Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, Главная форумов

Держи дистанцию, или как сохранить свежесть отношений…..

Как то прочитала, что отношения
— это игра, интересная своим процессом, а не результатом. Многим кажется,
что цель игры в отношения — это достижение такого момента, когда
о другом человеке можно будет сказать — «Ну
все, теперь он мой»
. То есть, когда можно поставить гриф: «Задача выполнена — отношения
установлены»
и расслабиться.

Но как только появляется
такая четкая определенность, так сразу игра утрачивает смысл, отношения
превращаются в скучную рутину и дальше уже с нарастающей
скоростью катятся под откос. А Вы согласны с этим и как сохранить свежесть
отношений?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
312
Nina Blaunt
А в какой момент можно сказать "он мой"?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А в какой момент можно сказать "он мой"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Когда его очередь мыть посуду.Так и сказать:"Ты мой!"
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ага, я заметила такую тенденцию, все кто хочет выглядеть свежими и интересными и боятся рутины, постоянно держат дистанцию и конечная цель их никогда не интересует, они наслаждаются процессом и так по-многу раз в год ухахах Поэтому они всегда бодры веселы и игривы, но к сожалению их тоже со временем перестают возжелать и представлять своей конечной целью и из-за этих последствий они очень любят подвыпить покурить и иногда занюхнуть что-нибудь будоражущее, чтобы эта игра, в которую они привыкли играть, длилась вечно , но в нереальном и фантастическом их собственном мире , ибо в настоящей жизни с ними мало кто хочет играть , в основном люди стремятся любить и быть любимыми, а играют с собачками кошечками и в компьютерные игры ухахах
СсылкаПожаловаться
Ага, я заметила такую тенденцию, все кто хочет выглядеть свежими и интересными и боятся рутины, постоянно держат дистанцию и конечная цель их никогда не интересует, они наслаждаются процессом и так по-многу раз в год ухахах Поэтому они всегда бодры веселы и игривы, но к сожалению их тоже со временем перестают возжелать и представлять своей конечной целью и из-за этих последствий они очень любят подвыпить покурить и иногда занюхнуть что-нибудь будоражущее, чтобы эта игра, в которую они привыкли играть, длилась вечно , но в нереальном и фантастическом их собственном мире , ибо в настоящей жизни с ними мало кто хочет играть , в основном люди стремятся любить и быть любимыми, а играют с собачками кошечками и в компьютерные игры ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
прелестная умная женщина
СсылкаПожаловаться
николай
прелестная умная женщина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И с изюминкой - я про ухахах
СсылкаПожаловаться
николай
прелестная умная женщина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Можно спросить, а кто вы по профессии? Так всегда отвечаете неординарно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Можно спросить, а кто вы по профессии? Так всегда отвечаете неординарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геодезист ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Как всегда мудро. Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Ольга
я в принципе не согласна с тем что отношения можно назвать игрой. Это огромное удовольствие, большая ответственность и сложные проблемы которые нужно решать обоим.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
это детские рассуждения
СсылкаПожаловаться
Ушастик
это детские рассуждения
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Почему же? Разве над отношениями не нужно работать все время?))) Разве не нужно человеку личное пространство... без превращения своей половинки в собственность?) Я думаю, в этих словах скорее об этом речь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Почему же? Разве над отношениями не нужно работать все время?))) Разве не нужно человеку личное пространство... без превращения своей половинки в собственность?) Я думаю, в этих словах скорее об этом речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не о работе речь, а о том, чтобы сохранять интригу.
СсылкаПожаловаться
Марина
А почему никому в голову не хватает поменять игру? Нужно открыть новые горизонты и совместно работать над их достижением. Нужно спокойно и адекватно принимать начало новой жизни (игры - если хотите). Тогда не наступит разочарование. Невозможно всю жизнь играть в догонялки. Однажды стоит остановиться и продолжить жизненный путь вдвоем, взявшись за руки. Гоните скуку, она вас погубит.
СсылкаПожаловаться
Марина
А почему никому в голову не хватает поменять игру? Нужно открыть новые горизонты и совместно работать над их достижением. Нужно спокойно и адекватно принимать начало новой жизни (игры - если хотите). Тогда не наступит разочарование. Невозможно всю жизнь играть в догонялки. Однажды стоит остановиться и продолжить жизненный путь вдвоем, взявшись за руки. Гоните скуку, она вас погубит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну это в идеале....а так то, знаете ли рутина, быт засасывают....женщины часто после замужества перестают работать над отношениями и начинают работать над распиливанием мужа, не боясь его потерять....ведь теперь то он их "собственность";))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ну это в идеале....а так то, знаете ли рутина, быт засасывают....женщины часто после замужества перестают работать над отношениями и начинают работать над распиливанием мужа, не боясь его потерять....ведь теперь то он их "собственность";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичное женское заблуждение. От недостатка ума, наверное.
СсылкаПожаловаться
Марина
Типичное женское заблуждение. От недостатка ума, наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не обязательно....иногда от недостатка знаний, достойного примера и жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Не обязательно....иногда от недостатка знаний, достойного примера и жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Почему ума не хватает выбрать себе в пример достойный для подражания экземпляр? Почему нужно пожизненно лелеять свое несчастье? Кто хочет - ищет возможности.
СсылкаПожаловаться
Марина
Возможно. Почему ума не хватает выбрать себе в пример достойный для подражания экземпляр? Почему нужно пожизненно лелеять свое несчастье? Кто хочет - ищет возможности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна, но Вы- достаточно уверенная в себе девушка и возможно у Вас было с кого брать достойный пример, и модель семьи соответствующая....Не всем так везет, кто то приходит к этому с годами....а кто то так и не доходит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Согласна, но Вы- достаточно уверенная в себе девушка и возможно у Вас было с кого брать достойный пример, и модель семьи соответствующая....Не всем так везет, кто то приходит к этому с годами....а кто то так и не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите. Вообще не с кого.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто любить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А просто любить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как это "просто"? )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru