Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дерматит!!!

Замучал дерматит. На руках красные пятна. То пройдёт, то по новой. Кровь сдавала, результат хороший. Аллерголог и дерматолог прописывают кучу мазей и разводят руками. Витамины принимаю. Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ekaterina
Поменяйте врачей
Друг
чуда,дерматиов море..болтушка убират
Друг
вбросово
pearl
Именно на руках? Так может это не дерматит и не аллергия, а грибок например?
А вобще , “то пройдет то по новой” похоже на псериаз. Насколько знаю, он так себя ведет. Пр чины обострений могут.быть.любыми. От раздражения приконтакте с чем-то (от мыла для рук до перчаток) , а так-же нервные, гормональные, гастрологические. Вот любые! Псериаз не лечится, но его можно держать под контролем, соблюдая режим питания, избегая стрессов и избегая контактов с раздражающими веществами.
ДругВ ответ на pearl
pearl
Именно на руках? Так может это не дерматит и не аллергия, а грибок например?
А вобще , “то пройдет то по новой” похоже на псериаз. Насколько знаю, он так себя ведет. Пр чины обострений могут.быть.любыми. От раздражения приконтакте с чем-то (от мыла для рук до перчаток) , а так-же нервные, гормональные, гастрологические. Вот любые! Псериаз не лечится, но его можно держать под контролем, соблюдая режим питания, избегая стрессов и избегая контактов с раздражающими веществами.
СсылкаПожаловаться
псориаз излечим....
pearlВ ответ на Друг
Друг
псориаз излечим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз слышу. Может расскажете поподробнее. У моего мужа псориаз. Проявился в детстве, а потом однажды в 34года. Я ему намазала спину разогревающей мазью и понеслось...через год более менее все пришло в норму, уже три года с тех пор прошло, рецедивов не было..Но я тогда узнала что это такое...
ДругВ ответ на pearl
pearl
первый раз слышу. Может расскажете поподробнее. У моего мужа псориаз. Проявился в детстве, а потом однажды в 34года. Я ему намазала спину разогревающей мазью и понеслось...через год более менее все пришло в норму, уже три года с тех пор прошло, рецедивов не было..Но я тогда узнала что это такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это заболевание позвоночника-не кожи...кожа-следствие.заболевание кармическое по космосу...
вера,матушка !
нужно много смотреть и важно желание самого болящего..
ДругВ ответ на pearl
pearl
первый раз слышу. Может расскажете поподробнее. У моего мужа псориаз. Проявился в детстве, а потом однажды в 34года. Я ему намазала спину разогревающей мазью и понеслось...через год более менее все пришло в норму, уже три года с тех пор прошло, рецедивов не было..Но я тогда узнала что это такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинается не сразу..кольцо вокруг головы красное.....
pearlВ ответ на Друг
Друг
начинается не сразу..кольцо вокруг головы красное.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, кольцо вокруг головы?
Вобше у меня муж верующий, в отличие например от меня. С чего бы его в детстве (8 лет)такие ужасы кармические настигли?
ДругВ ответ на pearl
pearl
В смысле, кольцо вокруг головы?
Вобше у меня муж верующий, в отличие например от меня. С чего бы его в детстве (8 лет)такие ужасы кармические настигли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красное..по линии волос...это душа ..все проблемы всегда надо искать в душе...я не думаю,что он или вы меня поймете..религия -не есть вера...согласны?.и количество поклонов и хождений в храм-не показатель веры..я давно не брал таких больных...нужно долгое время и большое желание больного и совмещать мед препараты..мази ..постепенно уменьшая ...диета,отсутствие алкоголя..может быть больно ..придется менять и состав крови и структуру её..много чего ..я работал за свое время с двумя-они устали работать над собой,а ведь это их грехи души-не мои..важно ещё разрешат ли работать или нет
pearlВ ответ на Друг
Друг
красное..по линии волос...это душа ..все проблемы всегда надо искать в душе...я не думаю,что он или вы меня поймете..религия -не есть вера...согласны?.и количество поклонов и хождений в храм-не показатель веры..я давно не брал таких больных...нужно долгое время и большое желание больного и совмещать мед препараты..мази ..постепенно уменьшая ...диета,отсутствие алкоголя..может быть больно ..придется менять и состав крови и структуру её..много чего ..я работал за свое время с двумя-они устали работать над собой,а ведь это их грехи души-не мои..важно ещё разрешат ли работать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, мой муж как раз именно верит, молитв не знает в церковь ходит не часто, но верит.
И я все-же думаю, что Вы ошибаетесь. Во-первых по линии роста волос у него ничего не было. Был основной очаг на пояснице, которую я малью намазала, и на руке, которой он трогал поясницу, ну и мелкие точки по спине. Пролечился, без замены состава крови), все прошло.
Но псориаз не излечим. Просто муж даже забыл за 30 лет, что он у него был когда-то в детстве. Теперь вот вспомнил.
ДругВ ответ на pearl
pearl
Ну, мой муж как раз именно верит, молитв не знает в церковь ходит не часто, но верит.
И я все-же думаю, что Вы ошибаетесь. Во-первых по линии роста волос у него ничего не было. Был основной очаг на пояснице, которую я малью намазала, и на руке, которой он трогал поясницу, ну и мелкие точки по спине. Пролечился, без замены состава крови), все прошло.
Но псориаз не излечим. Просто муж даже забыл за 30 лет, что он у него был когда-то в детстве. Теперь вот вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадам,сие кольцо можно и не заметить и в детстве...
и потом,я никогда не ошибаюсь
ваше право принимать,что я говорю или нет
я никому и ничего не навязываю-рассказываю
ДругВ ответ на pearl
pearl
Ну, мой муж как раз именно верит, молитв не знает в церковь ходит не часто, но верит.
И я все-же думаю, что Вы ошибаетесь. Во-первых по линии роста волос у него ничего не было. Был основной очаг на пояснице, которую я малью намазала, и на руке, которой он трогал поясницу, ну и мелкие точки по спине. Пролечился, без замены состава крови), все прошло.
Но псориаз не излечим. Просто муж даже забыл за 30 лет, что он у него был когда-то в детстве. Теперь вот вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
замена крови не такая,как в больнице..там такого не делают и не умеют
вы просто не встречались с целителями и чудесами
ДругВ ответ на pearl
pearl
Ну, мой муж как раз именно верит, молитв не знает в церковь ходит не часто, но верит.
И я все-же думаю, что Вы ошибаетесь. Во-первых по линии роста волос у него ничего не было. Был основной очаг на пояснице, которую я малью намазала, и на руке, которой он трогал поясницу, ну и мелкие точки по спине. Пролечился, без замены состава крови), все прошло.
Но псориаз не излечим. Просто муж даже забыл за 30 лет, что он у него был когда-то в детстве. Теперь вот вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и потом,вы точно уверены,что это псориаз,а не контактный дерматит,к примеру?
pearlВ ответ на Друг
Друг
и потом,вы точно уверены,что это псориаз,а не контактный дерматит,к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ему диагноз ставили в каком-то крутом НИИ у нас в Москве, там пол НИИ собрали изучали его случай. Так что уверенна.
ДругВ ответ на pearl
pearl
Да, ему диагноз ставили в каком-то крутом НИИ у нас в Москве, там пол НИИ собрали изучали его случай. Так что уверенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уверена-так верно пишется.
вишь а мне бог помог и учителя,вера
у каждого свой путь !
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
красное..по линии волос...это душа ..все проблемы всегда надо искать в душе...я не думаю,что он или вы меня поймете..религия -не есть вера...согласны?.и количество поклонов и хождений в храм-не показатель веры..я давно не брал таких больных...нужно долгое время и большое желание больного и совмещать мед препараты..мази ..постепенно уменьшая ...диета,отсутствие алкоголя..может быть больно ..придется менять и состав крови и структуру её..много чего ..я работал за свое время с двумя-они устали работать над собой,а ведь это их грехи души-не мои..важно ещё разрешат ли работать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какую диету Вы имеете ввиду?
ДругВ ответ на pearl
pearl
В смысле, кольцо вокруг головы?
Вобше у меня муж верующий, в отличие например от меня. С чего бы его в детстве (8 лет)такие ужасы кармические настигли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посомтрите в тырнете =псориаз волосистой части головы...
псориаз общий начинается с этого
у меня такое было в свое время..но меня пользовала хороший врач-директор кожвена ..подбирала долго препараты в том числе и травы..прошло и отступило ..она и рассказывала,когда ездила в Финляндию на симпозиум по псориазу с возмущением и более туда не ездила..как там лечат псориаз..просто пересадкой кожи,а причину заболевания-позвоночный столб..не исследуют ине занимаются этим...потом ,мой учитель вытащил наружу остатки..при помощи молитв и заговоренного молока..я был весь в ,как в псориазных боячках..но нельзя было сдирать или чесать,но сосед по коммунналке алкаш -ворвался ко мне и при потасовке содрал несколько ..пришлось повторять,а отпуск кончался и я пришел к той же зав.кожвена и попросил больничный...рассказал ей она не поверила..и заставила сдавать кучу анализов...каково же было её удивление,когда все(!!!) анализы были намного лучше,чем у здорового человека..в итоге пришлось покупать больничный..все сошло и не было и следов-кожа чистая и ровная..
позже намного...когда уже стал развиваться и отдавать грех и чистить душу..вылезло пятно на руке.....пришло время и отмолился-прошло да много чего долго рассказывать и не тут..сча доброжелатели набегут
вера.мадам,вера и ваши молитвы-великая помощь!
pearlВ ответ на Друг
Друг
посомтрите в тырнете =псориаз волосистой части головы...
псориаз общий начинается с этого
у меня такое было в свое время..но меня пользовала хороший врач-директор кожвена ..подбирала долго препараты в том числе и травы..прошло и отступило ..она и рассказывала,когда ездила в Финляндию на симпозиум по псориазу с возмущением и более туда не ездила..как там лечат псориаз..просто пересадкой кожи,а причину заболевания-позвоночный столб..не исследуют ине занимаются этим...потом ,мой учитель вытащил наружу остатки..при помощи молитв и заговоренного молока..я был весь в ,как в псориазных боячках..но нельзя было сдирать или чесать,но сосед по коммунналке алкаш -ворвался ко мне и при потасовке содрал несколько ..пришлось повторять,а отпуск кончался и я пришел к той же зав.кожвена и попросил больничный...рассказал ей она не поверила..и заставила сдавать кучу анализов...каково же было её удивление,когда все(!!!) анализы были намного лучше,чем у здорового человека..в итоге пришлось покупать больничный..все сошло и не было и следов-кожа чистая и ровная..
позже намного...когда уже стал развиваться и отдавать грех и чистить душу..вылезло пятно на руке.....пришло время и отмолился-прошло да много чего долго рассказывать и не тут..сча доброжелатели набегут
вера.мадам,вера и ваши молитвы-великая помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может мой муж тоже тогда несколько лет назад очистился? Если судить по Вашей логике?
ДругВ ответ на pearl
pearl
Так может мой муж тоже тогда несколько лет назад очистился? Если судить по Вашей логике?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не логика,а труд души..сама душа может до определенного момента сама..а уж такие заболевания (и рак к примеру)..не думаю
pearlВ ответ на Друг
Друг
это не логика,а труд души..сама душа может до определенного момента сама..а уж такие заболевания (и рак к примеру)..не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
“я никогда не ошибаюсь”.... ))
ДругВ ответ на pearl
pearl
“я никогда не ошибаюсь”.... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда..можете не верить..но в вопросах целительства и душ-нет....
pearlВ ответ на Друг
Друг
мда..можете не верить..но в вопросах целительства и душ-нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ошибается только один человек, который ничего не делает.
ДругВ ответ на pearl
pearl
не ошибается только один человек, который ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
который ничего не делает-уже ошибся!
ДругВ ответ на pearl
pearl
не ошибается только один человек, который ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я говорю про душу и живу душой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем