Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держи ухо востро

Сижу вчера "не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (с). Звонок. Беру трубку:
- Здравствуйте! Это ваш интернет-провайдер! У вас заканчивается интернет-пакет и вам нужно подъехать по адресу... и оплатить новый пакет за 480р!
- А вы кому звоните?
- Вам!
- И кто я?
Неловкое молчание...
- Я хочу до вас донести, что у вас отключат интернет через месяц!
- Ужас... и что... прям так весь инет и отключат? 
Потом не выдержал, заржал в голос:
- Вы с адреса далеко не убегайте, я к вам наряд подошлю к новому пакету подключится..
Понятно, в трубке отбой. Это я к чему? Задавайте таким провайдерам нелепые вопросы - развлечетесь. И - держите ухо востро! Не спешите по данному ими адресу...
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Бензий
Хорошо, что предупредили, в жизни всякое бывает
Рэм ⓇВ ответ на Бензий
Бензий
Хорошо, что предупредили, в жизни всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Да.. новая фишка: "Вам отключат интернет!" )))
77777777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. новая фишка: "Вам отключат интернет!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не оплатят?? А если не оплатят - отключим газ!
Рэм ⓇВ ответ на 77777777
77777777
А если не оплатят?? А если не оплатят - отключим газ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

77777777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. новая фишка: "Вам отключат интернет!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наряд пришлют тебя не впечатлило, щас как на воронке подкатят))
Самая Меркантильная
а наряд пришлют тебя не впечатлило, щас как на воронке подкатят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня с чего? Это я пообещал ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня с чего? Это я пообещал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, я подумала они тебе такое сказали, вот я балда)
Самая Меркантильная
ааа, я подумала они тебе такое сказали, вот я балда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... это я ха-ха словил )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... это я ха-ха словил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, теперь-то поняла)
Самая Меркантильная
а наряд пришлют тебя не впечатлило, щас как на воронке подкатят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик! Рада видеть тебя!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Приветик! Рада видеть тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прювет)
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. новая фишка: "Вам отключат интернет!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а холодильник мне не отключат?
.а то я лососем затарилась,придется жрать,чтоб не пропал....
sirius
как вы мил
Рэм ⓇВ ответ на sirius
sirius
как вы мил
СсылкаПожаловаться
сам в шоке ))
Лоркин
ОК!!!! Учтем!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
ОК!!!! Учтем!
СсылкаПожаловаться

Lisa
Так еще в дверь звонят и пугают, что надо с НПФ договор заключить, а то деньги пропадут, а у них уже бланк готов, только паспорт дай и на домашний телефон договор новый нужен, а то в очередь стоять замучаешься. Я один раз даме, позвонившей в дверь и предложившей заключить договор с НПФ, сказала, что ходят всякие проходимцы, мое конституционное право на отдых нарушают, так обиделась.
Рэм ⓇВ ответ на Lisa
Lisa
Так еще в дверь звонят и пугают, что надо с НПФ договор заключить, а то деньги пропадут, а у них уже бланк готов, только паспорт дай и на домашний телефон договор новый нужен, а то в очередь стоять замучаешься. Я один раз даме, позвонившей в дверь и предложившей заключить договор с НПФ, сказала, что ходят всякие проходимцы, мое конституционное право на отдых нарушают, так обиделась.
СсылкаПожаловаться
Обиделась, что не развела? ))) Её проблемы...
Margarita
мне как-то на мобильный позвонили в 12 ночи-ваш сын попал в аварию.я автоматом со страхом-где?
-- Под Зеленогорском.
я вздохнула и положила трубку.Знала.что сын у меня работает в Сочи.На всякий случай написала ему-привет.как дела.--Хорошо.отдыхаю.а ты что не спишь?
Видимо надеялись.что ночью соображалка у людей трудно работает.только просчитались.-- я -сова.и в это время ещё не сплю.
Рэм ⓇВ ответ на Margarita
Margarita
мне как-то на мобильный позвонили в 12 ночи-ваш сын попал в аварию.я автоматом со страхом-где?
-- Под Зеленогорском.
я вздохнула и положила трубку.Знала.что сын у меня работает в Сочи.На всякий случай написала ему-привет.как дела.--Хорошо.отдыхаю.а ты что не спишь?
Видимо надеялись.что ночью соображалка у людей трудно работает.только просчитались.-- я -сова.и в это время ещё не сплю.
СсылкаПожаловаться
Да. Расчет именно на это..
ГлюмдалькличВ ответ на Margarita
Margarita
мне как-то на мобильный позвонили в 12 ночи-ваш сын попал в аварию.я автоматом со страхом-где?
-- Под Зеленогорском.
я вздохнула и положила трубку.Знала.что сын у меня работает в Сочи.На всякий случай написала ему-привет.как дела.--Хорошо.отдыхаю.а ты что не спишь?
Видимо надеялись.что ночью соображалка у людей трудно работает.только просчитались.-- я -сова.и в это время ещё не сплю.
СсылкаПожаловаться
а мой БМ чуть не доехал до места встречи. Хорошо сыну догадался перезвонить - с полдороги вернулся.
Глюмдальклич
а мой БМ чуть не доехал до места встречи. Хорошо сыну догадался перезвонить - с полдороги вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели кто то ведется??)))
ГлюмдалькличВ ответ на А Х
А Х
неужели кто то ведется??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был один из первых разводов по телефону больше 10 лет назад
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
мне как-то на мобильный позвонили в 12 ночи-ваш сын попал в аварию.я автоматом со страхом-где?
-- Под Зеленогорском.
я вздохнула и положила трубку.Знала.что сын у меня работает в Сочи.На всякий случай написала ему-привет.как дела.--Хорошо.отдыхаю.а ты что не спишь?
Видимо надеялись.что ночью соображалка у людей трудно работает.только просчитались.-- я -сова.и в это время ещё не сплю.
СсылкаПожаловаться
приходит смс-ка "Мама положь денег на телефон, я потом все объясню"... я не выдержала и прикололась - написала а в ответ "Как рожу- положу";)) детей то у меня тогда не было))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем