Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дерзкий мужчина!

У меня на работе с августа работает новый сотрудник. 33 года, симпатичный, не женат, на работу всегда приходит вовремя, одет с иголочки... Специалист знающий и уверенный в себе. В общем, прям идеал идеальный))
Мы с девчонками сразу на него запали (я имею ввиду незамужних девчонок, не обремененных обязательствами ни перед кем) Ну и строим глазки каждый день как только можем... Он, надо сказать, всегда улыбчив и очарователен..
И вот сегодня я ему как всегда глазки строю, а он проходя мимо шепнул мне на ушко: "Секс без обязательств тебя устроит?" я ошарашенно на него уставилась, он мило улыбнулся и сказал мне подумать... Прикиньте.. А я в мечтах уже чуть ли не замуж за него успела выйти....
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимноВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
стрельбу)))) скажете тоже! но мотивы то у меня были романтичные, а у него что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрельбу)))) скажете тоже! но мотивы то у меня были романтичные, а у него что...
Так он в тысячу раз романтичней Вас.
Нацелен на чистые и открытые отношения, искренность.
А Вам - лишь бы обмануть. Говно это, а не романтика.
Чумачечая ЖоВ ответ на Анонимно
Анонимно
стрельбу)))) скажете тоже! но мотивы то у меня были романтичные, а у него что...
Так он в тысячу раз романтичней Вас.
Нацелен на чистые и открытые отношения, искренность.
А Вам - лишь бы обмануть. Говно это, а не романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему обмануть???
АнонимноВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
почему обмануть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему обмануть???
Вы же хотите вывернуть ситуаци наизнанку: чтобы принц добивался потасканую подвявшую прачку из дворцовых конюшен.
То есть, чтобы он Вам врал по протоколу ДонЖуана, чтобы Вы врали по образу ПринцессыНедотроги...
Не будет по-Вашему - весовые категории игроков несравнимы.
Просто расслабьтесь и соглашайтесь, пока он не передумал.
Вы же на грани тиража, если я не ошибаюсь.
Чумачечая ЖоВ ответ на Анонимно
Анонимно
почему обмануть???
Вы же хотите вывернуть ситуаци наизнанку: чтобы принц добивался потасканую подвявшую прачку из дворцовых конюшен.
То есть, чтобы он Вам врал по протоколу ДонЖуана, чтобы Вы врали по образу ПринцессыНедотроги...
Не будет по-Вашему - весовые категории игроков несравнимы.
Просто расслабьтесь и соглашайтесь, пока он не передумал.
Вы же на грани тиража, если я не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сос кольки тираж начинается?? мне пока 26, не считаю себя старой подвядшей калошей)
Kozanostra
та ну, неинтерестно так, я бы отказала, просто из вредности :Р
девушка Санты
соглашайся!
главное заманить зверя, а там пусть сам расхлебывает)))
Мелкая мелочь
он в тебе увидел девушку которой не нужны отношения а тупо секс)
Катя Катерина
Плохо подмигивала))))
Анонимно
Попробую примерить ситуацию на себя.
Вот прихожу на новое место работы - а там одна из дамочек стреляет глазами и улыбается (ну или тоньше сигналит - позой, пластикой, сокрытием мимики - готовность и ожидание).
Если нравится - начну с ней часто болтать "ни о чём" - для просто узнать получше. Вдруг с ней жить буду?
Если никакая - постараюсь отшить. Поставлю барьер, чтобы вообще держалась подальше. Например, предложу секс в такой формулировке и обстоятельствах, чтобы она вынуждена была отказать.
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
Попробую примерить ситуацию на себя.
Вот прихожу на новое место работы - а там одна из дамочек стреляет глазами и улыбается (ну или тоньше сигналит - позой, пластикой, сокрытием мимики - готовность и ожидание).
Если нравится - начну с ней часто болтать "ни о чём" - для просто узнать получше. Вдруг с ней жить буду?
Если никакая - постараюсь отшить. Поставлю барьер, чтобы вообще держалась подальше. Например, предложу секс в такой формулировке и обстоятельствах, чтобы она вынуждена была отказать.
СсылкаПожаловаться
А научите сокрытию мимики, плиз. Мне для страховой очень надо...))))))
РиммаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Попробую примерить ситуацию на себя.
Вот прихожу на новое место работы - а там одна из дамочек стреляет глазами и улыбается (ну или тоньше сигналит - позой, пластикой, сокрытием мимики - готовность и ожидание).
Если нравится - начну с ней часто болтать "ни о чём" - для просто узнать получше. Вдруг с ней жить буду?
Если никакая - постараюсь отшить. Поставлю барьер, чтобы вообще держалась подальше. Например, предложу секс в такой формулировке и обстоятельствах, чтобы она вынуждена была отказать.
СсылкаПожаловаться
поподробнее еще пожалуйста че делать еще будете?
Изумрудинка
если все по нему сохнут, конечно он всех поимеет))))
Эйве
ой дуры бабы гыыыы вам мама в детстве не говорила что этим мальчишка только ЭТОГО и надо????вот если секс без обязательств будет действительно обалденный для него и действительно без обязательств, он может перейти в разряд регулярного секса без обязательств. А потом глядишь и - и встречаться начнете и он даже спросит как тебя зовут. А это уже начало пути к ТВОЕЙ мечте гыыыы
Анна Стойилькович
))))))))0Нормальный мужк и все правельно понял..
Ефрем из СССР
Приснится же такое )))
Карлсон
Если бы ответила пощечиной, то зауважал бы, может быть твои бы фантазии (про замужество) и сбылись..
А так считает тебя доступной.. И твое молчание расценивает, как согласие и раздумывание о цене (не обязательно деньги).
Упустила ты свой шанс.. так что мимика на аве к месту. :)))
dfyz bdfyjdВ ответ на Карлсон
Карлсон
Если бы ответила пощечиной, то зауважал бы, может быть твои бы фантазии (про замужество) и сбылись..
А так считает тебя доступной.. И твое молчание расценивает, как согласие и раздумывание о цене (не обязательно деньги).
Упустила ты свой шанс.. так что мимика на аве к месту. :)))
СсылкаПожаловаться
какой пощечиной? утомили человека в хлам своими предложениями. вот и предложил подумать.
dfyz bdfyjd
даже если согласитесь, не факт что причленитесь ( без обязательств)...
Василиса
Не дерзкий, а просто чмо самовлюблённое....
Чумачечая Жо
я бы фотку выложила, вы бы тут все тоже влюбились... жаль нету фотки, а фоткать исподтишка не могу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем