Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держу оборону

много лет назад был у меня жених-армянин. его семья приняла меня в штыки, особенно усатая женская половина, мужская держала нейтралитет.милый пошел против них, мы стали жить вместе, потом родился сын, он записал его на себя. через несколько лет мы расстались, тихо-мирно. моего ребенка его семья никак не воспринимала, да мы и не общались. я вышла замуж. а пару лет назад отец сына погиб. и его усатая женская родня как с цепи сорвалась- наш внук, наша кровь, наше то, наше сё.. дружить,общаться надо... я резко отказала, обещали идти в суд и требовать общаться. какие мне привести в суде аргументы против их общения? ни мне ни сыну это не надо. я не простила их, сын про них и не знает вовсе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Марина Владимировна
Шо за бредятина?
Дарья КошкаВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Шо за бредятина?
СсылкаПожаловаться
Не заметила бредятины. Нормальная тема.
Марина ВладимировнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не заметила бредятины. Нормальная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина 100%При чем тут родня?Тем более необщались много лет.Даже бабушки и дедушки по боку в суде,если не общались.Тролятина.
Дарья КошкаВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Бредятина 100%При чем тут родня?Тем более необщались много лет.Даже бабушки и дедушки по боку в суде,если не общались.Тролятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд будет на их стороне. Всегда можно сказать, что она не давала общаться.
Марина ВладимировнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Суд будет на их стороне. Всегда можно сказать, что она не давала общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каком основании?Мать,если ведёт достойный образ жизни,имеет больше прав на ребёнка.При чем тут родня?Вы армянина?
Дарья КошкаВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
На каком основании?Мать,если ведёт достойный образ жизни,имеет больше прав на ребёнка.При чем тут родня?Вы армянина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут вообще национальности? Забудьте о них! Бабушкам в такой ситуации дают общаться с внуками.
Марина ВладимировнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При чем тут вообще национальности? Забудьте о них! Бабушкам в такой ситуации дают общаться с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я в шоке,при чем тут национальность?Если бабушка не общалась с внуком(хотя,тут речь о родственниках) то и права её сильно Ограничены.
АвтоответчикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При чем тут вообще национальности? Забудьте о них! Бабушкам в такой ситуации дают общаться с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Карабахе то же думали, что национальность ни при чём, пока война не случилась. Не рожайте полукровок.
Дарья КошкаВ ответ на Автоответчик
Автоответчик
В Карабахе то же думали, что национальность ни при чём, пока война не случилась. Не рожайте полукровок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я живу в стране, где нет упора на национальность, и в паспорте у всех стоит одно и то же.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не заметила бредятины. Нормальная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты веришь в это? У меня армянский муж, я много раз писала. Никто в его родне не возражал против русской жены. Причина в авторе, скорее всего, не в национальности Мужчина просто не хотел на ней жениться, вот и все. Родня не при чем. И у армян есть приятная для меня традиция: у них симпатия и желание общаться всегда находят материальное воплощение. Мне и дочке золото складывать некуда, столько надарили. И - да - они относятся к детям очень бережно. У них нет детских домов.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ты веришь в это? У меня армянский муж, я много раз писала. Никто в его родне не возражал против русской жены. Причина в авторе, скорее всего, не в национальности Мужчина просто не хотел на ней жениться, вот и все. Родня не при чем. И у армян есть приятная для меня традиция: у них симпатия и желание общаться всегда находят материальное воплощение. Мне и дочке золото складывать некуда, столько надарили. И - да - они относятся к детям очень бережно. У них нет детских домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже удивилась, наверное там дело не в национальности, а в самой женщине. Или вообще тема тролльская и выдуманная.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я тоже удивилась, наверное там дело не в национальности, а в самой женщине. Или вообще тема тролльская и выдуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, тролль старается, в каждом ее ответе: меня, русскую не приняли. Ждет горячих сгачных ответов.
Говорю, как специалист по армянским мужьям при русской жене: замечательный муж, подруги завидуют.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Скорее всего, тролль старается, в каждом ее ответе: меня, русскую не приняли. Ждет горячих сгачных ответов.
Говорю, как специалист по армянским мужьям при русской жене: замечательный муж, подруги завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и мою маму прекрасно приняли
)) Она, похоже, вообще не в курсе, кто такие армяне)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и мою маму прекрасно приняли
)) Она, похоже, вообще не в курсе, кто такие армяне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я забыла про твои корни, про Нью-Йорк помню, а про это - забыла. Позор мне на всю голову!
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я забыла про твои корни, про Нью-Йорк помню, а про это - забыла. Позор мне на всю голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя родня меня вообще то украсть хотела, когда отец умер, мама случайно узнала и в Павлодар сбежала из Еревана
)), но потом нормально общались, и в гости ездили))
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Моя родня меня вообще то украсть хотела, когда отец умер, мама случайно узнала и в Павлодар сбежала из Еревана
)), но потом нормально общались, и в гости ездили))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

На мне мой муж сразу женился, никто дочку конечно не крадет, но подарками забрасывают, им очень нравится, что она успешный инженер, а не вертихвостка типа фотомодель.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

На мне мой муж сразу женился, никто дочку конечно не крадет, но подарками забрасывают, им очень нравится, что она успешный инженер, а не вертихвостка типа фотомодель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гордятся!
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня связи вообще нет. Как дядя последний умер, так и всё. Двоюродные там только остались.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня связи вообще нет. Как дядя последний умер, так и всё. Двоюродные там только остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У мужа там сестра и брат, племянники и двоюродные братья. Все никак не соберемся в Ереван. Каждый год планируем и не получается. Между Москвой и Ереваном Крым торчит, за него постоянно цепляемся.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У мужа там сестра и брат, племянники и двоюродные братья. Все никак не соберемся в Ереван. Каждый год планируем и не получается. Между Москвой и Ереваном Крым торчит, за него постоянно цепляемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На пенсию выйдете, тогда на всё время будет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На пенсию выйдете, тогда на всё время будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Если только брошу работать. Больше всего в Ереван хочу я и зять, дочкин муж. Мы уже пригрозили остальной семье, что вдвоем полетим.
В этом году сестра мужа прилетала в Москву. Милейшая женщина, играет на гобое, закончила консерваторию. У нее два сына, я их не видела никогда. Срамота, короче.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Если только брошу работать. Больше всего в Ереван хочу я и зять, дочкин муж. Мы уже пригрозили остальной семье, что вдвоем полетим.
В этом году сестра мужа прилетала в Москву. Милейшая женщина, играет на гобое, закончила консерваторию. У нее два сына, я их не видела никогда. Срамота, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я так и не попала. Мои самые близкие в Тбилиси живут, поехали с подружкой после 9 класса, так холера началась, родители запаниковали, и вместо Еревана родственники отправили нас домой.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я так и не попала. Мои самые близкие в Тбилиси живут, поехали с подружкой после 9 класса, так холера началась, родители запаниковали, и вместо Еревана родственники отправили нас домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если все-таки полечу - напишу репортаж и фото приложу.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если все-таки полечу - напишу репортаж и фото приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Договорились, буду ждать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем