Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держим кулаки на руках и ногах......

1 : 0
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
тумба пумбов
Всех разорвём!!!
ПроСТО ЯВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Всех разорвём!!!
СсылкаПожаловаться
сто пудов !!!!
тумба пумбов
Всех разорвём!!!
СсылкаПожаловаться
кого вы разорвете?!! вам финны опять задницу надрали как на ОИ в Сочи в свое время)))3:1
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
не мешай нервничать ногам и рукам....
Night Fury
Вперед, ребята!!!!!! И снова в бой идет ледовая дружина....!!!)
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вперед, ребята!!!!!! И снова в бой идет ледовая дружина....!!!)
СсылкаПожаловаться
в какой бой они идут?! они бегут с поля боя а финны им пинка дают!!!)))))
Night FuryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в какой бой они идут?! они бегут с поля боя а финны им пинка дают!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашим даже и полуфинал не снился никогда
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вашим даже и полуфинал не снился никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто говорит то? те кому задницу надрали?!!! чем так играть- пусть лучше вон идут на дворовую площадку и там так играют- как раз их уровень игры!!!
создавай теперь тему- соберем подписи за то чтобы финном дисквалифицировали!!!)))))
Night FuryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
кто говорит то? те кому задницу надрали?!!! чем так играть- пусть лучше вон идут на дворовую площадку и там так играют- как раз их уровень игры!!!
создавай теперь тему- соберем подписи за то чтобы финном дисквалифицировали!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально тему искала, где можнов очередной раз д....ом полить РФ и все что с ней связано? Может стоит уйти на форумы других стран, где твои комменты будут аплодисментами встречать?
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Специально тему искала, где можнов очередной раз д....ом полить РФ и все что с ней связано? Может стоит уйти на форумы других стран, где твои комменты будут аплодисментами встречать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странная ты- я что ли виновата, что ваших так красиво накатали? пошли обидное письмо финской хоккейной команде- они вашим задницу надрали, я т тут причем?

Может стоит уйти на форумы других стран, где твои комменты будут аплодисментами встречать?- а с чего ты решила что мне нужны чьи то аплодисменты то? мне как то вот фиолетово на это...
а финны- красавчики! учитесь как надо играть!! а ведь когда то великий Тихонов создал лучшую в мире команду по хоккею - команду СССР....вот как надо играть!!!
Night FuryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
странная ты- я что ли виновата, что ваших так красиво накатали? пошли обидное письмо финской хоккейной команде- они вашим задницу надрали, я т тут причем?

Может стоит уйти на форумы других стран, где твои комменты будут аплодисментами встречать?- а с чего ты решила что мне нужны чьи то аплодисменты то? мне как то вот фиолетово на это...
а финны- красавчики! учитесь как надо играть!! а ведь когда то великий Тихонов создал лучшую в мире команду по хоккею - команду СССР....вот как надо играть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Накатали и накатали - это спорт. Наша сборная в четверке лучших в мире и не факт, что сегодня не получит бронзовую медаль. А шведов (победителей и ЧМ и ОИ) РФ еще в четверть финале выбила 4:1 и что? Мне бежать на их форумы и кричать, что им "на дворовую площадку идти играть"? Странная ты....
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Накатали и накатали - это спорт. Наша сборная в четверке лучших в мире и не факт, что сегодня не получит бронзовую медаль. А шведов (победителей и ЧМ и ОИ) РФ еще в четверть финале выбила 4:1 и что? Мне бежать на их форумы и кричать, что им "на дворовую площадку идти играть"? Странная ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? вы проиграли полуфинал причем вчистую. тут вопрос в том что не было оказано должного сопротивления даже. проигрыш проигрышу рознь...можно проиграть достойно а можно-проиграть с позором...
Наша сборная в четверке лучших в мире и не факт, что сегодня не получит бронзовую медаль- спорим что они проиграют? пари?
TanchikT
уже сижу люстру выбираю)))))))))))
Мария @@@
Держим!!!
Екатерина
вообще по фиг.
Тигра
уже 2-1 (((
Lady Sterva
уже 3:1
что и следовало ожидать- случилось то, что уже российские хоккеисты имели- на ОИ в Сочи, когда их финны так накатали- просто вот реально как мальчишек сопливых...
Lady StervaВ ответ на Тигра
Тигра
уже 2-1 (((
СсылкаПожаловаться
уже 3:1
что и следовало ожидать- случилось то, что уже российские хоккеисты имели- на ОИ в Сочи, когда их финны так накатали- просто вот реально как мальчишек сопливых...
Алла Лобановская
Руки уже болят, а теперь и сердце-2:1
Excellent
Уже 3:1 вашу мать
Алла ЛобановскаяВ ответ на Excellent
Excellent
Уже 3:1 вашу мать
СсылкаПожаловаться
У меня истерика, а муж сказал, что неприлично так болеть
Алла Лобановская
У меня истерика, а муж сказал, что неприлично так болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не дело на родине ТАК играть(
Lady StervaВ ответ на Excellent
Excellent
ну это не дело на родине ТАК играть(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ка кони играли на ОИ в Сочи, с теми же финами- вспомни ка...вот так же как и тут- просто неприлично уже так опускать свою страну...
Екатерина Князева
Всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем