Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дерматит!!!

Замучал дерматит. На руках красные пятна. То пройдёт, то по новой. Кровь сдавала, результат хороший. Аллерголог и дерматолог прописывают кучу мазей и разводят руками. Витамины принимаю. Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Проверено тоже.
тишь ЧЕ
Глисты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))при ударной дозе - через неделю!
Кстати, космонавтов чистят, гимнасток чистят. Ничего такого...
Тошка
У меня на лице красные пятна и эта не дерматит.Была у аллерголога и дерматолога.Тоже кровь сдавала,хорошие результаты Вердикт аллерголога -не его пациентка,это не аллергическая реакция,вердикт дерматолога розацея под вопросом,причина-изменение гормонального фона (у меня проблемы с щитовидкой после родов начались,правда их я уже решила).Мази с метронидозолом,гель для лица циновит,а также уходовая косметика:средства для умывания и крем одной французской марки.И самое главное забыть о сладком,хлебе,мучном,быстрых углеводах.Если полностью выполняю рекомендации,пятна проходят.Но с последним проблема,сладкое я люблю.
sdВ ответ на Тошка
Тошка
У меня на лице красные пятна и эта не дерматит.Была у аллерголога и дерматолога.Тоже кровь сдавала,хорошие результаты Вердикт аллерголога -не его пациентка,это не аллергическая реакция,вердикт дерматолога розацея под вопросом,причина-изменение гормонального фона (у меня проблемы с щитовидкой после родов начались,правда их я уже решила).Мази с метронидозолом,гель для лица циновит,а также уходовая косметика:средства для умывания и крем одной французской марки.И самое главное забыть о сладком,хлебе,мучном,быстрых углеводах.Если полностью выполняю рекомендации,пятна проходят.Но с последним проблема,сладкое я люблю.
СсылкаПожаловаться
Решили с помощью синтетики?
ТошкаВ ответ на sd
sd
Решили с помощью синтетики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С щитовидкой?Пропицил 1,5 года пила,теперь уже почти 2 года ни чего не пью,гормоны пока в норме
sdВ ответ на Тошка
Тошка
С щитовидкой?Пропицил 1,5 года пила,теперь уже почти 2 года ни чего не пью,гормоны пока в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т3, Т4 на нижней грани, ТТГ - завышен? Или наоборот было?
ТошкаВ ответ на sd
sd
Т3, Т4 на нижней грани, ТТГ - завышен? Или наоборот было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т3,Т4,ТТГ не помню уже.Кажется они все были завышены.Но самый главный гормон в моем случае антитела к ТТГ.Они были высокие,по ним ставили диагноз,а в идеале их вообще не должно быть.Сейчас они есть,но в очень не большом количестве в пределах нормы,и остальные гормоны в норме.
sdВ ответ на Тошка
Тошка
Т3,Т4,ТТГ не помню уже.Кажется они все были завышены.Но самый главный гормон в моем случае антитела к ТТГ.Они были высокие,по ним ставили диагноз,а в идеале их вообще не должно быть.Сейчас они есть,но в очень не большом количестве в пределах нормы,и остальные гормоны в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и слава Богу.
Раньше вообще диагностики такой не было. У меня много знакомых из старшего поколения. Одной женщине сейчас за 70. Ей предлагали удалять зоб, отказалась и до сих пор живёт. Никаких таблеток вообще.
ТошкаВ ответ на sd
sd
Ну и слава Богу.
Раньше вообще диагностики такой не было. У меня много знакомых из старшего поколения. Одной женщине сейчас за 70. Ей предлагали удалять зоб, отказалась и до сих пор живёт. Никаких таблеток вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зоб по разным причинам бывает.С этим так жить ни чего не делая нельзя,это существование,а не жизнь,постоянно плохо самочувствие,усталость,учащенный пульс и сердцебиение,в дальнейшем начнутся проблемы с сердцем.Лучше вырезать,если лечения нет или не помогает. Правда Крупская как-то жила с таким диагнозом,вряд ли тогда лечили,но опять вряд ли качество ее жизни было хорошее.
sdВ ответ на Тошка
Тошка
Зоб по разным причинам бывает.С этим так жить ни чего не делая нельзя,это существование,а не жизнь,постоянно плохо самочувствие,усталость,учащенный пульс и сердцебиение,в дальнейшем начнутся проблемы с сердцем.Лучше вырезать,если лечения нет или не помогает. Правда Крупская как-то жила с таким диагнозом,вряд ли тогда лечили,но опять вряд ли качество ее жизни было хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я собираю свидетельства, когда нет возможности врачебной помощи.
Мне только это интересно, потому что меня врачи в детстве по ложному диагнозу отравили.

Одна женщина вылечила мелкие опухоли на ЩЗ настойкой мускатного ореха. Купила шесть штук, нетёрла, залила коньяком, настояла и по ложке в течении месяца. После повторного узи руками развели - рассосалось. Рецепт древний.

Тут такое дело, всё зависит от компетенции врача. В большинстве случаев никто не разбирается и не пытается вылечить. Рецепт прост - удалить и на синтетику.
В Норвегии, например, при пониженном на синтетику не сажают как у нас. Назначают терапию из повышенного витамина Д, селена, и отсутствия стрессов. За год всё нормализуется само.

Ещё один дядичка сам себе повысил сниженный уровень только гимнастикой специальной. Усиленное кровообращение важно, чтобы полноценный синтез был.
Роман ИсаевВ ответ на Тошка
Тошка
Т3,Т4,ТТГ не помню уже.Кажется они все были завышены.Но самый главный гормон в моем случае антитела к ТТГ.Они были высокие,по ним ставили диагноз,а в идеале их вообще не должно быть.Сейчас они есть,но в очень не большом количестве в пределах нормы,и остальные гормоны в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, у меня такая же проблема, какая была у Вас-повышен АТ к ТТГ и АТ к ТПО, врачи говорят, что это неизлечимо, но Вас вылечили. Можно узнать телефон врача и пройти у него консультацию?
ТошкаВ ответ на sd
sd
Решили с помощью синтетики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня гипертериоз был
sdВ ответ на Тошка
Тошка
У меня гипертериоз был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага понятно. Вы прям опередили мое уточнение.
ДругВ ответ на sd
sd
Ага понятно. Вы прям опередили мое уточнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
медик?
sdВ ответ на Тошка
Тошка
У меня на лице красные пятна и эта не дерматит.Была у аллерголога и дерматолога.Тоже кровь сдавала,хорошие результаты Вердикт аллерголога -не его пациентка,это не аллергическая реакция,вердикт дерматолога розацея под вопросом,причина-изменение гормонального фона (у меня проблемы с щитовидкой после родов начались,правда их я уже решила).Мази с метронидозолом,гель для лица циновит,а также уходовая косметика:средства для умывания и крем одной французской марки.И самое главное забыть о сладком,хлебе,мучном,быстрых углеводах.Если полностью выполняю рекомендации,пятна проходят.Но с последним проблема,сладкое я люблю.
СсылкаПожаловаться
Если при нормальном фоне после сладостей возникают, просто компенсируйте кальцием.
В тот же день. Поели сладкого - поешьте кальция в виде фундука, например, или настойка скорлупы сырой с лимонным соком, кунжутом, пшеницу пророщенную.
Сахар рафинированный очень много кальция забирает из организма. При недостатке кальция кожные недомогания.
Вера
Лоринден а или в. От всего спасет. Если полегче - Акридерм или кандид.
ДругВ ответ на Вера
Вера
Лоринден а или в. От всего спасет. Если полегче - Акридерм или кандид.
СсылкаПожаловаться
от беременности??
Друг
с чем?? что у блинов все не так и им ничего не помогает??
Друг
стигмат!!!
sdВ ответ на Друг
Друг
стигмат!!!
СсылкаПожаловаться
да ну неее...лишай обыкновенный, троллям стигматы не по духу
ДругВ ответ на sd
sd
да ну неее...лишай обыкновенный, троллям стигматы не по духу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю-трололо...но может быть и псориаз..все,что угодно..и нейродерматит..но медицина все убирает,окромя псориаза-это заболевание позвоночника
sd
Интоксикация. Банальная нехватка кальция в организме иногда. Ревность повышенная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем