Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дермароллер

Девочки, кто-нибудь пользовался? Стоит ли того? Знаю, что довольно болезненная процедура, но если эффект есть, куплю и буду моську кошмарить в домашних условиях. На косметолога времени нет, двое маленьких детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Gabriela Sabatini
че это вообще такое. то биоревитализация то дермароллер.
Beladonna@
это что за зверь....?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это что за зверь....?
СсылкаПожаловаться
Такой ролик с иголками, которым надо катать по лицу, типа стимулирует выработку коллагена
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Такой ролик с иголками, которым надо катать по лицу, типа стимулирует выработку коллагена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нему нужно сыворотки покупать.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
к нему нужно сыворотки покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще нужно правильно выбрать и осторожно это делать. я покупала , валяется. фигня
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
еще нужно правильно выбрать и осторожно это делать. я покупала , валяется. фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, так я и думала
Лана Лазурная
Звучит угрожающе...
наталья мельникова
Не помогут воды Вислы
Коли яйцы вниз повисли!
маленький гном
Иголки быстро затупляются. Инфекцию можно занести. Эффекта какого хотите?
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Иголки быстро затупляются. Инфекцию можно занести. Эффекта какого хотите?
СсылкаПожаловаться
Роду обмолодить слегонца
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Роду обмолодить слегонца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет . пилинги , ботокс, коллост эффективнее, а процедура по их введению занимает 15-30 минут. И многие частно практикующие косметологи могут даже доиюмой прийти
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Не поможет . пилинги , ботокс, коллост эффективнее, а процедура по их введению занимает 15-30 минут. И многие частно практикующие косметологи могут даже доиюмой прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ботокс не хочу, да и лет мне немного еще
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Ботокс не хочу, да и лет мне немного еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сами же пишете про омоложение.
Elena Znak
ужас !!!((((((, наслаждайтесь детками и не обогащайте нерадивых производителей халтуры(
Tina Rusu
Мезороллер был. Возни с дезинфицированием этого предмета было больше, чем толку. Микроиголочки дрючат мордусю путём катания валика по щекам, ну и что? Массаж типа.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Мезороллер был. Возни с дезинфицированием этого предмета было больше, чем толку. Микроиголочки дрючат мордусю путём катания валика по щекам, ну и что? Массаж типа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Вера
Очень классная штука,берите не пожалеете. Правда больно,но кожа привыкает. Делать нужно сеансов десять раза два в неделю,потом можно перерыв. Первое время лицо будет красное,кожа будет шелушиться,но раза через 4-5 уже будет проще. Делать лучше на ночь или в выходнои,если никуда не надо идти. Только берите с титановыми позолоченными иглами,ну и обработка хлоргексадином и будет вам счастье). Да и как написали сыворотки или гиалуринку к нему обязательно,и после процедуры можно масочку
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Очень классная штука,берите не пожалеете. Правда больно,но кожа привыкает. Делать нужно сеансов десять раза два в неделю,потом можно перерыв. Первое время лицо будет красное,кожа будет шелушиться,но раза через 4-5 уже будет проще. Делать лучше на ночь или в выходнои,если никуда не надо идти. Только берите с титановыми позолоченными иглами,ну и обработка хлоргексадином и будет вам счастье). Да и как написали сыворотки или гиалуринку к нему обязательно,и после процедуры можно масочку
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный ответ :*
Василиса
Я просто покупаю комплект с роллером и кремом Лора, возюкаю иногда))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем