Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десерт из молока женщин

В одном из фешенебельных ресторанов, расположенных в Ковент-Гардене,
центральном районе Лондона, посетители могут заказать на десерт
уникальное мороженое, которое называется Baby Gaga. Десерт,
приготовленный из женского грудного молока с добавлением ванили и
лимонной цедры, подается небольшими порциями в бокале для мартини и
обойдется любому гурману в 22 доллара. Для того чтобы достать главный
ингредиент нового лакомства, ресторан разместил онлайн-объявления, на
которые откликнулись 15 кормящих мамочек. Владелец ресторана Мэтт
О'Коннор, придумавший необыкновенную новинку, очень доволен: "Никто из
рестораторов за последнюю сотню лет не придумал ничего нового в
производстве мороженого".
К слову сказать, лакомство пользуется
большим спросом у клиентов. Нет недостатка и в сырье для его
производства - после того как о мороженом написали все мировые СМИ, еще
35 мам изъявили желание стать "донорами". За каждые 0,2 литра молока
женщины получают около 25 долларов.
Стали бы вы есть мороженое из грудного молока?
В джазе только девушки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Елена
противно как, мне от одной мысли муторно становится, брррр
Ленчик
Фу гадость я и своё то не пробывала . А чужое и подавно.
Елена
я бы не рискнула заказывать в этом рэсторане бифштекс с кровью...
Сара В ответ на Елена
Елена
я бы не рискнула заказывать в этом рэсторане бифштекс с кровью...
СсылкаПожаловаться
ха ха!!!!
В джазе только девушки
"Грудное молоко - нечто сакральное. Не для продажи."
snamama
Мамашки, а свое вы пробовали? Ну совсем расфукались. Пьете бурду магазинную под названием "молоко" и даже не задумываетесь сколько там гадости. А в остальных продуктах? Да, молодец ресторатор, такую фишку придумал. Самое что ни есть ценное, натуральное и качественное. Потому и цены такие!
Елена Бахметьева
Лично мне - мЭрзость сама идея. Хотя знавала парочку, где муж после ребенка у жены грудь досасывал.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Лично мне - мЭрзость сама идея. Хотя знавала парочку, где муж после ребенка у жены грудь досасывал.
СсылкаПожаловаться
Мне муж грудь рассасывал несколько раз когда мастит начинался, чтобы воспаления не было. Вообще без проблем. Но мороженное из грудного молока каких-то посторонних женщин - фу!
В джазе только девушки
Владелец одного из лондонских ресторанов лишился своего самого пикантного блюда. Власти запретили ресторану подавать своим клиентам мороженое из грудного молока, которое женщины сдавали в обмен на деньги.

Лондонский мороженщик, мечтавший привлечь внимание к своему заведению с помощью такого десерта, как мороженое из грудного молока, потерпел неудачу. Местные органы власти конфисковали десерт, поскольку он может представлять опасность для здоровья.
В джазе только девушки
Владелец одного из лондонских ресторанов лишился своего самого пикантного блюда. Власти запретили ресторану подавать своим клиентам мороженое из грудного молока, которое женщины сдавали в обмен на деньги.

Лондонский мороженщик, мечтавший привлечь внимание к своему заведению с помощью такого десерта, как мороженое из грудного молока, потерпел неудачу. Местные органы власти конфисковали десерт, поскольку он может представлять опасность для здоровья.
СсылкаПожаловаться
В роддоме всегда собирают сцеженное роженицами молоко, стерилизуют и подкармливают детей, есть же и такие мамы у которых нет вообще молока.
В джазе только девушки
Представитель Вестминстерского муниципалитета рассказал, что к ним поступили жалобы от покупателей, которым претила мысль об изготовлении и продаже мороженого из молока кормящих женщин. По их мнению, на производство продуктов питания, изготовленных из жидкостей человеческого тела, должно быть выдано специальное разрешение властей.

Мороженное, которое назвали «Бейби Гага», поступило в продажу на прошлой неделе. Сейчас с полного согласия изготовителей проводятся лабораторные анализы продукта на предмет оценки его безопасности для здоровья потребителей. По словам экспертов, в грудном молоке могут содержаться вирусы, включая гепатит.
Любые совпадения случайны
О господи! А если эти донорши болеют какой-нить гадостью? Да и вообще...я бы пробовать даже не стала...попахивает каким-то канибализмом....фу((((((((((
В джазе только девушкиВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
О господи! А если эти донорши болеют какой-нить гадостью? Да и вообще...я бы пробовать даже не стала...попахивает каким-то канибализмом....фу((((((((((
СсылкаПожаловаться
По этой причине сотрудники кафе договариваются о поставках напрямую с молодыми мамами, предварительно прошедшими медицинское обследование, платя им по 1,61 доллару за 1 унцию (примерно 0,02 л) жидкости.
Manja
Мне было бы противно, а мужу нравилось, приходилось защищать "ребенковую" еду грудью)))
В джазе только девушки

В джазе только девушки

СсылкаПожаловаться
Передёрнуло.
snamama
Гораздо больше можно подхватить заразы в косметических кабинетах. Тот же маникюр, неосторожный порез и ...все что угодно.
В джазе только девушки
а вот и сам аффтор
В джазе только девушки
а вот и сам аффтор
СсылкаПожаловаться
да не него без слез не глянешь =))) рядом , наверное, его муж сидит )))
В джазе только девушкиВ ответ на Натали
Натали
да не него без слез не глянешь =))) рядом , наверное, его муж сидит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор справа)) Но на них обоих без слез не взглянешь.
Игорь
А мужчин в качестве доноров для изготовления "мороженного для женщин" привлекать не планируется?))))
Дикая Кошка.В ответ на Игорь
Игорь
А мужчин в качестве доноров для изготовления "мороженного для женщин" привлекать не планируется?))))
СсылкаПожаловаться
А мужчин в качестве доноров для изготовления "мороженного для женщин" привлекать не планируется?))))

Скорей запатентуйте свою идею, а то еще присвоит кто нибудь другой))))
Дикая Кошка.
А мужчин в качестве доноров для изготовления "мороженного для женщин" привлекать не планируется?))))

Скорей запатентуйте свою идею, а то еще присвоит кто нибудь другой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда бежать? Мож продатьеё? Недорого)))
Художник В ответ на Игорь
Игорь
Куда бежать? Мож продатьеё? Недорого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно начинать уже собирать. А то это...дело-то такое...сегодня есть, а завтра нет. А когда такое ноу-хау появится в мире, Вы разбогатеете)
Дикая Кошка.В ответ на Игорь
Игорь
Куда бежать? Мож продатьеё? Недорого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, как так не дорого? Да Вашему изобретению цены нет! Сколько у нас женщин которым этого в организме не хватает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем