Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 23:07, Главная форумов

ДерЁвня

Захотелось мне  вдруг стать ухоженной женщиной. Посоветуйте умные красивые ухоженные женщины и девушки, пожалуйста. 
Как стать мне ухоженной женщиной? С чего начать? Сражу же в СПА салон?  Сомневаюсь, получится ли у меня статьУЖ(ухож. жен). Говорят, девушка может уехать из деревни, а деревня из неё-никогда.
Дополнение: У меня сад, огород в котором я полю, работаю, дом, муж, курочки.
Благодарю всех за советы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Ёрик
я завтра буду брови красить. сначала на огород а потом до вечера - красить, раз я умная я и советую
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я завтра буду брови красить. сначала на огород а потом до вечера - красить, раз я умная я и советую
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя сегодня художественный талант пробился...
СсылкаПожаловаться
сволочь
не жили боХато, не хрен начинать. сидите курочками
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
не жили боХато, не хрен начинать. сидите курочками
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это Вы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
это Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это вы

мажьтесь куриным пометом , ухаживайте за собой)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а это вы

мажьтесь куриным пометом , ухаживайте за собой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вы уже помазались?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы уже помазались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в деревне, у меня его нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
себе оставьте.он вам нужнее. вы же хотите стать ухоженной,а не я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки я добрая,в отличии от вас. и вы шуток не понимаете) тролльте дальше,красавица)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
таки я добрая,в отличии от вас. и вы шуток не понимаете) тролльте дальше,красавица)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Так я же на полном сурьёзе собралась отправить Вам тонну помета..Что, уже не нужно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так я же на полном сурьёзе собралась отправить Вам тонну помета..Что, уже не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы тонну насобирали? не убираете курятник?плохая хозяйка) себе оставьте.я лучше по-простому , в салон пойду)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
вы тонну насобирали? не убираете курятник?плохая хозяйка) себе оставьте.я лучше по-простому , в салон пойду)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
Я выписала бы его для Вас в местной птицефабрике.
А почему Вы мне не посоветовали пойти в салон? Не порекомендовали, на какие процедуры записаться... (Денег, я уверена, у меня побольше, чем у Вас.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я выписала бы его для Вас в местной птицефабрике.
А почему Вы мне не посоветовали пойти в салон? Не порекомендовали, на какие процедуры записаться... (Денег, я уверена, у меня побольше, чем у Вас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы не торопилась с выводами) если дожила до 55 лет и не знаешь ,как за собой ухаживать ,твои проблемы. в компьютере же умеешь пальчиками тыкать,так открой ,почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты в моих глазах и не поднималась, после твоего сообщения с Овном. и меня еще хабалкой называешь? я почти твоя ровесница,пожилая сударыня)))) троллоло ты ) иди спать, вставать нужно рано,кур кормить. а ты тут чухню с уходами затеяла) меня тролль задеть не может. Спокойной ночи,тролль в беленькой косыночке)
СсылкаПожаловаться
Яна
Берем бабло и топаем в тренажерку и салон, там расскажут и покажут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
У меня тоже сад-огород.видимо,и я дерёвня.пополняю ваши ряды!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У меня тоже сад-огород.видимо,и я дерёвня.пополняю ваши ряды!!!!
СсылкаПожаловаться
Про Вас можно сказать: ухоженная женщина? И хотите ли Вы, чтобы было можно так сказать про Вас?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Про Вас можно сказать: ухоженная женщина? И хотите ли Вы, чтобы было можно так сказать про Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет!говорю же:дерёвня!!!каждый день на грядках,пятки черные,не отмываются.зато огурцы сладкие,кабачки вкусные!!!!так что я к дярёвням лучше...мангальчик стоит,мясо пожарить надо.своего колхозника кормить надо,он на пятки не сморит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Неет!говорю же:дерёвня!!!каждый день на грядках,пятки черные,не отмываются.зато огурцы сладкие,кабачки вкусные!!!!так что я к дярёвням лучше...мангальчик стоит,мясо пожарить надо.своего колхозника кормить надо,он на пятки не сморит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пяточки сначала щеткой, потом пемзой, потом кремом..
Огурцы тоже сладкие, помидоров полно, кабачки тоже вкусные жарю. Яйца свои)) . А клубники, малины! Боже! куда девать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я пяточки сначала щеткой, потом пемзой, потом кремом..
Огурцы тоже сладкие, помидоров полно, кабачки тоже вкусные жарю. Яйца свои)) . А клубники, малины! Боже! куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот надо драить пятки!))) а,если серьёзно,то мерят дамы как-то примитивно.одевают ярлыки,решают как правильно жить за других.я никогда не встреваю в такие темы,тк бесполезно убежать упёртых,что внешность,лоск не главное.моя мама вышла замуж за городского,сама колхоз.никогда не была ухожена.отец живёт с ней 35 лет!вот когда "звёздули"местного разлива похвастаются таким результатом,тогда я поверю,что счастье в красоте и ухоженности
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru