Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 14:54, Главная форумов

Держите меня: вот до чего религия баб довела ((

24-летняя Харнаам Каур уже прославилась в интернете благодаря своему принципиальному отношению к растительности на лице. Девушка давно отпустила бороду из религиозных соображений и не собирается ее сбривать.Недавно американский дизайнер Марианна Арутюнян пригласила индианку на показ ювелирных украшений US Fashion Source, в результате чего бородатая девушка не только вышла на подиум, но и появилась в гламурном глянцевом журнале.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
592
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Жуть.
СсылкаПожаловаться
Алена
Жуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У нее очень страшное заболевание (поликистоз)...как бы нам неловко было на это смотреть...человек не прячется, а позитивно относится к своему состоянию и пытается помочь людям, которые тоже страдают таким заболеванием
СсылкаПожаловаться
У нее очень страшное заболевание (поликистоз)...как бы нам неловко было на это смотреть...человек не прячется, а позитивно относится к своему состоянию и пытается помочь людям, которые тоже страдают таким заболеванием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кому она помогла? ((( ни центр лечения не открыла, ни на разработку лекарств миллионы пока не перевела..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
и кому она помогла? ((( ни центр лечения не открыла, ни на разработку лекарств миллионы пока не перевела..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Пока начала с малого.....вышла на подиум и показала всем, что болезнь не должна загонять в угол, а на вырученные деньги, думаю многим поможет
Нам всегда легко............когда здоровы сами и наши близкие, а вот когда............
СсылкаПожаловаться
Пока начала с малого.....вышла на подиум и показала всем, что болезнь не должна загонять в угол, а на вырученные деньги, думаю многим поможет
Нам всегда легко............когда здоровы сами и наши близкие, а вот когда............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну на фиг. Сейчас всех анатомических уродцев будем на пьедесталы ставить? Этим бороться надо. А то потом будет в моде бородатые девушки на улицах и без яйцевые писюнесцы. И так с долбаной толерантностью пи***ров на улице больше чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
sirius
да ну на фиг. Сейчас всех анатомических уродцев будем на пьедесталы ставить? Этим бороться надо. А то потом будет в моде бородатые девушки на улицах и без яйцевые писюнесцы. И так с долбаной толерантностью пи***ров на улице больше чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, но я не настолько хорошо владею русским языком, как Вы, поэтому мало, что поняла из написанного Вами.
СсылкаПожаловаться
Простите, но я не настолько хорошо владею русским языком, как Вы, поэтому мало, что поняла из написанного Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не поняли и не поняли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так иди и учи, а потом на форум приходи
СсылкаПожаловаться
sirius
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно! толерастия ещё никого до добра не довела! это вырождение
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
вот именно! толерастия ещё никого до добра не довела! это вырождение
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
полностью согласна. . Еще Иван Грозный ссылал всех юродивых и убогих на Окраину. А не в палаты приводил.
СсылкаПожаловаться
sirius
СсылкаПожаловаться
История переписки6
движение Джейми Брюэр "помочь людям с ограниченными возможностями попасть в мир моды и рекламы"
СсылкаПожаловаться
Tatyana Masterova
движение Джейми Брюэр "помочь людям с ограниченными возможностями попасть в мир моды и рекламы"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А ЗАЧЕМ им попадать в мир моды и рекламы? Реклама продает ЛУЧШИЙ образ жизни, нежели среднестатистический, во всём, чего бы это ни касалось. Зачем больные люди в рекламе? При всём моём сострадании и уважении к тому состоянию, в котором живут эти люди, я считаю, что мир рекламы и моды - не для них. Это нелепо и неправильно.
СсылкаПожаловаться
А ЗАЧЕМ им попадать в мир моды и рекламы? Реклама продает ЛУЧШИЙ образ жизни, нежели среднестатистический, во всём, чего бы это ни касалось. Зачем больные люди в рекламе? При всём моём сострадании и уважении к тому состоянию, в котором живут эти люди, я считаю, что мир рекламы и моды - не для них. Это нелепо и неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Tatyana Masterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
да, видела. У нее еще бой-френд есть. По моему лучше толстая даун, чем толстая и с бородой. Но не подиумах им место! Надо ровняться на лучшее, на красивое, а не на такое....
СсылкаПожаловаться
Tatyana Masterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а это еще что?
СсылкаПожаловаться
sirius
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Вашим суждениям думается, не все в порядке с вашей нормальностью...
СсылкаПожаловаться
----------------
По Вашим суждениям думается, не все в порядке с вашей нормальностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так же как и с вашей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нельзя сделать эпиляцию? Почему надо всему миру показывать это? Сейчас столько средств для того, что бы даже с такой болезнью выглядеть нормально!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сколько я видела теток из этих....ну, как бы по-мягче выразиться...не совсем славянских национальностей - у них у всех на лице волосы. Хоть усы, но есть. Ну, а тут слегка по-больше.))) не сильно-то отличается от остальных.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
А почему нельзя сделать эпиляцию? Почему надо всему миру показывать это? Сейчас столько средств для того, что бы даже с такой болезнью выглядеть нормально!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а с эпляцией ее на пушечный выстрел бы к подиуму не пустили. Она толстая. Похудеть не реально
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пиариться к чему? вообщето это назывется\ цирк уродов
раньше прибыльное дело было видно и сейчас
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru