Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дерматит!!!

Замучал дерматит. На руках красные пятна. То пройдёт, то по новой. Кровь сдавала, результат хороший. Аллерголог и дерматолог прописывают кучу мазей и разводят руками. Витамины принимаю. Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ДругВ ответ на pearl
pearl
не ошибается только один человек, который ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это цитата?
Виола
Мне помог дипроспан - всего один укол. Но с врачом надо обязательно посоветоваться! И это при остром случае. А так - только диета!
ДругВ ответ на Виола
Виола
Мне помог дипроспан - всего один укол. Но с врачом надо обязательно посоветоваться! И это при остром случае. А так - только диета!
СсылкаПожаловаться
а чо-та мне дипроспан кололи при шпоре и болях коленного сустава
ВиолаВ ответ на Друг
Друг
а чо-та мне дипроспан кололи при шпоре и болях коленного сустава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и при болезнях суставов его применяют.
ДругВ ответ на Виола
Виола
Да, и при болезнях суставов его применяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дипроспан снимает боль,но не лечит
три укола мне не помогли,но первый снял боль здорово,когда на одной ноге и шпора и колено..
лечение было другим и год-тишина,хотя лед двадцатьназад ходить не мог с работы-со слезами ...в храм пошел на службу и отстоял на ногах...потом до остановки дошел и думаю,а чо-та-не больно ни капельки..а вот в том году..и возраст и вес набрал..не работаю,а всю жисть тяжелый труд..да и работа с химией и травмы-дали знать
ВиолаВ ответ на Друг
Друг
дипроспан снимает боль,но не лечит
три укола мне не помогли,но первый снял боль здорово,когда на одной ноге и шпора и колено..
лечение было другим и год-тишина,хотя лед двадцатьназад ходить не мог с работы-со слезами ...в храм пошел на службу и отстоял на ногах...потом до остановки дошел и думаю,а чо-та-не больно ни капельки..а вот в том году..и возраст и вес набрал..не работаю,а всю жисть тяжелый труд..да и работа с химией и травмы-дали знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дипроспан лечит! Это стероидный гормональный препарат. Но шпору надо разбивать массажем - можно на спецковрике, можно скалку катать. И шпора не от тяжёлой работы, а от отложения солей. Больше лимонов надо есть.
ДругВ ответ на Виола
Виола
Дипроспан лечит! Это стероидный гормональный препарат. Но шпору надо разбивать массажем - можно на спецковрике, можно скалку катать. И шпора не от тяжёлой работы, а от отложения солей. Больше лимонов надо есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плоскостопие от тяжестефф...точно никто не знаит,откель она берется...дипроспан снимает боль-лечебное-минимум..мне нельзя ни массажи.вибро ни электропроцедуры..делали два раза с перерывом полгода облучение
ВиолаВ ответ на Друг
Друг
плоскостопие от тяжестефф...точно никто не знаит,откель она берется...дипроспан снимает боль-лечебное-минимум..мне нельзя ни массажи.вибро ни электропроцедуры..делали два раза с перерывом полгода облучение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деревянный
ДругВ ответ на Виола
Виола
Деревянный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю и был такой..
можна и в сосновых ветках распаривать.много чего есть,но мне сделали так-пока тихо
Irina P
все аллергии и дерматиты сидят в печенке. Так что вам к гастоэнтерологу
Анна
От бытовой химии - мыло, шампуни, средство для стирки, уборки
Елена
Я бы для начала витамины перестала принимать.
Lioness
Может все таки псориаз?
Хель
проверить жкт
Лея
Может вам кишечник почистить? Попить бифидобактерии
Kikki Mora
Проблемы с кожей могут возникать из-за печени.
Юля Шеремет
Руки не мочить. Кто в вашем близком окружении вас бесит?
TildaMrs
Я не врач, но думаю дело в печени. Чистить надо и диету соблюдать.
АннаПо
Уберите все моющие средства. У меня на них именно была аллергия. Перед этим тоже ходила к врачам. Разводили руками, назначали мази. Как все убрала - потихоньку прошло все.
Шизгара
разные могут быть причины. у меня у дочери был жуткий дерматит. какие-то корки, которые трескались и сочилась кровь. все эти кремы и мази -фигня. Помогла строжайшая диета, практически голод и лечение кишечника.
Аноним
Спасибо всем за ответы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем