Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десерт для него

Спросила сегодня - будем делать десерт из мороженного с фруктами? Будем. Купили полкило пломбира, бананы, груши, разморозили ягод, навалили себе и СЪЕЛИ!!! Девчата, блин, тыщу каллориев наверное слопала!!!!КАК ПЕРЕСТАТЬ СЕБЯ ненавидеть и просто наслаждаться жизнью?
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Анна Стойилькович
три часа....а че ууу то?)) меня ж-дормоедку ,кормить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ДНЯ то нормально. У нас 18 часов!!!!
Анна СтойильковичВ ответ на Эйве
Эйве
если ДНЯ то нормально. У нас 18 часов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дня конечно...ночью мы обычно спим)))
Анна Стойилькович
дня конечно...ночью мы обычно спим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто вас знает, может ночной дожор.
Анна СтойильковичВ ответ на Эйве
Эйве
а кто вас знает, может ночной дожор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее...все строго у меня
Анна Стойилькович
неее...все строго у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
-))) на ночь холодильник запирается на амбарный замок?
Анна СтойильковичВ ответ на Эйве
Эйве
-))) на ночь холодильник запирается на амбарный замок?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по мне видно что пора?)))
Анна Стойилькович
по мне видно что пора?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не нет я предположила.
СнегурочкаВ ответ на Эйве
Эйве
как я люблю покушать! Сегодня делала мясо тушеное с карри под белым соусом, с макаронами и салат из дайкона!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салат с мясом можно, а макароны нет
маркиза де Помпадур
а хочу набрать хотя бы 5 кг... сильно похудела... от нервотрепок
маркиза де Помпадур
а хочу набрать хотя бы 5 кг... сильно похудела... от нервотрепок
СсылкаПожаловаться
я до 35 лет весила 59 кг, а до 23 - 45!!!!Болела, уставала, иммунитета и сисек - нет. А сейчас 68 кг, грудь 3 размера, живота кстати так и нет, так как фигура гитара.
маркиза де Помпадур В ответ на Эйве
Эйве
я до 35 лет весила 59 кг, а до 23 - 45!!!!Болела, уставала, иммунитета и сисек - нет. А сейчас 68 кг, грудь 3 размера, живота кстати так и нет, так как фигура гитара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вес- 58.. сейчас вешу 54... я высокая... страшилище сейчас... да, грудь тоже худеет...
маркиза де Помпадур
мой вес- 58.. сейчас вешу 54... я высокая... страшилище сейчас... да, грудь тоже худеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, грудь это ужасно. С возрастом многие (и я тоже) когда решают бытовые проблемы и избавляются от нервирующих людей и нелюбимой работы (как я), у кого вырастают дети как у меня), начинают толстеть. А еще как миома с эндомитриозом обнаружились, я набрала 7 кг. А потом начала лечиться гормонами. Плюс еще 2 кг. Итого с 59 кг - до 68 за 10 лет.
маркиза де Помпадур В ответ на Эйве
Эйве
да, грудь это ужасно. С возрастом многие (и я тоже) когда решают бытовые проблемы и избавляются от нервирующих людей и нелюбимой работы (как я), у кого вырастают дети как у меня), начинают толстеть. А еще как миома с эндомитриозом обнаружились, я набрала 7 кг. А потом начала лечиться гормонами. Плюс еще 2 кг. Итого с 59 кг - до 68 за 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня твердо решила... больше не заморачиваться ни весом... ни цветом лица и прочее... весы решила убрать далеко... надо что-то с этим делать... после обеда пойду в салон... перышки почищу... а вас понимаю- если испытываете серьезный дискомфорт то стоит попробовать похудеть.. но не в ущерб здоровью... вот...
маркиза де Помпадур
я сегодня твердо решила... больше не заморачиваться ни весом... ни цветом лица и прочее... весы решила убрать далеко... надо что-то с этим делать... после обеда пойду в салон... перышки почищу... а вас понимаю- если испытываете серьезный дискомфорт то стоит попробовать похудеть.. но не в ущерб здоровью... вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я все сама себе делаю, кроме стрижки. И самая ухоженная и красивая в офисе! Хоть вешу на 4 кг больше нормы.
маркиза де Помпадур В ответ на Эйве
Эйве
а я все сама себе делаю, кроме стрижки. И самая ухоженная и красивая в офисе! Хоть вешу на 4 кг больше нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маникюр и педикюр тоже сама делаю... пойду красить волосы и подстричься... хотя уже сомнения... ни разу не красила... волос длинный, стрижки никогда не было... боюсь уже что не понравится результат и в еще больший стресс себя вгоню....может позвоню мастеру и отменю все...вот...
маркиза де Помпадур
маникюр и педикюр тоже сама делаю... пойду красить волосы и подстричься... хотя уже сомнения... ни разу не красила... волос длинный, стрижки никогда не было... боюсь уже что не понравится результат и в еще больший стресс себя вгоню....может позвоню мастеру и отменю все...вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стала красится когда поседела - не очень на темно каштановых волосах смотрятся белые корни! сегодня муж меня покрасит кстати. Ты так переживаешь за все!!!!Может лучше дома сделаешь себе спа салон - купишь себе ароматную пену для ванны, маску для лица, купи клубнику, абрикосов, виноград, что ты там любишь, сделай себе шоколадный коклейль, или пожарь мяса и с красным вином ляг в ванну под любимую музыку (а я притаскиваю в ванну ноут с сериалами) и насладись! фрукты и свечи плавают в ванне, ты их тёплыми сочно кусаешь, на волосах маска, на лице клубника, красное вино, мясо манит запахом, красота....
маркиза де Помпадур В ответ на Эйве
Эйве
я стала красится когда поседела - не очень на темно каштановых волосах смотрятся белые корни! сегодня муж меня покрасит кстати. Ты так переживаешь за все!!!!Может лучше дома сделаешь себе спа салон - купишь себе ароматную пену для ванны, маску для лица, купи клубнику, абрикосов, виноград, что ты там любишь, сделай себе шоколадный коклейль, или пожарь мяса и с красным вином ляг в ванну под любимую музыку (а я притаскиваю в ванну ноут с сериалами) и насладись! фрукты и свечи плавают в ванне, ты их тёплыми сочно кусаешь, на волосах маска, на лице клубника, красное вино, мясо манит запахом, красота....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы умница...да, надо встряхнуться... я не всегда такая... выползаю сейчас из душевного кризиса...
МаринасанВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
мой вес- 58.. сейчас вешу 54... я высокая... страшилище сейчас... да, грудь тоже худеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вес- 58.. сейчас вешу 54... я высокая... страшилище сейчас... да, грудь тоже худеет...

хрудь ПЕРВАЯ худеет(печально), а задница....последняя)))) Нет в жизни никакой хармонии.
маркиза де Помпадур В ответ на Маринасан
Маринасан
мой вес- 58.. сейчас вешу 54... я высокая... страшилище сейчас... да, грудь тоже худеет...

хрудь ПЕРВАЯ худеет(печально), а задница....последняя)))) Нет в жизни никакой хармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... у меня попа и живот всегда в последнюю очередь худеют... кошмар...
МаринасанВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
а хочу набрать хотя бы 5 кг... сильно похудела... от нервотрепок
СсылкаПожаловаться
а хочу набрать хотя бы 5 кг... сильно похудела... от нервотрепок

продам за деньги. Как раз лишних 5 кг есть!))
маркиза де Помпадур В ответ на Маринасан
Маринасан
а хочу набрать хотя бы 5 кг... сильно похудела... от нервотрепок

продам за деньги. Как раз лишних 5 кг есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хих... эххх если бы так можно было....купила бы...
Колобок и два жирафа
а мне нельзя мороженое ((( у меня горло болит
Колобок и два жирафа
а мне нельзя мороженое ((( у меня горло болит
СсылкаПожаловаться
жаль, выздоравливай скорее!!!!тебе надо блинчики горячие с мёёёёдом.
Колобок и два жирафаВ ответ на Эйве
Эйве
жаль, выздоравливай скорее!!!!тебе надо блинчики горячие с мёёёёдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ойёёёёёёёёёё ))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Эйве
Эйве
жаль, выздоравливай скорее!!!!тебе надо блинчики горячие с мёёёёдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем