Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДерЁвня

Захотелось мне  вдруг стать ухоженной женщиной. Посоветуйте умные красивые ухоженные женщины и девушки, пожалуйста. 
Как стать мне ухоженной женщиной? С чего начать? Сражу же в СПА салон?  Сомневаюсь, получится ли у меня статьУЖ(ухож. жен). Говорят, девушка может уехать из деревни, а деревня из неё-никогда.
Дополнение: У меня сад, огород в котором я полю, работаю, дом, муж, курочки.
Благодарю всех за советы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ёрик
я завтра буду брови красить. сначала на огород а потом до вечера - красить, раз я умная я и советую
Aya PonВ ответ на Ёрик
Ёрик
я завтра буду брови красить. сначала на огород а потом до вечера - красить, раз я умная я и советую
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Н А Р А В ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя сегодня художественный талант пробился...
Наталья
не жили боХато, не хрен начинать. сидите курочками
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не жили боХато, не хрен начинать. сидите курочками
СсылкаПожаловаться
это Вы.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это вы


мажьтесь куриным пометом , ухаживайте за собой)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а это вы


мажьтесь куриным пометом , ухаживайте за собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже помазались?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уже помазались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в деревне, у меня его нет)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
себе оставьте.он вам нужнее. вы же хотите стать ухоженной,а не я))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
таки я добрая,в отличии от вас. и вы шуток не понимаете) тролльте дальше,красавица)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
таки я добрая,в отличии от вас. и вы шуток не понимаете) тролльте дальше,красавица)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я же на полном сурьёзе собралась отправить Вам тонну помета..Что, уже не нужно?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же на полном сурьёзе собралась отправить Вам тонну помета..Что, уже не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы тонну насобирали? не убираете курятник?плохая хозяйка) себе оставьте.я лучше по-простому , в салон пойду)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы тонну насобирали? не убираете курятник?плохая хозяйка) себе оставьте.я лучше по-простому , в салон пойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я выписала бы его для Вас в местной птицефабрике.
А почему Вы мне не посоветовали пойти в салон? Не порекомендовали, на какие процедуры записаться... (Денег, я уверена, у меня побольше, чем у Вас.)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я выписала бы его для Вас в местной птицефабрике.
А почему Вы мне не посоветовали пойти в салон? Не порекомендовали, на какие процедуры записаться... (Денег, я уверена, у меня побольше, чем у Вас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы не торопилась с выводами) если дожила до 55 лет и не знаешь ,как за собой ухаживать ,твои проблемы. в компьютере же умеешь пальчиками тыкать,так открой ,почитай
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ты в моих глазах и не поднималась, после твоего сообщения с Овном. и меня еще хабалкой называешь? я почти твоя ровесница,пожилая сударыня)))) троллоло ты ) иди спать, вставать нужно рано,кур кормить. а ты тут чухню с уходами затеяла) меня тролль задеть не может. Спокойной ночи,тролль в беленькой косыночке)
Яна
Берем бабло и топаем в тренажерку и салон, там расскажут и покажут.
Наталья Ш
У меня тоже сад-огород.видимо,и я дерёвня.пополняю ваши ряды!!!!
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У меня тоже сад-огород.видимо,и я дерёвня.пополняю ваши ряды!!!!
СсылкаПожаловаться
Про Вас можно сказать: ухоженная женщина? И хотите ли Вы, чтобы было можно так сказать про Вас?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Про Вас можно сказать: ухоженная женщина? И хотите ли Вы, чтобы было можно так сказать про Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет!говорю же:дерёвня!!!каждый день на грядках,пятки черные,не отмываются.зато огурцы сладкие,кабачки вкусные!!!!так что я к дярёвням лучше...мангальчик стоит,мясо пожарить надо.своего колхозника кормить надо,он на пятки не сморит
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Неет!говорю же:дерёвня!!!каждый день на грядках,пятки черные,не отмываются.зато огурцы сладкие,кабачки вкусные!!!!так что я к дярёвням лучше...мангальчик стоит,мясо пожарить надо.своего колхозника кормить надо,он на пятки не сморит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пяточки сначала щеткой, потом пемзой, потом кремом..
Огурцы тоже сладкие, помидоров полно, кабачки тоже вкусные жарю. Яйца свои)) . А клубники, малины! Боже! куда девать?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
А я пяточки сначала щеткой, потом пемзой, потом кремом..
Огурцы тоже сладкие, помидоров полно, кабачки тоже вкусные жарю. Яйца свои)) . А клубники, малины! Боже! куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот надо драить пятки!))) а,если серьёзно,то мерят дамы как-то примитивно.одевают ярлыки,решают как правильно жить за других.я никогда не встреваю в такие темы,тк бесполезно убежать упёртых,что внешность,лоск не главное.моя мама вышла замуж за городского,сама колхоз.никогда не была ухожена.отец живёт с ней 35 лет!вот когда "звёздули"местного разлива похвастаются таким результатом,тогда я поверю,что счастье в красоте и ухоженности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем