Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

держите меня четверо

Девчонки!

У меня острый приступ счастья! Ни ч фига. На ровном месте. Не отпускает месяца три, а сейчас - вообще трыдндец.
Сделала свою фотку До, чтоб сравнить (решила на спорт поднажать). Сижу- умиляюсь, вместо того, чтоб пресс качать)))))

Всех счастливых приглашаю сюда! Песни-пляски, улюлюканья горячо приветстуются.
Любой негативщик объявляется автоматически чмом болотным и получает установку на засранца!
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Рыжий ПесецВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А ,так эт несравненная ,обос..ать всё вокруг хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так засранцы ж - исключительно "под себя";))) Так что опять у нее промашка ужасная)))
Галина СветличнаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так засранцы ж - исключительно "под себя";))) Так что опять у нее промашка ужасная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихикс! верно подмечено,ну вот за что ж она так всё и всех ненавидит?
Рыжий ПесецВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Хихикс! верно подмечено,ну вот за что ж она так всё и всех ненавидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
delirium tremens, я полагаю.
А что Вы думаете. коллега? (поправляя очки))
Галина СветличнаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
delirium tremens, я полагаю.
А что Вы думаете. коллега? (поправляя очки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,да причём на стадии обострения!
Кобра СкармВ ответ на Зауважала Щас отвечу
Комментарий удален.Почему?
Сиротинушка, ты опять адресом ошиблась)
Комментарий удален.Почему?
пистуй по хорошему из темы
Комментарий удален.Почему?
это не тема
это утренник в интернате для умалишенных сирот



отшельникВ ответ на Зауважала Щас отвечу
Комментарий удален.Почему?
ира, ты в этом интернате для умалишенных сирот, чай. воспитывалась, раз так хорошо знаешь, как проходят у них утреники
Юрьевич
Приступ счастья говоришь? Это к весне....
Рыжий ПесецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приступ счастья говоришь? Это к весне....
СсылкаПожаловаться
Весна подкралась незаметно))))
ЮрьевичВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Весна подкралась незаметно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А весной ещё и кровь закипит. Вообще хорошо будет.
МышкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приступ счастья говоришь? Это к весне....
СсылкаПожаловаться
В Украине, Юрьевич ,весна отменяется кстати)) Прочитала на мейле, что весна начнется с середины апреля, а с 1-го мая сразу лето.отак от))
ЮрьевичВ ответ на Мышка
Мышка
В Украине, Юрьевич ,весна отменяется кстати)) Прочитала на мейле, что весна начнется с середины апреля, а с 1-го мая сразу лето.отак от))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас зима до выборов будет. Интересно на выборах будет.
МышкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас зима до выборов будет. Интересно на выборах будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс. какие еще выборы?) я просто принципиально давно не смотрю новости. надоело.
Мюмзик
Гыыы )) А мине сегодня клиентки трясли как грушу, скока мне лет и так приятно было их удивление ))) А я всего лишь маленького роста, вот и кажусь моложе. А они мой пачпорт увидали и уписались. Я еще после праздников килограмм пять на тортиках набрала и то ничего, не психую )) летом сброшу...может быть ))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гыыы )) А мине сегодня клиентки трясли как грушу, скока мне лет и так приятно было их удивление ))) А я всего лишь маленького роста, вот и кажусь моложе. А они мой пачпорт увидали и уписались. Я еще после праздников килограмм пять на тортиках набрала и то ничего, не психую )) летом сброшу...может быть ))
СсылкаПожаловаться
ну вот ))положительные эмоции это хорошо ...крылья подросли ,летается по легче))) а пирожки слетят...побегаешь по работе и на место всё вернётся))) ...это не горе ,лишние 5кг,будь лучше -здорова!!!!
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
ну вот ))положительные эмоции это хорошо ...крылья подросли ,летается по легче))) а пирожки слетят...побегаешь по работе и на место всё вернётся))) ...это не горе ,лишние 5кг,будь лучше -здорова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Alisha
Жива,здорова и позитивна....и это ужеее -счастье!!!!остальное -приложится ...в красивую конфигурацию!))))
Hvala Mne
Желаю почаще тебе позитивные эмоции испытывать.
Первая слева
Дмитрий
Мы все умрём...
Дмитрий
А, забыл добавить:)))))
Ваш компас земной
Хорошо как почитать такое с утра. Прям взбодрилась. Пойду совершать подвиг.
НЮША Бусинка
А у меня периодически 10-минутные наплывы счастья бывают,и все чаще и чаще, и что самое странное, ни с чем не связанные. К чему бы это ???К концу света что ль приравнять))) Иль к походу к психиатру
Рыжий ПесецВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
А у меня периодически 10-минутные наплывы счастья бывают,и все чаще и чаще, и что самое странное, ни с чем не связанные. К чему бы это ???К концу света что ль приравнять))) Иль к походу к психиатру
СсылкаПожаловаться
Эх, знать бы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем