Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держим себя в форме

Девчонки, у кого нет возможности ходить в фитнес- зал, какие упражнения Вы делаете на дому, чтобы держать себя в форме и немного корректировать фигуру?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья ДубровскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому чего мало? У меня на каждое занятие уходит час - мне хватает.
Наталья Дубровская
Кому чего мало? У меня на каждое занятие уходит час - мне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышцам мало. 60 репов на группу без отягощения - мало.
Юля Шеремет
Зумба!
Kaspa JonesВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Зумба!
СсылкаПожаловаться
Лимпопо Лимпопо ))
Юля ШереметВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лимпопо Лимпопо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а чо?:) Весело зато!
све го
не нет возможности. а нет желания ходить.
Итого--массаж домашний . махи. приседания и ходьба пешком
Ёрик
на квартире ты хотела написать наверное - будь у тебя дом тебе бы не нужны были фитнесы - пока по хозяйству управишься - уже гля- весь комплекс сделан
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
на квартире ты хотела написать наверное - будь у тебя дом тебе бы не нужны были фитнесы - пока по хозяйству управишься - уже гля- весь комплекс сделан
СсылкаПожаловаться
Дротик попал прям в 100ку!!!
све го
через козла прыгать можно и дома..
Светлана П
Обычную зарядку
Морская
Я тут на днях открыла для себя комплекс на ютубе, приятный такой позитивный мужчина ведет. И случайно узнаю что мужчина этот на самом деле женщина Анна Куркурина. Мне нравятся упражнения, посмотрите, там недолгие циклы на проработку различных зон.
Datura
Моя идеФикс- "кубики" на прессе. Они у меня быть ОБЯЗАНЫ независимо от возраста и сжираемых плюшек.Поэтому гимнастика у меня имеет чёткую направленность именно на них, квадратненьких;) Моих основных упражнений 3:
1.Лежать ровно на ровной поверхности, руки-за голову. Медленно поднимать обе ноги (сведенные) одновременно вверх до прямого угла с торсом. Так же неторопливо опускать. Можно ноги и дальше к голове закидывать, если уверены, что сможете их отвести обратно в горизонтальное положение.
2.То же самое, только теперь поднимаем торс к вытянутым горизонтально ногам, стараясь стукнуться лбом о свою коленку-попеременно,то в правую, то в левую.
3.Для боков: садимся в позу лотоса(йоги), руки- в боки и наклоняемся- два раза вправо, два раза влево, и т.д.Стараться не смещаться с плоскости качания вперёд к скрещенным ногам.
Если интересно, напишу и про остальное.
Ksenya
У меня многофункциональный тренажер дома. Удобно пиджачок после работы повесить.......Ну не могу себя заставить)) Поэтому на диете сижу, пока снова в старые джинсы не влезу
Nickеа́
Лёж лёжа.
Шум
Беговая дорожка для меня оказалась самым действенным. Плюс пресс, плюс фит болл между ног... Хы ))))))))
EVA
Такие же, как и в зале: подкачка пресса (по 30 раз 3 подхода), чередование поднятых ног (по 30 раз 3 подхода в разном темпе), скручивание (по 30 раз + пружинкой), приседания (3 подхода), жим руками (25 отжиманий), планка (по минуте + убирание одной из опор). Хватает размяться в выходные)))
Светлана Левина
У меня бег четыре раза в неделю, и три раза в неделю прогулки с внуком по 6 км. Качаю пресс и спину, отжимаюсь. Рост 172 вес 65-67 кг. И возраст 47 лет, детей шесть, от 28 до 3 лет. Мне такой активности хватает, чтоб не расплываться и не дрябнуть
Софи_
Гантели,упражнения на растяжку,бег по утрам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем