Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держи ухо востро

Сижу вчера "не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (с). Звонок. Беру трубку:
- Здравствуйте! Это ваш интернет-провайдер! У вас заканчивается интернет-пакет и вам нужно подъехать по адресу... и оплатить новый пакет за 480р!
- А вы кому звоните?
- Вам!
- И кто я?
Неловкое молчание...
- Я хочу до вас донести, что у вас отключат интернет через месяц!
- Ужас... и что... прям так весь инет и отключат? 
Потом не выдержал, заржал в голос:
- Вы с адреса далеко не убегайте, я к вам наряд подошлю к новому пакету подключится..
Понятно, в трубке отбой. Это я к чему? Задавайте таким провайдерам нелепые вопросы - развлечетесь. И - держите ухо востро! Не спешите по данному ими адресу...
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
приходит смс-ка "Мама положь денег на телефон, я потом все объясню"... я не выдержала и прикололась - написала а в ответ "Как рожу- положу";)) детей то у меня тогда не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно.посмеялась. вообще таким мошенники промышляют.
Светлана Пономарева

Дейнерис (бурей рожденная)
Че за приблуды у вас в Питере новые? у нас пока таких разводок нет )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Че за приблуды у вас в Питере новые? у нас пока таких разводок нет )))
СсылкаПожаловаться
Погоди... и вы сподобитесь ))
Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
Хороший ход ))
Настя РадугаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться


Светлана Пономарева
Настя Радуга
навеяло:
— Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен! Вас приказано арестовать. В случае сопротивления приказано применить силу.
— Кому?
— Что кому?
— Кому применить силу в случае сопротивления, вам или мне?
— Не понял…
— Так, может, послать вестового переспросить?
— Это невозможно.
— Правильно. Будем оба выполнять приказ. Логично?
— Э-э-э…
— И это хорошо. Одну минуточку. Значит, это делается примерно так. В стороночку, господа! Вы вообще уйдите. И, конечно, танцы! Трактир всё-таки.
Сова Полярная
да-аа... зарапортовались совсем..
третий раз за день звонит лейтенантик в дверь, и начинает описывать труп бомжа: возраст, во что одет..майки, штаны..
чота не выдерживаю, и говорю с надрывом:" честно, ну не смотрю я на них!.не смотрю..не в моем они вкусе!!!
лейтенантик чуть не упал, закатываясь гомерическим хохотом..думаю, друг друга мы поняли..больше не появлялся вчера..
Рэм ⓇВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
да-аа... зарапортовались совсем..
третий раз за день звонит лейтенантик в дверь, и начинает описывать труп бомжа: возраст, во что одет..майки, штаны..
чота не выдерживаю, и говорю с надрывом:" честно, ну не смотрю я на них!.не смотрю..не в моем они вкусе!!!
лейтенантик чуть не упал, закатываясь гомерическим хохотом..думаю, друг друга мы поняли..больше не появлялся вчера..
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На судебном заседании:
- Свободу ворАм, смерть мусорам!
- Извините, господин адвокат, но ваши методы защиты крайне оригинальны...
А ХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На судебном заседании:
- Свободу ворАм, смерть мусорам!
- Извините, господин адвокат, но ваши методы защиты крайне оригинальны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже типа прикол: у соседей шумная вечеринка, вызвали полицию, стук в дверь- Откройте, полиция! -Не откроем!- Почему? - У нас закрытая вечеринка))
Рэм ⓇВ ответ на А Х
А Х
тоже типа прикол: у соседей шумная вечеринка, вызвали полицию, стук в дверь- Откройте, полиция! -Не откроем!- Почему? - У нас закрытая вечеринка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана Пономарева
Самая счастливая
Муж чуть так счетчики новые не поставил:хорошо,я вовремя с работы пришла.Он уже и мастера этого ждал,говорит:"У тебя мелочь есть?Надо счетчики новые оплатить".
Один звонок в ДЭЗ-и все сразу встало на места:и счетчики надо новые ставить только через 6 лет,и вообще-"они ошиблись"...Что делать:"без лоха - и жизнь плоха"...
Самая счастливая
Муж чуть так счетчики новые не поставил:хорошо,я вовремя с работы пришла.Он уже и мастера этого ждал,говорит:"У тебя мелочь есть?Надо счетчики новые оплатить".
Один звонок в ДЭЗ-и все сразу встало на места:и счетчики надо новые ставить только через 6 лет,и вообще-"они ошиблись"...Что делать:"без лоха - и жизнь плоха"...
СсылкаПожаловаться
Интересно, а мастер принёс бы счетчик или просто за предоплатой пожаловал? )
НаточкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно, а мастер принёс бы счетчик или просто за предоплатой пожаловал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принес бы якобы поверенные б/у счетчики, содрал бы тыров по две за каждый, как за замену, а о том что услуга по поверке без замены стоит 600-700 руб. они об этом умалчивают, разодят в основном одиноких пенсионеров.
Самая счастливаяВ ответ на Наточка
Наточка
Принес бы якобы поверенные б/у счетчики, содрал бы тыров по две за каждый, как за замену, а о том что услуга по поверке без замены стоит 600-700 руб. они об этом умалчивают, разодят в основном одиноких пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,тут еще интереснее было:маман у меня-тоже добрейшей души человек.Пришли к ней такие же клоуны,сняли счетчик(якобы для поверки),взяли деньги и ....исчезли,оставив ей бумажку с адресом и телефоном несуществующей фирмы.Я задолбалась потом в ДЭЗе доказывать,что это не мы их "решили поиметь",а нас "сделали"...
Завели,в конечном итоге,какое-то уголовное дело(вислое),но,на нашу радость,в СВАО проверка надвигалась по ДЭЗАМ:вот они нам,скрепя сердце,новый и поставили...Бесплатно...Думаю,до сих пор спят плохо...
Рэм ⓇВ ответ на Наточка
Наточка
Принес бы якобы поверенные б/у счетчики, содрал бы тыров по две за каждый, как за замену, а о том что услуга по поверке без замены стоит 600-700 руб. они об этом умалчивают, разодят в основном одиноких пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... что-нибудь прикрутил бы, а те унёс для следующего..
Самая счастливаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно, а мастер принёс бы счетчик или просто за предоплатой пожаловал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его знает?Он еще что-то вякать пытался,пока я его в открытую не спросила:"Откуда ты,мила-а-ай?!"Тут же вспомнил,что у него дела...
Самая счастливая
Кто его знает?Он еще что-то вякать пытался,пока я его в открытую не спросила:"Откуда ты,мила-а-ай?!"Тут же вспомнил,что у него дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на деньги настроился парниша.. ))
натахари
Развод на деньги был у нас несколько лет назад...Звонок примерно в 1 час ночи на домашний номер...Плач, рыдания в трубке...- мамочка, мамочка, я человека сбил....- я: - Сафик, ты !........судоржно соображаю, что сын спит в своей комнате (хотя на данный момент должен быть в универе в Краснодаре! )...-мамочка...нужны деньги....плач, рыдания и голос похож до ужаса ...что- то у меня щелкает в голове и выдаю :- сынок, оружие с тобой ? клади свидетелей и вали оттуда!...папа прикроет...Отбой, короткие гудки...но состояние у меня как-то не стабильное...подхожу к двери, зову :- Сафа, Сафа спишь ? - да сплю мама...тогда отпустило )))
А ХВ ответ на натахари
натахари
Развод на деньги был у нас несколько лет назад...Звонок примерно в 1 час ночи на домашний номер...Плач, рыдания в трубке...- мамочка, мамочка, я человека сбил....- я: - Сафик, ты !........судоржно соображаю, что сын спит в своей комнате (хотя на данный момент должен быть в универе в Краснодаре! )...-мамочка...нужны деньги....плач, рыдания и голос похож до ужаса ...что- то у меня щелкает в голове и выдаю :- сынок, оружие с тобой ? клади свидетелей и вали оттуда!...папа прикроет...Отбой, короткие гудки...но состояние у меня как-то не стабильное...подхожу к двери, зову :- Сафа, Сафа спишь ? - да сплю мама...тогда отпустило )))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем