Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держите меня: вот до чего религия баб довела ((

24-летняя Харнаам Каур уже прославилась в интернете благодаря своему принципиальному отношению к растительности на лице. Девушка давно отпустила бороду из религиозных соображений и не собирается ее сбривать.Недавно американский дизайнер Марианна Арутюнян пригласила индианку на показ ювелирных украшений US Fashion Source, в результате чего бородатая девушка не только вышла на подиум, но и появилась в гламурном глянцевом журнале.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Мюмзик
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Жуть.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее очень страшное заболевание (поликистоз)...как бы нам неловко было на это смотреть...человек не прячется, а позитивно относится к своему состоянию и пытается помочь людям, которые тоже страдают таким заболеванием
Алла Лобановская
У нее очень страшное заболевание (поликистоз)...как бы нам неловко было на это смотреть...человек не прячется, а позитивно относится к своему состоянию и пытается помочь людям, которые тоже страдают таким заболеванием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кому она помогла? ((( ни центр лечения не открыла, ни на разработку лекарств миллионы пока не перевела..
Алла ЛобановскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и кому она помогла? ((( ни центр лечения не открыла, ни на разработку лекарств миллионы пока не перевела..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока начала с малого.....вышла на подиум и показала всем, что болезнь не должна загонять в угол, а на вырученные деньги, думаю многим поможет
Нам всегда легко............когда здоровы сами и наши близкие, а вот когда............
Алла Лобановская
Пока начала с малого.....вышла на подиум и показала всем, что болезнь не должна загонять в угол, а на вырученные деньги, думаю многим поможет
Нам всегда легко............когда здоровы сами и наши близкие, а вот когда............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну на фиг. Сейчас всех анатомических уродцев будем на пьедесталы ставить? Этим бороться надо. А то потом будет в моде бородатые девушки на улицах и без яйцевые писюнесцы. И так с долбаной толерантностью пи***ров на улице больше чем нормальных...
Алла ЛобановскаяВ ответ на sirius
sirius
да ну на фиг. Сейчас всех анатомических уродцев будем на пьедесталы ставить? Этим бороться надо. А то потом будет в моде бородатые девушки на улицах и без яйцевые писюнесцы. И так с долбаной толерантностью пи***ров на улице больше чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, но я не настолько хорошо владею русским языком, как Вы, поэтому мало, что поняла из написанного Вами.
Алла Лобановская
Простите, но я не настолько хорошо владею русским языком, как Вы, поэтому мало, что поняла из написанного Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не поняли и не поняли
Сергей АгаповВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Простите, но я не настолько хорошо владею русским языком, как Вы, поэтому мало, что поняла из написанного Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так иди и учи, а потом на форум приходи
МюмзикВ ответ на sirius
sirius
да ну на фиг. Сейчас всех анатомических уродцев будем на пьедесталы ставить? Этим бороться надо. А то потом будет в моде бородатые девушки на улицах и без яйцевые писюнесцы. И так с долбаной толерантностью пи***ров на улице больше чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно! толерастия ещё никого до добра не довела! это вырождение
siriusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот именно! толерастия ещё никого до добра не довела! это вырождение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласна. . Еще Иван Грозный ссылал всех юродивых и убогих на Окраину. А не в палаты приводил.
Tatyana В ответ на sirius
sirius
да ну на фиг. Сейчас всех анатомических уродцев будем на пьедесталы ставить? Этим бороться надо. А то потом будет в моде бородатые девушки на улицах и без яйцевые писюнесцы. И так с долбаной толерантностью пи***ров на улице больше чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
движение Джейми Брюэр "помочь людям с ограниченными возможностями попасть в мир моды и рекламы"
Светлана МатвееваВ ответ на Tatyana
Tatyana
движение Джейми Брюэр "помочь людям с ограниченными возможностями попасть в мир моды и рекламы"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ЗАЧЕМ им попадать в мир моды и рекламы? Реклама продает ЛУЧШИЙ образ жизни, нежели среднестатистический, во всём, чего бы это ни касалось. Зачем больные люди в рекламе? При всём моём сострадании и уважении к тому состоянию, в котором живут эти люди, я считаю, что мир рекламы и моды - не для них. Это нелепо и неправильно.
Светлана Матвеева
А ЗАЧЕМ им попадать в мир моды и рекламы? Реклама продает ЛУЧШИЙ образ жизни, нежели среднестатистический, во всём, чего бы это ни касалось. Зачем больные люди в рекламе? При всём моём сострадании и уважении к тому состоянию, в котором живут эти люди, я считаю, что мир рекламы и моды - не для них. Это нелепо и неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Светлана Матвеева
А ЗАЧЕМ им попадать в мир моды и рекламы? Реклама продает ЛУЧШИЙ образ жизни, нежели среднестатистический, во всём, чего бы это ни касалось. Зачем больные люди в рекламе? При всём моём сострадании и уважении к тому состоянию, в котором живут эти люди, я считаю, что мир рекламы и моды - не для них. Это нелепо и неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

siriusВ ответ на Tatyana
Tatyana
движение Джейми Брюэр "помочь людям с ограниченными возможностями попасть в мир моды и рекламы"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, видела. У нее еще бой-френд есть. По моему лучше толстая даун, чем толстая и с бородой. Но не подиумах им место! Надо ровняться на лучшее, на красивое, а не на такое....
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatyana
Tatyana
движение Джейми Брюэр "помочь людям с ограниченными возможностями попасть в мир моды и рекламы"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это еще что?
----------------В ответ на sirius
sirius
да ну на фиг. Сейчас всех анатомических уродцев будем на пьедесталы ставить? Этим бороться надо. А то потом будет в моде бородатые девушки на улицах и без яйцевые писюнесцы. И так с долбаной толерантностью пи***ров на улице больше чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Вашим суждениям думается, не все в порядке с вашей нормальностью...
siriusВ ответ на ----------------
----------------
По Вашим суждениям думается, не все в порядке с вашей нормальностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так же как и с вашей
Комментарий удален.Почему?
siriusВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а с эпляцией ее на пушечный выстрел бы к подиуму не пустили. Она толстая. Похудеть не реально
МюмзикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Татьяна ИвановаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Пока начала с малого.....вышла на подиум и показала всем, что болезнь не должна загонять в угол, а на вырученные деньги, думаю многим поможет
Нам всегда легко............когда здоровы сами и наши близкие, а вот когда............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пиариться к чему? вообщето это назывется\ цирк уродов
раньше прибыльное дело было видно и сейчас
Татьяна Иванова
а пиариться к чему? вообщето это назывется\ цирк уродов
раньше прибыльное дело было видно и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но сейчас цирк уродов навязывается обществу как нормльность... раньше -то: захотел посмотреть -купил билет, сходил, а не хочешь -не ходи...
Татьяна ИвановаВ ответ на sirius
sirius
но сейчас цирк уродов навязывается обществу как нормльность... раньше -то: захотел посмотреть -купил билет, сходил, а не хочешь -не ходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот в том то и дело навязывают со всех экранов а зачем уродства принимать за норму?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем