Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дерзайте и мужчина упадет к вашим ногам...

Мужчина  сдается  после длительной атаки и вашего Обаяния.  Вопрос времени. Проголодается и упадет к вашим ногам.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лагуна
Не ценю падших мужчин...
Наталья
умная ты ,аж страшно! и куда ты всех упавших складируешь?
****В ответ на Наталья
Наталья
умная ты ,аж страшно! и куда ты всех упавших складируешь?
СсылкаПожаловаться
в штабеля укладывает, как в том кино..
Гуляй Молодой
Жена иди компот свари лучше
ПуговкаВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Жена иди компот свари лучше
СсылкаПожаловаться
Ахаха
Ольга КузнецоваВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Жена иди компот свари лучше
СсылкаПожаловаться
да, что-то многовато вас стало )
Наташа
длительной атаки быть не может, атакующий падет, а вот измором попробовать можно.
Ушастик
разве что на необитаемом острове такой номер пройти может, но там скорее сожрет в буквальном смысле этого слова, чем к ногам падет))) некоторые дамы мужчин добиваются, на это у них уходит лет 10 - 20, а то и вся жизнь, женят даже иногда на себе, потом или сами уходят от таких мужиков, или мужики их бросают, счастливых пар не видела.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы совершенно правы.Главная задача женщин нашей планеты и предназначение-добиваться упорным трудом и самосовершенствованием внимания мужчин,делать всё-что нам захочется,иначе сидеть им у разбитого корыта на пороге своей избушки,без секса и других заморочек))
Beautiful butterflyВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы совершенно правы.Главная задача женщин нашей планеты и предназначение-добиваться упорным трудом и самосовершенствованием внимания мужчин,делать всё-что нам захочется,иначе сидеть им у разбитого корыта на пороге своей избушки,без секса и других заморочек))
СсылкаПожаловаться
Больно надо.
Спешу яВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Больно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да,и вы совершенно правы.Учёные проводили эксперимент-подключали большое количество женщин к прибору,который регистрирует те или иные реакции женщин на разные раздражители.Так вот-сперва женщинам делали больно-засекали на приборе шкалу,которая скакала по монитору как ненормальная,а после задавали женщинам вопрос-"вам плохо без мужчин?".
Женщины конечно же говорили что им наоборот- хорошо,но прибор не давал соврать-на его мониторе кривая так же прыгала идиитично с теми же параметрами,как она вела себя в то момент-когда женщинам делали больно.Так что против науки лучше вам не спорить))
Victoria VictoriaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,и вы совершенно правы.Учёные проводили эксперимент-подключали большое количество женщин к прибору,который регистрирует те или иные реакции женщин на разные раздражители.Так вот-сперва женщинам делали больно-засекали на приборе шкалу,которая скакала по монитору как ненормальная,а после задавали женщинам вопрос-"вам плохо без мужчин?".
Женщины конечно же говорили что им наоборот- хорошо,но прибор не давал соврать-на его мониторе кривая так же прыгала идиитично с теми же параметрами,как она вела себя в то момент-когда женщинам делали больно.Так что против науки лучше вам не спорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехун. Боже упаси такого в родственники или друзья. Тьфу три раза.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,и вы совершенно правы.Учёные проводили эксперимент-подключали большое количество женщин к прибору,который регистрирует те или иные реакции женщин на разные раздражители.Так вот-сперва женщинам делали больно-засекали на приборе шкалу,которая скакала по монитору как ненормальная,а после задавали женщинам вопрос-"вам плохо без мужчин?".
Женщины конечно же говорили что им наоборот- хорошо,но прибор не давал соврать-на его мониторе кривая так же прыгала идиитично с теми же параметрами,как она вела себя в то момент-когда женщинам делали больно.Так что против науки лучше вам не спорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда это
Ольга
а чего мужчине у моих ног делать? - мне хочется, чтобы он повыше находился))
Светлана)))В ответ на Ольга
Ольга
а чего мужчине у моих ног делать? - мне хочется, чтобы он повыше находился))
СсылкаПожаловаться
Это где?
Ольга В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зависимости от настроения))
Светлана)))
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на уровне сердца)
Спешу яВ ответ на Ольга
Ольга
а чего мужчине у моих ног делать? - мне хочется, чтобы он повыше находился))
СсылкаПожаловаться
Если бы вы Ольга обратились к истории происхождения мини юбок,то узнали бы,что мини-юбки появились именно в те времена,когда мужчина сидел у костра и вкушал отменно приготовленный женщиной кусок мяса,запивая его вином,кувшин с которым держала стоящая рядом с ним женщина,что бы по первому щелчку пальцами мужчиной -долить ему вина или принести ещё один кусок мяса или другое блюдо.А поскольку женщине не положено было сидеть рядом с мужчиной во время его трапезы-а только стоять и выполнять его команды-то женщины и придумали маленькие куски материи или шкуры.которые совсем немного прикрывали их тело,оставляя открытыми ноги.Оценив ноги-мужчина мог понять- какая перед ним женщина-молодая,резвая и здоровая или наоборот.Именно из-за этого женщины и придумали для себя поговорку-что мужчина проголодается и упадёт к их ногам))Наивные женщины)))
Ольга В ответ на Спешу я
Спешу я
Если бы вы Ольга обратились к истории происхождения мини юбок,то узнали бы,что мини-юбки появились именно в те времена,когда мужчина сидел у костра и вкушал отменно приготовленный женщиной кусок мяса,запивая его вином,кувшин с которым держала стоящая рядом с ним женщина,что бы по первому щелчку пальцами мужчиной -долить ему вина или принести ещё один кусок мяса или другое блюдо.А поскольку женщине не положено было сидеть рядом с мужчиной во время его трапезы-а только стоять и выполнять его команды-то женщины и придумали маленькие куски материи или шкуры.которые совсем немного прикрывали их тело,оставляя открытыми ноги.Оценив ноги-мужчина мог понять- какая перед ним женщина-молодая,резвая и здоровая или наоборот.Именно из-за этого женщины и придумали для себя поговорку-что мужчина проголодается и упадёт к их ногам))Наивные женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за исторический анекдот....откуда Вы это придумали?)
Спешу яВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо за исторический анекдот....откуда Вы это придумали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего вы носите мини юбки?
Panthera tigrisВ ответ на Спешу я
Спешу я
А для чего вы носите мини юбки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А патаму што в кринолине на современных улицах неудобно!
Спешу яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А патаму што в кринолине на современных улицах неудобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для чего вы бреете ноги?))
Panthera tigrisВ ответ на Спешу я
Спешу я
А для чего вы бреете ноги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня на ногах ничо не растет! Не брею я их!


Спешу яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А у меня на ногах ничо не растет! Не брею я их!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
И даже ногти не растут?))
Panthera tigrisВ ответ на Спешу я
Спешу я
И даже ногти не растут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ногти я стригу! А что - это лишнее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем