Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держите ли вы Великий пост?

Всем доброго дня ! Уважаемые форумчане,пришло время Великого поста перед светлым праздникам Пасха ,хотелось бы знать многие из нас держат пост и  кто как  к этому относится?
MM's
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Солнышко Майское
а зачем?
Солнышко Майское
а зачем?
СсылкаПожаловаться
что значит ваше зачем?
Екатерина Князева
Мне не надо
Оля Ля
Смысл?
Шум
А яйца в пост можно?
MM'sВ ответ на Шум
Шум
А яйца в пост можно?
СсылкаПожаловаться
нет
ШумВ ответ на MM's
MM's
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не соблюдаю (((
Любовь Лисовская В ответ на Шум
Шум
А яйца в пост можно?
СсылкаПожаловаться
Ничего животного происхождения, только растительное.
Любовь Лисовская
Ничего животного происхождения, только растительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И рыбу?
Любовь Лисовская В ответ на Шум
Шум
И рыбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть определённые дни когда можно вино и рыбу. Есть расписание и рекомендации кто хочет попробовать .
КоZаВ ответ на Шум
Шум
И рыбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь только седьмого апреля можно будет.
ШумВ ответ на КоZа
КоZа
Теперь только седьмого апреля можно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... на овсянке, макаронах и орехах я вообще растолстею. Лучше 200 грамм грудки завтра схомячу (((
КоZаВ ответ на Шум
Шум
Не... на овсянке, макаронах и орехах я вообще растолстею. Лучше 200 грамм грудки завтра схомячу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макароны не всякие можно, некоторые добавляют яичный порошок))) Мне сложнее без молока...
ШумВ ответ на КоZа
КоZа
Макароны не всякие можно, некоторые добавляют яичный порошок))) Мне сложнее без молока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда... верующим и диабетикам с нашей пищевой промышленностью сейчас трудно приходится... ((((
Любовь Лисовская В ответ на Шум
Шум
Не... на овсянке, макаронах и орехах я вообще растолстею. Лучше 200 грамм грудки завтра схомячу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рекомендую варить по методу Елены Чекаловой - первый бульон сливаю, довожу до кипения и 2-3 мин кипячу. В это время готовлю ароматный бульон с лаврушкой и черным перчиком. Выкладываю туда грудку, довожу до кипения и варю 10 минут, выключаю огонь. Пусть в бульоне остынет. Обычно так делаю на ночь. Такааааая мягкая, вкусная грудкааааа! Можно полить в тарелочке соевым соусом!
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
А яйца в пост можно?
СсылкаПожаловаться
И вино нельзя, если сейчас соблюдаешь, то скоро перестанешь ))))
Julia Leo
Странный вопрос на этом форуме, где чуть ли не каждая вторая тема - сборище пошлых комментариев и суждений!
Пост не только в том, чтобы чего-то там не есть, но и в том, чтобы воздерживаться от пошлости, прелюбодеяний, скабрезностей. Очищение души и тела!
Кстати во время Поста и сексом не занимаются. Время воздержания!
ШумВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Странный вопрос на этом форуме, где чуть ли не каждая вторая тема - сборище пошлых комментариев и суждений!
Пост не только в том, чтобы чего-то там не есть, но и в том, чтобы воздерживаться от пошлости, прелюбодеяний, скабрезностей. Очищение души и тела!
Кстати во время Поста и сексом не занимаются. Время воздержания!
СсылкаПожаловаться
Вот удивительно, и что вы тут до сих пор делаете в этой пошлятине? )))
Julia LeoВ ответ на Шум
Шум
Вот удивительно, и что вы тут до сих пор делаете в этой пошлятине? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развлекаюсь.
И иногда вашего брата мордой в салат тыкаю! Чтобы место свое в жизни знали и не создавалось бы у умных людей впечатления, что мир вокруг них весь сплошь из вашего, пошлого и скабрезного, брата состоит!)))
ШумВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Развлекаюсь.
И иногда вашего брата мордой в салат тыкаю! Чтобы место свое в жизни знали и не создавалось бы у умных людей впечатления, что мир вокруг них весь сплошь из вашего, пошлого и скабрезного, брата состоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охтибоземой!
Ушла смеяться...
Любовь Лисовская
Все- таки надо быть воцерковленным человеком ! Это же не диета, а так, конечно, побольше овощей, круп, бобовых и рыбки, а мяско стараться не есть!
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все- таки надо быть воцерковленным человеком ! Это же не диета, а так, конечно, побольше овощей, круп, бобовых и рыбки, а мяско стараться не есть!
СсылкаПожаловаться
рыбку нельзя в пост. Даже масло растительное и горячую еду каждый день нельзя.
Всем Привет
я держу.. двумя руками..
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
я держу.. двумя руками..
СсылкаПожаловаться
Страшно предположить зашто...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Страшно предположить зашто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заффсё))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем