Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десант в Анисовку

Ау, милые Леди, женщины, дамы, бабы, деушки, девченки, баушки (кому как нравится)!
Самый добрый мужчина форума Пал Сергеич Кравцов помирает с голоду (и с сексуального тоже), жрать просит.
Напрямую просить стесняется, просит рецептами..
Ну есень пень, нет у него там нихрена. В смысле продуктов.. а мужик-то душевный.
Предлагаю организовать десант с гуманитарной помощью.
Помогаем, кто чем может!
Я поехал, догоняйте:


Доктор Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Вийюха Волошина
У меня шпильки в огороде застревают... а готовлю я хорошо... пусь приезжает ко мне на откорм если муж мой не убьет его..то поест хоть от души...
Вийюха Волошина
У меня шпильки в огороде застревают... а готовлю я хорошо... пусь приезжает ко мне на откорм если муж мой не убьет его..то поест хоть от души...
СсылкаПожаловаться
муж поест? )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Домино
Домино
муж поест? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа сьесть пашку, а что это идея ...
Вийюха Волошина
Типа сьесть пашку, а что это идея ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а иначе для чего тогда его откармливать? ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Домино
Домино
а иначе для чего тогда его откармливать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысла тогда вапще никакого...
Вийюха Волошина
Смысла тогда вапще никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вапще
Вийюха ВолошинаВ ответ на Домино
Домино
вапще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не потому что у него писка маленькая а так просто..
Вийюха Волошина
И не потому что у него писка маленькая а так просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс... подожжи... я мы про писку разговариваем? блииинн..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Домино
Домино
упс... подожжи... я мы про писку разговариваем? блииинн..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я какб ы гаварю что все его беды не от маленькой писка иносказательно так сказать... (хотя канечно из за этого...)
Вийюха Волошина
Я какб ы гаварю что все его беды не от маленькой писка иносказательно так сказать... (хотя канечно из за этого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа... ну это стопудооваа...
Жемчужная Затейница
передайте ему от меня лично)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
передайте ему от меня лично)))
СсылкаПожаловаться
Тьфу лопнутая...
Вийюха Волошина
Тьфу лопнутая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему и такая зажирно..
Анники Виртанен

Кактус
меня вычеркивайте...
Комментарий удален.Почему?
пряник тульскийВ ответ на абвгд
Комментарий удален.Почему?
Это ему с Цезарем на ужин ...А потом? Проблему надо решать глобально! И с миньетом тожА!
пряник тульский
Это ему с Цезарем на ужин ...А потом? Проблему надо решать глобально! И с миньетом тожА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему с Цезарем на ужин ...А потом? Проблему надо решать глобально! И с миньетом тожА!

Это не ко мне ))))
пряник тульскийВ ответ на абвгд
абвгд
Это ему с Цезарем на ужин ...А потом? Проблему надо решать глобально! И с миньетом тожА!

Это не ко мне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешало бы Паше на месте попристальнее оглядеться... :))
пряник тульский
Не мешало бы Паше на месте попристальнее оглядеться... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мешало бы Паше на месте попристальнее оглядеться... :))

Девок фуа-грой соблазнять? ))) Для того и - посылаю с нарочным! )))) Пусть парниша развекается- дело молодое!))
Valery L.В ответ на абвгд
Комментарий удален.Почему?
ну.. ну, и конфетюр впридачу фигОвый..)))

да и фуагрА с кусочками..не пойми чего (не указано..))))
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну.. ну, и конфетюр впридачу фигОвый..)))

да и фуагрА с кусочками..не пойми чего (не указано..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. ну, и конфетюр впридачу фигОвый..)))

да и фуагрА с кусочками..не пойми чего (не указано..))))


Это не переертое , а кусками )) Извините , Валерия - боюсь свежее не доедет , да и готовить его - надо иметь навыки ))))))))
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
ну.. ну, и конфетюр впридачу фигОвый..)))

да и фуагрА с кусочками..не пойми чего (не указано..))))


Это не переертое , а кусками )) Извините , Валерия - боюсь свежее не доедет , да и готовить его - надо иметь навыки ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это не переертое , а кусками )) Извините , Валерия - боюсь свежее не доедет , да и готовить его - надо иметь навыки ))))))))

да что ж вы нам некондисьон то подсовываете..? И что значит ..не доедет!?..наймите самолёт и сами привезите..
от вас до Анисовки часа два езды .. если не укладываетесь..фрахтуйте суперсоник..
вот люди..а ?..так и норовят за наш счёт хорошо устроиться..)
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.

Это не переертое , а кусками )) Извините , Валерия - боюсь свежее не доедет , да и готовить его - надо иметь навыки ))))))))

да что ж вы нам некондисьон то подсовываете..? И что значит ..не доедет!?..наймите самолёт и сами привезите..
от вас до Анисовки часа два езды .. если не укладываетесь..фрахтуйте суперсоник..
вот люди..а ?..так и норовят за наш счёт хорошо устроиться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это не переертое , а кусками )) Извините , Валерия - боюсь свежее не доедет , да и готовить его - надо иметь навыки ))))))))

да что ж вы нам некондисьон то подсовываете..? И что значит ..не доедет!?..наймите самолёт и сами привезите..
от вас до Анисовки часа два езды .. если не укладываетесь..фрахтуйте суперсоник..
вот люди..а ?..так и норовят за наш счёт хорошо устроиться..)


Валерия! Я - же бабулька продуманная... Джет от мени до Анисовки... ну минимум в 50 000 ...( не рублев) , а вот ты... девчонка дерзкая... Не уважаешь старость... А ведь бабушка-то , заботилась об касатике миллиционере... яко о внучке....Вот язва ты Лерка! Чертова кукла! Все тебе-бы поглумиться над стариками... )))))
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд

Это не переертое , а кусками )) Извините , Валерия - боюсь свежее не доедет , да и готовить его - надо иметь навыки ))))))))

да что ж вы нам некондисьон то подсовываете..? И что значит ..не доедет!?..наймите самолёт и сами привезите..
от вас до Анисовки часа два езды .. если не укладываетесь..фрахтуйте суперсоник..
вот люди..а ?..так и норовят за наш счёт хорошо устроиться..)


Валерия! Я - же бабулька продуманная... Джет от мени до Анисовки... ну минимум в 50 000 ...( не рублев) , а вот ты... девчонка дерзкая... Не уважаешь старость... А ведь бабушка-то , заботилась об касатике миллиционере... яко о внучке....Вот язва ты Лерка! Чертова кукла! Все тебе-бы поглумиться над стариками... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерия! Я - же бабулька продуманная... Джет от мени до Анисовки... ну минимум в 50 000 ...( не рублев) , а вот ты... девчонка дерзкая... Не уважаешь старость... А ведь бабушка-то , заботилась об касатике миллиционере... яко о внучке....Вот язва ты Лерка! Чертова кукла! Все тебе-бы поглумиться над стариками... )))))

Писят тыщ!..Мядузочка..как же это вас на Марс то занесло?))
Ладно ничо..прилетайте мы на месте расплатимся..)) самогоном и чистым воздухом..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем