Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десант высадился. Алпатов, Михаленко, Бесочка

Привет всем.

Захожу на форум и что я вижу: высадился десант всем известных тролей-антибабистов.

Алпатов Г. личность всем известная, бывший сотрудник полиции с позором выгнанный из её рядов по уголовной статье, про которого Вы всё знаете и в комментариях не нуждаетесь. Всё уже сказано, добавить нечего. Пол - мужской. Характер - "женский"

Василий Михаленко ник -"Михаил Иванов" личность не всем известная, действующий сотрудник полиции хулиган и матершинник. Козёл-одиночка. Была попытка заведения на него уголовного дела по 286. Отмазался. Пол - мужской. Характер - "женский".

Бесочка Ацкая (Её Высочество) скорее Белочка гАдская. Интересный персонаж. возможно собирательный образ (Серебряный-Алпатов-Доминант и иже сними.) Представляется женщиной и юристом. Скорее всего действительно юрист, пишет грамотно. То что женщина - под большим сомнением. Больший женоненавистник, чем вышеперечисленные (см коментарии). Личность не установлена. Характер-"мужской"

Прошу прощения милые леди, что я очень сдержана. Но я не могу выразить свои эмоции полноценно, так как меня уже много раз банили за откровенность (мат). Вы все об этом знаете.

Я думаю, что необходимо принять меры и нанести ответный удар.
Алиса Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Окуеть тебе такую рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окуеть тебе такую рекламу.
Везде тебе заговор чудится!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Окуеть тебе такую рекламу.
Везде тебе заговор чудится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне? Да бог с тобой, какой тут заговор ))) Детский сад на прогулке во дворе )))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Марица
Марица
Мне? Да бог с тобой, какой тут заговор ))) Детский сад на прогулке во дворе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время-то недецкое...
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Время-то недецкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часовые пояса могут так подкузьмить, что диву дашься ))) Это дальневосточный детский сад )))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Марица
Марица
Часовые пояса могут так подкузьмить, что диву дашься ))) Это дальневосточный детский сад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗЫ))))))))))
тигрыч юристВ ответ на Марица
Марица
Мне? Да бог с тобой, какой тут заговор ))) Детский сад на прогулке во дворе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне? Да бог с тобой, какой тут заговор ))) Детский сад на прогулке во дворе )))

Дествительно какой тут заговор. Одни тренируются, другие помогают.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на тигрыч юрист
тигрыч юрист
Мне? Да бог с тобой, какой тут заговор ))) Детский сад на прогулке во дворе )))

Дествительно какой тут заговор. Одни тренируются, другие помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дествительно какой тут заговор. Одни тренируются, другие помогают.
А я, вообще-то даже не тренируюсь, а так... разминаюсь...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марица
Марица
Алпатов, Михаил Иванов, Бесочка Ацкая и их рекламный агент - дважды Алиса.
И чего? )))
СсылкаПожаловаться
Алпатов, Михаил Иванов, Бесочка Ацкая и их рекламный агент - дважды Алиса.
И чего? )))

Дак они дважды Алису угрожают дважды уволить...)))
Koshka Астра
Ну что вы опять Наглеца...Наглец,понимаете,как бы как минимум лет 18 проспал... и неожиданно проснулся и обнаружил, что есть возможность поехать в Монако и по месту жительства сходить в Хамам... Если вы скажете, что кто-то тут умелец такое изобразить- не поверю. Потому что те, кто его воспринимает, как родного- они такие есть. Они не играют. И он такой есть. А те, кто с ним борется- это вообще отдельная песня...
АнонимноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну что вы опять Наглеца...Наглец,понимаете,как бы как минимум лет 18 проспал... и неожиданно проснулся и обнаружил, что есть возможность поехать в Монако и по месту жительства сходить в Хамам... Если вы скажете, что кто-то тут умелец такое изобразить- не поверю. Потому что те, кто его воспринимает, как родного- они такие есть. Они не играют. И он такой есть. А те, кто с ним борется- это вообще отдельная песня...
СсылкаПожаловаться
Ну что вы опять Наглеца...Наглец,понимаете,как бы как минимум лет 18 проспал... и неожиданно проснулся и обнаружил, что есть возможность поехать в Монако и по месту жительства сходить в Хамам... Если вы скажете, что кто-то тут умелец такое изобразить- не поверю. Потому что те, кто его воспринимает, как родного- они такие есть. Они не играют. И он такой есть. А те, кто с ним борется- это вообще отдельная песня...
Вы его поведение пытались втиснуть в свою (Вашу) шкуру, чтобы понять?
Похоже, у Вас моделирование вышло точнее, чем у меня - ввиду личностных особенностей.
Koshka АстраВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну что вы опять Наглеца...Наглец,понимаете,как бы как минимум лет 18 проспал... и неожиданно проснулся и обнаружил, что есть возможность поехать в Монако и по месту жительства сходить в Хамам... Если вы скажете, что кто-то тут умелец такое изобразить- не поверю. Потому что те, кто его воспринимает, как родного- они такие есть. Они не играют. И он такой есть. А те, кто с ним борется- это вообще отдельная песня...
Вы его поведение пытались втиснуть в свою (Вашу) шкуру, чтобы понять?
Похоже, у Вас моделирование вышло точнее, чем у меня - ввиду личностных особенностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем втискивать?Удивилась...Это опять-таки,личностное...как бы объяснить,втискивать- это что-то тяжёлое.. а у меня впечатления...они такие...невесомые,ка шифон....резвеваются на ветерке... возникают сами,как голова коровы из тумана...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну что вы опять Наглеца...Наглец,понимаете,как бы как минимум лет 18 проспал... и неожиданно проснулся и обнаружил, что есть возможность поехать в Монако и по месту жительства сходить в Хамам... Если вы скажете, что кто-то тут умелец такое изобразить- не поверю. Потому что те, кто его воспринимает, как родного- они такие есть. Они не играют. И он такой есть. А те, кто с ним борется- это вообще отдельная песня...
СсылкаПожаловаться
... А те, кто с ним борется- это вообще отдельная песня...
А какой у них вид борьбы, позвольте полюбопытствовать? )))
Koshka Астра
Если же про первую личность, указанную в топе, то я им настолько брезгую, что никакая реклама не поможет. Про остальных вообще не в курсе.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Если же про первую личность, указанную в топе, то я им настолько брезгую, что никакая реклама не поможет. Про остальных вообще не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Теперь в курсе!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
"Бесочка Ацкая (Её Высочество) скорее Белочка гАдская. Интересный персонаж. возможно собирательный образ (Серебряный-Алпатов-Доминант и иже сними.) Представляется женщиной и юристом. Скорее всего действительно юрист, пишет грамотно. То что женщина - под большим сомнением. Больший женоненавистник, чем вышеперечисленные (см коментарии). Личность не установлена. Характер-"мужской"

А теперь ДЛЯ ОСОБО УМСТВЕННО ОДАРЕННЫХ:

1. Бесочка Ацкая (Её Высочество) - иначе не обращаться!!! За "Белочку гАдскую" Вам придется ответить.
2. Я не "собирательный образ". Ваши сомнения развеются если встретимся в суде.
3. С составными частями "собирательного образа" я непременно постараюсь в ближайшее познакомиться и встретиться лично (если они реальные).
Судя по всему это честные и порядочные люди. Я убедилась в этом после того, как Вы, не зная меня лично, абсолютно беспричинно оскорбили меня.
4. Да, я действительно юрист.
5. Я женщина.
6. Я не страдаю ненавистью ни к женскому ни к мужскому полу.
7. Захотите установить мою личность - смотри п. 2
8. За "мужской характер" спасибо. Восприму как комплимент.

Я думаю у Вас в отношении меня не возникнет больше вопросов?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
"Бесочка Ацкая (Её Высочество) скорее Белочка гАдская. Интересный персонаж. возможно собирательный образ (Серебряный-Алпатов-Доминант и иже сними.) Представляется женщиной и юристом. Скорее всего действительно юрист, пишет грамотно. То что женщина - под большим сомнением. Больший женоненавистник, чем вышеперечисленные (см коментарии). Личность не установлена. Характер-"мужской"

А теперь ДЛЯ ОСОБО УМСТВЕННО ОДАРЕННЫХ:

1. Бесочка Ацкая (Её Высочество) - иначе не обращаться!!! За "Белочку гАдскую" Вам придется ответить.
2. Я не "собирательный образ". Ваши сомнения развеются если встретимся в суде.
3. С составными частями "собирательного образа" я непременно постараюсь в ближайшее познакомиться и встретиться лично (если они реальные).
Судя по всему это честные и порядочные люди. Я убедилась в этом после того, как Вы, не зная меня лично, абсолютно беспричинно оскорбили меня.
4. Да, я действительно юрист.
5. Я женщина.
6. Я не страдаю ненавистью ни к женскому ни к мужскому полу.
7. Захотите установить мою личность - смотри п. 2
8. За "мужской характер" спасибо. Восприму как комплимент.

Я думаю у Вас в отношении меня не возникнет больше вопросов?
СсылкаПожаловаться
зануда
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ацкая зануда.
Сколопендра (сама доброта)
Ацкая зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага )
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло))))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ацкая зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ацкая зануда.

)))))
Вас тоже с праздничком!
)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Ацкая зануда.

)))))
Вас тоже с праздничком!
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас тоже с праздничком!
)))))

Аналогично! ))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
"Бесочка Ацкая (Её Высочество) скорее Белочка гАдская. Интересный персонаж. возможно собирательный образ (Серебряный-Алпатов-Доминант и иже сними.) Представляется женщиной и юристом. Скорее всего действительно юрист, пишет грамотно. То что женщина - под большим сомнением. Больший женоненавистник, чем вышеперечисленные (см коментарии). Личность не установлена. Характер-"мужской"

А теперь ДЛЯ ОСОБО УМСТВЕННО ОДАРЕННЫХ:

1. Бесочка Ацкая (Её Высочество) - иначе не обращаться!!! За "Белочку гАдскую" Вам придется ответить.
2. Я не "собирательный образ". Ваши сомнения развеются если встретимся в суде.
3. С составными частями "собирательного образа" я непременно постараюсь в ближайшее познакомиться и встретиться лично (если они реальные).
Судя по всему это честные и порядочные люди. Я убедилась в этом после того, как Вы, не зная меня лично, абсолютно беспричинно оскорбили меня.
4. Да, я действительно юрист.
5. Я женщина.
6. Я не страдаю ненавистью ни к женскому ни к мужскому полу.
7. Захотите установить мою личность - смотри п. 2
8. За "мужской характер" спасибо. Восприму как комплимент.

Я думаю у Вас в отношении меня не возникнет больше вопросов?
СсылкаПожаловаться
9. Любит Васю Ложкина. )
Кобра СкармВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
9. Любит Васю Ложкина. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вася?
Галка ГалкинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а Вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть.)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
9. Любит Васю Ложкина. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9. Любит Васю Ложкина. )

ВАСЯ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем