Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держу себя в руках.. но думаю что вырвусь!!!!

Не знаю что со мной, уже неделю не нахожу себе места, на работе на всех рычу, дома ни с кем не разговариваю, на душе постоянная злость и тревога, пореветь бы да не получаетца, вроде ничего плохого не случилось, но и ничего хорошего не происходит((( что это весенний деприссняк или предчувствие чего та??
Scorpion .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Даша Дубровская
В Вашем организме, по всей видимости, не хватает серотонина - гормона счастья...( Порадуйте себя: вкусная еда, красивая одежда, интересный фильм, а еще лучше - свидание, и все пройдет...)
Марина
сроооооочно отдыхать! уезжать на море и забить на все)
Лена
А такая же фигня....гормональный сбой от стресса+весна
КАМА*
тоже последние дни...."царевна несмияна"....но другим насоветую.. .)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
за руль села, встряла в пробку на 25 минут (знала что она там, не знала чё я туды попёрлась)... проверила состояние счёта, полялякала с сыном, поменяла обувь, прочитала всю рекламу и обратила внимание на соседнюю машину с краснорожим жиртрестом, который всё это время на меня пялился и кипел как бойлер с какашками! бойлер взорвался, когда я ещё и троллейбус перед собой пропустила! как он на клаксон давил! как он ручками то махал....бесплатный цирк....нервы отпустило моментально, несмотря на полную клоаку в жизни.
Светоч
скушай шоколадку...
Елена Николина
А меня тошнит даже....тоска, настроение вроде бы есть, но что-то гложит...бббееее!!!!Это весна, наверное, так действует...
P.S. Не беременна.
MAKITA-2018
ПМС похоже
Ангелок Джулай
Да уж! Весна, с одной стороны классное время, с другой-депрессивное! Заметьте, что у психов в основном весной и осенью обострения происходят.
Все наладится. Я вообще плачу постоянно. Домой прихожу и плачу вечером. Мне помогает. Но есть ощущение, что нужно отдохнуть-выспаться.
А за окном все теплеет и солнышко светит, настроение само собой поднимается.
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Макарова Кристина
Комментарий удален.Почему?
Зато можно отдохнуть! Сейчас весна, скоро лето! На улице тепло можно гулять-погуливать. А я вот в офисе сижу-мечтаю о недельке отпуска!
Макарова КристинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Зато можно отдохнуть! Сейчас весна, скоро лето! На улице тепло можно гулять-погуливать. А я вот в офисе сижу-мечтаю о недельке отпуска!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот же.гуляю-погуливаю пока что,а стабильности хочется и уверенности в две завтрашнем
Sssashylia
Я проснулась сегодня и поняла, что проснулась уже с херовым настроением и портить никому его уже не надо....А вообще, когда у меня нервы, я "НЕГРУСТИН" пью))) Реально помогает, лучше чем "Персен" ))
Scorpion .В ответ на Sssashylia
Sssashylia
Я проснулась сегодня и поняла, что проснулась уже с херовым настроением и портить никому его уже не надо....А вообще, когда у меня нервы, я "НЕГРУСТИН" пью))) Реально помогает, лучше чем "Персен" ))
СсылкаПожаловаться
негрустин?
SssashyliaВ ответ на Scorpion .
Scorpion .
негрустин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негрустин?
Да! Именно он! Капсулы на травах. Оч хорошее успокоительное! Попробуйте ))
Scorpion .
ой спасибо вам девочки!!! плакать не могла, а ща читая ваши утешения и всплакнуть получилось и полегче вроде стало!!!
мария титчева
витамин С - лучшее средство от депрессии.. или - в храм сходите между службами - постойте. подумайте о вечном... легче становится...
Виктория Мишина
На дискотеку! Срочно! На выходных!!! И танцевать танцевать....
Поближе к колонкам и что бы погромче музыка!
Консуэлла
Сесть и поплакать-слезы полезны
Римма
витаминки+ антиоксиданты = говорят клетки омолаживаются+ авитаминоз и плохое настроение проходит
Душечка
Когда так значит что то происходит не так как хочется. Я себе говорю всегда в таких ситуациях, ну да, ну нет у меня миллиона ((((((
Жужа
Магний +В6, если почки в порядке.
РиммаВ ответ на Жужа
Жужа
Магний +В6, если почки в порядке.
СсылкаПожаловаться
а если не в порядке,ноги будут опухать?
ЖужаВ ответ на Римма
Римма
а если не в порядке,ноги будут опухать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дохтур. В анотации противопоказания - почки и печенка. Сама пила в кризисные моменты - успокаеваешься и уравновешиваешься, но у мну с почками - тьфу-тьфу.
Scorpion .В ответ на Жужа
Жужа
Не дохтур. В анотации противопоказания - почки и печенка. Сама пила в кризисные моменты - успокаеваешься и уравновешиваешься, но у мну с почками - тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мну вот как то не ощень с пощками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем