждения
не требуется унижать других


++1000%))))
Инга КорольВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Интеллигентный человек отличается от БЫДЛА тем, что ему для самоутверждения
не требуется унижать других
СсылкаПожаловаться
Тогда в Москве интеллигентов 0, 0% )))
Yulia-S
Россия - одна сплошная деревня...
Anfisa***В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Россия - одна сплошная деревня...
СсылкаПожаловаться
Россия - одна сплошная деревня...

угу)
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
Москва - это большая деревня.. хотя бы потому. что едут и едут.. сама тут родилась, повидала многое и многих.. и встречала деревенских - умных, интеллигентных и тактичных и - наоборот, городских - хамов беспредельных.. вы акценты не смещайте - главное, ЧТО за человек.. в Москве всегда фыркали именно лимитчики - боялись конкуренции в общежитиях.. а сейчас ТАК выражаться - неумно.. не обращайте внимания.. другой им просто в глаз даст - и вылечит, мож и надолго.. УДАЧИ ВАМ!!!

спасибо)
Dmitry Sergeev
В Нерезиновую понаехало замкадышей, и строят из себя ТруМасквичей.
Anfisa***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В Нерезиновую понаехало замкадышей, и строят из себя ТруМасквичей.
СсылкаПожаловаться
В Нерезиновую понаехало замкадышей, и строят из себя ТруМасквичей.

не знаю таких слов, поэтому о глубине сказанного догадалась)
Татьяна Иванова
Правильное питание начинается с выбора продуктов. Если верить выражению: "Мы то, что мы едим", стоит серьезно подойти и к выбору продуктов и к их качеству. Да и это Вам в придачу не помешает,скажу лишь что она на деле доказала свою эффективность.Успехов Вам! http://agl.su/i6n
Олеся Воробьева
А у меня складывается впечатление, что москвичи думают, что только в Москве цивилизация, в регионах ни фига не строится, не развивается. И вообще за МКАДом крепостное право вчера отменили.
Ежик в туманеВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
А у меня складывается впечатление, что москвичи думают, что только в Москве цивилизация, в регионах ни фига не строится, не развивается. И вообще за МКАДом крепостное право вчера отменили.
СсылкаПожаловаться
А у меня складывается впечатление, что москвичи думают, что только в Москве цивилизация, в регионах ни фига не строится, не развивается. И вообще за МКАДом крепостное право вчера отменили. Пожаловалась лучайно....извините, пожалуйста!
Ну, крепостное право, может, и не вчера....но вот Вам совершенно реальный факт: у нас работали женщины из недальнего Подмосковья - 1 час езды на электричке. 21-ый век на дворе, но в их деревне ВСЕ дома отапливались ДРОВАМИ!!! Нет газа...и не предвидится...это в газодобывающей стране в столичной области. А что говорить про страну в целом! слова как-то лезут в голову больше матерные...
Олеся ВоробьеваВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
А у меня складывается впечатление, что москвичи думают, что только в Москве цивилизация, в регионах ни фига не строится, не развивается. И вообще за МКАДом крепостное право вчера отменили. Пожаловалась лучайно....извините, пожалуйста!
Ну, крепостное право, может, и не вчера....но вот Вам совершенно реальный факт: у нас работали женщины из недальнего Подмосковья - 1 час езды на электричке. 21-ый век на дворе, но в их деревне ВСЕ дома отапливались ДРОВАМИ!!! Нет газа...и не предвидится...это в газодобывающей стране в столичной области. А что говорить про страну в целом! слова как-то лезут в голову больше матерные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вывод.Что в Москве за цивилизация если через 100 км от нее и следа не остается.
Инга Король
А у меня тоже впечатление такое складываеся, что мааасквичи думают, что все что не Москва, то быдло. Я вот съездила с в Омск к родным на Рождество, потом говорю - я там в театры ходила несколько раз, в кино, в сушибаре с мужем посидели. На что мне все сотрудники скривились и один спросил - там даже театры есть? Вот тупизна московская поражает. Ничего про Россию не знают, думают, что за мкадом одни спившиеся алкоголики, которых Малахов постоянно показывает.
kunicumВ ответ на Инга Король
Инга Король
А у меня тоже впечатление такое складываеся, что мааасквичи думают, что все что не Москва, то быдло. Я вот съездила с в Омск к родным на Рождество, потом говорю - я там в театры ходила несколько раз, в кино, в сушибаре с мужем посидели. На что мне все сотрудники скривились и один спросил - там даже театры есть? Вот тупизна московская поражает. Ничего про Россию не знают, думают, что за мкадом одни спившиеся алкоголики, которых Малахов постоянно показывает.
СсылкаПожаловаться
да думаю у вас полработы не москвичи....это во первых, тк много где работала, москвичей единицы. И не надо уподобляца столь тупым москвичам и всех под одну гребенку мести) Очень много хороших, добрых, умных людей, живущих в Москве с рождения. и, поверьте, не только вы знаете как живут люди в России. а Малахова не смотрите, лучше в театр сходите в Москве. они здесь тоже есть.
_
как то работали у нас на даче 2 парня \ братья , ставили печку. оба деревенские до не знаю какого колена - все колена, я думаю.

Обратила внимание, что меж собой разговаривают тихо, даж если никому не мешают.
И еще - когда они утром приходили работать , первым делом переодевались и ...МЫЛИ СВОИ БОТИНКИ (!!)
чтоб значит после работы в город ехать ЧИСТЕНЬКИМИ.

и хотя я лично никогда не жила в деревне - сразу как-то зауважала их.

Многие деревенские, конечно, видны,,, но вот и такие шедевры тоже есть.
Лариса Т
Недалекие люди везде найдутся..
Эйве
так нелестно про деревню говорят люди, пытающие скомпенсировать свои комплексы за счет других (проекция)
Мюмла Янсон
Я в деревне родилась и на эти слова не обижаюсь, как то пофих =)))
Sad
Согласна с автором=)
Надежда Сорокина
Деревенским некогда и негде развлекаться и захребетникам городским должно быть стыдно унижать их. Городские паразиты, присосавшиеся к их телу в ноги им должны кланяться за то,что за их счёт практически развлекаются,а не смеяться над их необразованностью. Для них условий получать образование никто не создаёт,а они создают условия городским. Булки,что городские едят каждый день не сами вырастают и молоко не по реке течёт, за животными пока не роботы ухаживают,чтобы на столе у городских были мясо и яйца.
Гузя Гузеева
а там еще немного и прованс :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем