Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держи дистанцию, или как сохранить свежесть отношений…..

Как то прочитала, что отношения
— это игра, интересная своим процессом, а не результатом. Многим кажется,
что цель игры в отношения — это достижение такого момента, когда
о другом человеке можно будет сказать — «Ну
все, теперь он мой»
. То есть, когда можно поставить гриф: «Задача выполнена — отношения
установлены»
и расслабиться.

Но как только появляется
такая четкая определенность, так сразу игра утрачивает смысл, отношения
превращаются в скучную рутину и дальше уже с нарастающей
скоростью катятся под откос. А Вы согласны с этим и как сохранить свежесть
отношений?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Nina Blaunt
А в какой момент можно сказать "он мой"?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А в какой момент можно сказать "он мой"?
СсылкаПожаловаться
Когда его очередь мыть посуду.Так и сказать:"Ты мой!"
Ирина Шулятьева
Когда его очередь мыть посуду.Так и сказать:"Ты мой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))


Лили - яВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Когда его очередь мыть посуду.Так и сказать:"Ты мой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, я заметила такую тенденцию, все кто хочет выглядеть свежими и интересными и боятся рутины, постоянно держат дистанцию и конечная цель их никогда не интересует, они наслаждаются процессом и так по-многу раз в год ухахах Поэтому они всегда бодры веселы и игривы, но к сожалению их тоже со временем перестают возжелать и представлять своей конечной целью и из-за этих последствий они очень любят подвыпить покурить и иногда занюхнуть что-нибудь будоражущее, чтобы эта игра, в которую они привыкли играть, длилась вечно , но в нереальном и фантастическом их собственном мире , ибо в настоящей жизни с ними мало кто хочет играть , в основном люди стремятся любить и быть любимыми, а играют с собачками кошечками и в компьютерные игры ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, я заметила такую тенденцию, все кто хочет выглядеть свежими и интересными и боятся рутины, постоянно держат дистанцию и конечная цель их никогда не интересует, они наслаждаются процессом и так по-многу раз в год ухахах Поэтому они всегда бодры веселы и игривы, но к сожалению их тоже со временем перестают возжелать и представлять своей конечной целью и из-за этих последствий они очень любят подвыпить покурить и иногда занюхнуть что-нибудь будоражущее, чтобы эта игра, в которую они привыкли играть, длилась вечно , но в нереальном и фантастическом их собственном мире , ибо в настоящей жизни с ними мало кто хочет играть , в основном люди стремятся любить и быть любимыми, а играют с собачками кошечками и в компьютерные игры ухахах
СсылкаПожаловаться
прелестная умная женщина
Светлана БуркоВ ответ на николай
николай
прелестная умная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с изюминкой - я про ухахах
Angelina Angelina NikolaenkoВ ответ на николай
николай
прелестная умная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, я заметила такую тенденцию, все кто хочет выглядеть свежими и интересными и боятся рутины, постоянно держат дистанцию и конечная цель их никогда не интересует, они наслаждаются процессом и так по-многу раз в год ухахах Поэтому они всегда бодры веселы и игривы, но к сожалению их тоже со временем перестают возжелать и представлять своей конечной целью и из-за этих последствий они очень любят подвыпить покурить и иногда занюхнуть что-нибудь будоражущее, чтобы эта игра, в которую они привыкли играть, длилась вечно , но в нереальном и фантастическом их собственном мире , ибо в настоящей жизни с ними мало кто хочет играть , в основном люди стремятся любить и быть любимыми, а играют с собачками кошечками и в компьютерные игры ухахах
СсылкаПожаловаться
Можно спросить, а кто вы по профессии? Так всегда отвечаете неординарно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Можно спросить, а кто вы по профессии? Так всегда отвечаете неординарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геодезист ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, я заметила такую тенденцию, все кто хочет выглядеть свежими и интересными и боятся рутины, постоянно держат дистанцию и конечная цель их никогда не интересует, они наслаждаются процессом и так по-многу раз в год ухахах Поэтому они всегда бодры веселы и игривы, но к сожалению их тоже со временем перестают возжелать и представлять своей конечной целью и из-за этих последствий они очень любят подвыпить покурить и иногда занюхнуть что-нибудь будоражущее, чтобы эта игра, в которую они привыкли играть, длилась вечно , но в нереальном и фантастическом их собственном мире , ибо в настоящей жизни с ними мало кто хочет играть , в основном люди стремятся любить и быть любимыми, а играют с собачками кошечками и в компьютерные игры ухахах
СсылкаПожаловаться
Как всегда мудро. Добавить нечего.
Ольга
я в принципе не согласна с тем что отношения можно назвать игрой. Это огромное удовольствие, большая ответственность и сложные проблемы которые нужно решать обоим.
Ушастик
это детские рассуждения
ЕкатеринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
это детские рассуждения
СсылкаПожаловаться
Почему же? Разве над отношениями не нужно работать все время?))) Разве не нужно человеку личное пространство... без превращения своей половинки в собственность?) Я думаю, в этих словах скорее об этом речь...
Светлана БуркоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Почему же? Разве над отношениями не нужно работать все время?))) Разве не нужно человеку личное пространство... без превращения своей половинки в собственность?) Я думаю, в этих словах скорее об этом речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю.
Тима ФейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Почему же? Разве над отношениями не нужно работать все время?))) Разве не нужно человеку личное пространство... без превращения своей половинки в собственность?) Я думаю, в этих словах скорее об этом речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не о работе речь, а о том, чтобы сохранять интригу.
Марина
А почему никому в голову не хватает поменять игру? Нужно открыть новые горизонты и совместно работать над их достижением. Нужно спокойно и адекватно принимать начало новой жизни (игры - если хотите). Тогда не наступит разочарование. Невозможно всю жизнь играть в догонялки. Однажды стоит остановиться и продолжить жизненный путь вдвоем, взявшись за руки. Гоните скуку, она вас погубит.
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
А почему никому в голову не хватает поменять игру? Нужно открыть новые горизонты и совместно работать над их достижением. Нужно спокойно и адекватно принимать начало новой жизни (игры - если хотите). Тогда не наступит разочарование. Невозможно всю жизнь играть в догонялки. Однажды стоит остановиться и продолжить жизненный путь вдвоем, взявшись за руки. Гоните скуку, она вас погубит.
СсылкаПожаловаться
Ну это в идеале....а так то, знаете ли рутина, быт засасывают....женщины часто после замужества перестают работать над отношениями и начинают работать над распиливанием мужа, не боясь его потерять....ведь теперь то он их "собственность";))
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну это в идеале....а так то, знаете ли рутина, быт засасывают....женщины часто после замужества перестают работать над отношениями и начинают работать над распиливанием мужа, не боясь его потерять....ведь теперь то он их "собственность";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичное женское заблуждение. От недостатка ума, наверное.
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Типичное женское заблуждение. От недостатка ума, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно....иногда от недостатка знаний, достойного примера и жизненного опыта.
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не обязательно....иногда от недостатка знаний, достойного примера и жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Почему ума не хватает выбрать себе в пример достойный для подражания экземпляр? Почему нужно пожизненно лелеять свое несчастье? Кто хочет - ищет возможности.
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Возможно. Почему ума не хватает выбрать себе в пример достойный для подражания экземпляр? Почему нужно пожизненно лелеять свое несчастье? Кто хочет - ищет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, но Вы- достаточно уверенная в себе девушка и возможно у Вас было с кого брать достойный пример, и модель семьи соответствующая....Не всем так везет, кто то приходит к этому с годами....а кто то так и не доходит.
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Согласна, но Вы- достаточно уверенная в себе девушка и возможно у Вас было с кого брать достойный пример, и модель семьи соответствующая....Не всем так везет, кто то приходит к этому с годами....а кто то так и не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите. Вообще не с кого.
Лили - яВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну это в идеале....а так то, знаете ли рутина, быт засасывают....женщины часто после замужества перестают работать над отношениями и начинают работать над распиливанием мужа, не боясь его потерять....ведь теперь то он их "собственность";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто любить не пробовали?
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
А просто любить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как это "просто"? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем