Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держу марку!!!!!

Попробую объяснить коротко, я не замужем детей не имею....возраст уже за 30....вполне самостоятельная и уверенная в себе....так вот по поводу того, что я не могу устроить личную жизнь, дело в том, что я всегда держала " марку" , объясняю, что старалась встречаться с достойными мужчинами, то есть они были красивы умны обеспеченны ухаживали за мной как за королевой... Но так получилось, что выйти за них замуж не получилось... из тех за которого я хотела выйти, один уехал в другой город строить карьеру и я на тот момент была не готова выходить замуж....а второй как это не печально был женат...но я если честно не пыталась увести его из семьи, хотя честное слово могла, но все свои силы направила не на него, а построение карьеры, что вполне этим довольна....Так вот сейчас готова выйти замуж...но не могу найти достойного, вокруг меня крутятся ухажеры, но все не то....Так вот к вам вопрос дорогие форумчане----Как думаете, если я хочу действительно семью и детей, стоит ли снижать планку и строить отношения с тем кто тебе не нравится....или держать "марку" и ждать, может снова мне улыбнется фортуна....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алексей Бушаев
Держи "марку"! Ни шагу назад! Я бы даже тебе посоветовал "поднять планку"! А чего? Ты вся такая -растакая! Зачем тебе "задрот" какой-нибудь?
sagi krykbaevВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Держи "марку"! Ни шагу назад! Я бы даже тебе посоветовал "поднять планку"! А чего? Ты вся такая -растакая! Зачем тебе "задрот" какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Ога! Уж климакс близится, а Германа все нет :))
Алексей БушаевВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
Ога! Уж климакс близится, а Германа все нет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Я думаю, Пушкин был бы не против. ))))
Мари
Или вообще если нет на примете того кого действительно я полюблю, или хотя бы будет симпатия....Может и жить так как живу, поробовать родить ребенка и все....стоит ли строить отношения с тем кто заранее тебе не интересен....Ведь не стерпитсяи не слюбиться????
evgeni007В ответ на Мари
Мари
Или вообще если нет на примете того кого действительно я полюблю, или хотя бы будет симпатия....Может и жить так как живу, поробовать родить ребенка и все....стоит ли строить отношения с тем кто заранее тебе не интересен....Ведь не стерпитсяи не слюбиться????
СсылкаПожаловаться
Читаю и прослеживается легкий намек на вроде я сильная , но может мне согласиться...Что за нытью сильные уверенные люди скулить не будут Звените конечно за безжалостность.
Александра Смолькова
Строить отношения с тем, кто не нравится - себе дороже, но и "держать марку", т.е. выбирать мужчину, как миксер по соотношению цена-качество, тоже не вариант =) Неужели нет ухажера, который и душе приятен и в быту хорош по мере возможности.
Мари
Нет ну правда зачем мне вообще кто либо??? Я все могу и все умею, я сильна, никогда не пропаду....Для чего мне муж????Для статуса???
Белая мышка
Так ребенка тоже не от абы кого рожать нужно, планку вы не снизите , это уже где-то глубоко внутри засело
Вам Показалось
Раз муж не нужен, к чему тема?
Мари
Да нет серьезно!!!,мне нравиться , чтобы мы были на одной волне, т.е самое гланое в мужчине я ценю ум и его отношение к жизни, то есть у меня с моим мужчиной должны быть одинаковые взгляды на жизнь....Но таких я еще не встречала....
Вам ПоказалосьВ ответ на Мари
Мари
Да нет серьезно!!!,мне нравиться , чтобы мы были на одной волне, т.е самое гланое в мужчине я ценю ум и его отношение к жизни, то есть у меня с моим мужчиной должны быть одинаковые взгляды на жизнь....Но таких я еще не встречала....
СсылкаПожаловаться
Видимо,не встретили ещё того самого))) А замуж ради "замужа" ни к чему хорошему не приведёт
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Примитивные)))))))))))
Мари
Нет я замуж хочу, вот подумала для чего....для статуса!!!!Т.е я хочу ходить на всякие там свадьбы, дни рождения и всякие такие рода праздники, где в основном родственники и бывшие друзья и коллеги, чтобы быть на этом вечере не одна....А так вроде мне и одной и не плохо....
Дама с собачкойВ ответ на Мари
Мари
Нет я замуж хочу, вот подумала для чего....для статуса!!!!Т.е я хочу ходить на всякие там свадьбы, дни рождения и всякие такие рода праздники, где в основном родственники и бывшие друзья и коллеги, чтобы быть на этом вечере не одна....А так вроде мне и одной и не плохо....
СсылкаПожаловаться
Нет я замуж хочу, вот подумала для чего....для статуса!!!!Т.е я хочу ходить на всякие там свадьбы, дни рождения и всякие такие рода праздники, где в основном родственники и бывшие друзья и коллеги, чтобы быть на этом вечере не одна....А так вроде мне и одной и не плохо....

Ну говорю же, что все дебилы здесь на форуме))))))))
Дама с собачкой
Нет я замуж хочу, вот подумала для чего....для статуса!!!!Т.е я хочу ходить на всякие там свадьбы, дни рождения и всякие такие рода праздники, где в основном родственники и бывшие друзья и коллеги, чтобы быть на этом вечере не одна....А так вроде мне и одной и не плохо....

Ну говорю же, что все дебилы здесь на форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой и не говорите!:-)))Смеялась в голос,прочитав сию блестящую мысль!:-)))))))) Нет предела человеческой глупости
Надежда Смол
так и одной остаться можно навсегда,а это оч.страшно,это сейчас вы молоды еще,а потом что.надо давать людям шанс
Ирина Овчинникова V
Настоящий БРЕНД скидок не терпит :)
Вам ПоказалосьВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Настоящий БРЕНД скидок не терпит :)
СсылкаПожаловаться
+100000000))))
Сангита ***
Главное чтобы мужчина любил и вас и не важно, богатый он или среднего достатка....
Мари
Да не могу я любить кого попало....Любили меня и что ...пыталась привыкнуть, но потом он начал меня раздражать...
Понимаете мне нужно им восхищаться....я должна знать, что он есть тот кто дейстивтельно мне нужен....я должна с ним просыпаться и радоваться, что вот оно мое любимое....А так просто, но любит он меня чуствую, но мне от этого не легче....
Сангита ***В ответ на Мари
Мари
Да не могу я любить кого попало....Любили меня и что ...пыталась привыкнуть, но потом он начал меня раздражать...
Понимаете мне нужно им восхищаться....я должна знать, что он есть тот кто дейстивтельно мне нужен....я должна с ним просыпаться и радоваться, что вот оно мое любимое....А так просто, но любит он меня чуствую, но мне от этого не легче....
СсылкаПожаловаться
Надо рассматривать все варианты....для начала просто общайтесь с человеком, если почувствуете к нему интерес и доверие, можно перейти в другую стадию отношений....часто мы о людях судим поверхносто, не стараясь копнуть глубже, поэтому много проходит мимо нас
Мари
Расскажу какие взгляды. у меня на жизнь....всю свою жизнь я одна жила... не от кого не зависела....с детства всегда имела свою точку зрения, все время ее отсаивала... не понимаю.. стадное понятие, так правильно, так нужно... для кого нужно и для кого правильно ответить никто не может....Но делает как все, не очень вдаваясь нужно ли ему это????
Радио РадиоВ ответ на Мари
Мари
Расскажу какие взгляды. у меня на жизнь....всю свою жизнь я одна жила... не от кого не зависела....с детства всегда имела свою точку зрения, все время ее отсаивала... не понимаю.. стадное понятие, так правильно, так нужно... для кого нужно и для кого правильно ответить никто не может....Но делает как все, не очень вдаваясь нужно ли ему это????
СсылкаПожаловаться
Вам, похоже, и не нужен вовсе никто рядом. Вам и с самой собой хорошо. Зачем Вам искать жениха и выходить замуж? Чтоб всё было как у всех? Тем более, что Вы не исключаете возможность рождения ребенка для себя. Так зачем себя ломать и принуждать?
АлексейВ ответ на Мари
Мари
Расскажу какие взгляды. у меня на жизнь....всю свою жизнь я одна жила... не от кого не зависела....с детства всегда имела свою точку зрения, все время ее отсаивала... не понимаю.. стадное понятие, так правильно, так нужно... для кого нужно и для кого правильно ответить никто не может....Но делает как все, не очень вдаваясь нужно ли ему это????
СсылкаПожаловаться
Вот вы сейчас тоже хотите сделать, правильно как все... замуж для статуса... то есть собираетесь пойти в разрез со своими убеждениями...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем