Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держаться ли за нелюбимую работу?

Представьте, работаете в бюджетной организации по специальности с 9 до 18 с двумя выходными днями с окладом 16 тыс. руб. Работа нелюбимая, но стабильная. Вы бы пожертвовали ею ради своего небольшого дела, которое будет приносить не меньший доход? 
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для того,чтоб вы занимались машинами,вам нужно хоть чуть-чуть в этом понимать.Объясните мне о ремне Горема и я буду с вами общаться дальше...
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Общение исчерпано((
Светлана Андрусишина
Общение исчерпано((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позорница. сначала бы сама поняла, о чем спрашиваешь )))))))))
alexeyRВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин,а я и не допёр что за ремень такой((хотя уж пол жизни как то с авто)зачёт!!!)
Stanislav TelnovВ ответ на alexeyR
alexeyR
Блин,а я и не допёр что за ремень такой((хотя уж пол жизни как то с авто)зачёт!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам в ступор впал..... :))))
ekat86-86@mail.ru
То есть, по сути вопрос. За одинаковые деньги заниматься любимым делом или не любимым.
ZaraZa
16 тысяч??? Надеюсь вас кто-то кормит?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кошмар. Беритесь за свое дело.
Гаргантюа
Понты. Вы многие работаете за нищенскую зарплату и терпите унижения и оскорбления
ЕкатеринаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Понты. Вы многие работаете за нищенскую зарплату и терпите унижения и оскорбления
СсылкаПожаловаться
В утверждении есть ряд неточностей.... С чего вы взяли, что автор много работает?
Tina Rusu
От нелюбимой работы рано или поздно начнёте болеть, оно вам надо.)
Tina Rusu
Или ещё, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, но в вашем случае риск отсутствует, терять нечего, так в чем проблема.)
xxx xxx
Я такого даже представить не могу. Я за 16 тысяч даже с дивана не слезу. (почти что ©)
epopov
16000 не стоят вообще ничего, так что жертвуйте, не бойтесь. В случае чего найдете еще что-нибудь такое же.
Евгения Жукова
А чем тут жертвовать то, 16 ю тысячами? Смешно))
Лили-Я
А вы проживёте, если ваше дело первые пару лет не будет вообще давать доход, или прогорит?
Екатерина
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. И для каждого конкретного человека эти все плюсы и минусы - разные. Что хорошо для одного, то для другого неприемлемо. Поэтому вот так ответить на ваш вопрос не представляется возможным: мы не знаем вашей конкретной ситуации и ситуации на рынке в вашем регионе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем