Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 21:13, Главная форумов

Дермароллер

Девочки, кто-нибудь пользовался? Стоит ли того? Знаю, что довольно болезненная процедура, но если эффект есть, куплю и буду моську кошмарить в домашних условиях. На косметолога времени нет, двое маленьких детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Чингисхан
че это вообще такое. то биоревитализация то дермароллер.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
это что за зверь....?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это что за зверь....?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Такой ролик с иголками, которым надо катать по лицу, типа стимулирует выработку коллагена
СсылкаПожаловаться
Аноним
Такой ролик с иголками, которым надо катать по лицу, типа стимулирует выработку коллагена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нему нужно сыворотки покупать.
СсылкаПожаловаться
сволочь
к нему нужно сыворотки покупать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
еще нужно правильно выбрать и осторожно это делать. я покупала , валяется. фигня
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
еще нужно правильно выбрать и осторожно это делать. я покупала , валяется. фигня
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Спасибо, так я и думала
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Звучит угрожающе...
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Не помогут воды Вислы
Коли яйцы вниз повисли!
СсылкаПожаловаться
маленький гном
Иголки быстро затупляются. Инфекцию можно занести. Эффекта какого хотите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Иголки быстро затупляются. Инфекцию можно занести. Эффекта какого хотите?
СсылкаПожаловаться
Роду обмолодить слегонца
СсылкаПожаловаться
Аноним
Роду обмолодить слегонца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет . пилинги , ботокс, коллост эффективнее, а процедура по их введению занимает 15-30 минут. И многие частно практикующие косметологи могут даже доиюмой прийти
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Не поможет . пилинги , ботокс, коллост эффективнее, а процедура по их введению занимает 15-30 минут. И многие частно практикующие косметологи могут даже доиюмой прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ботокс не хочу, да и лет мне немного еще
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ботокс не хочу, да и лет мне немного еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сами же пишете про омоложение.
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
ужас !!!((((((, наслаждайтесь детками и не обогащайте нерадивых производителей халтуры(
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Мезороллер был. Возни с дезинфицированием этого предмета было больше, чем толку. Микроиголочки дрючат мордусю путём катания валика по щекам, ну и что? Массаж типа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Мезороллер был. Возни с дезинфицированием этого предмета было больше, чем толку. Микроиголочки дрючат мордусю путём катания валика по щекам, ну и что? Массаж типа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вера
Очень классная штука,берите не пожалеете. Правда больно,но кожа привыкает. Делать нужно сеансов десять раза два в неделю,потом можно перерыв. Первое время лицо будет красное,кожа будет шелушиться,но раза через 4-5 уже будет проще. Делать лучше на ночь или в выходнои,если никуда не надо идти. Только берите с титановыми позолоченными иглами,ну и обработка хлоргексадином и будет вам счастье). Да и как написали сыворотки или гиалуринку к нему обязательно,и после процедуры можно масочку
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Очень классная штука,берите не пожалеете. Правда больно,но кожа привыкает. Делать нужно сеансов десять раза два в неделю,потом можно перерыв. Первое время лицо будет красное,кожа будет шелушиться,но раза через 4-5 уже будет проще. Делать лучше на ночь или в выходнои,если никуда не надо идти. Только берите с титановыми позолоченными иглами,ну и обработка хлоргексадином и будет вам счастье). Да и как написали сыворотки или гиалуринку к нему обязательно,и после процедуры можно масочку
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный ответ :*
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я просто покупаю комплект с роллером и кремом Лора, возюкаю иногда))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru