Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DeSheli+ Cleartone бессплатная процедура-осторожно 20000 р-полное г...

Косметика натуральная из Израиля DeSheli+ Cleartone сначала бесплатная процедура дома потом -осторожно 20000 р просят за чемоданчик с красивыми баночками -полное качественное разведение лохушек - сама попалась и никакого эффекта 3 недели прошло. Прибор такой же- китайский- эффект на 2 часа как после массажа и обычной белковой маски и всё.
lalafa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Дарья Василишина
Можно ли им убрать сосудистые сеточки???безопасно ли это??и можно ли им пользоваться в 21 год???
Татьяна Загдай
благодарю,я такая дура,попалась на ихнюю сеть.Прочла вашу коментарию и поняля что вы правы.Один из лапушек это я.Вы умница,что написали,я благодарно вам,
Наталя Яковлева
мне процедура и помогла, и понравилась. я собиралась делать Elos омоложение - мне 39, и кожа уже настойчиво требует внимания. Домой приехала - и дочка, и муж заметили - овал лица реально подтянулся (хоть один лореаль это делает? )кожа стала здоровее выглядеть, носогубная складка заметно сократилась. Вот реально, за 39 я таких результатов ни от одного крема не видела. Так что с омоложением пока подожду, тем более что цена сопоставимая, а на уколы, мезотерапию тоже денег надо немало.
Ирина Нарутдинова
А у нас в Краснодаре такой кейсик De Sheli стоит 41600 рублей. Мне в салоне сделали полную процедуру и мне очень понравилось. И внешний эффект очевиден, мне 63 года. Кожа с первого сеанса посветлела, подтянулась, сосудистые звёздочки посветлели. Да и само обслуживание, успокаивающая атмосфера, приветливые врачи-косметологи -всё очень приятно. Да, работают именно врачи, так как это уже не косметология, а космецевтика. Девочки, не сомневайтесь. Никого туда силком не тянут.
Наталия Кудина
Если честно, то я бывала на разных презентациях косметики и космицевтики, но нигде меня не "зацепило" . Но после полной процедуры этими препаратами мне захотелось иметь их дома. Эффект виден был сразу, хотя я и раньше следила за своей кожей. К тому же предложили очень льготные условия. Дорого, да. Но где дешевле ? И кто вам даст в беспроцентную рассрочку полный ряд средств по уходу? Не собирать же их годами. Ведь сразу же нужно все от А до Я. Пусть даже ее настоящая цена не такая, но сюда входит и косметика, и аппарат и диагностика в течение 12 месяцев и SPA процедуры. В хорошем салоне это тоже не дешево стоит. В конце -концов я за коммунальные услуги государству выплатила долги в ту же сумму. Сердце болело, когда отдавала деньги. Вот там накручены суммы!!! Хотя мы все знаем, что с нас дерут три шкуры практически ни за что!!! Так что же я для себя любимой буду жалеть?? Девочки, если нашли для себя что- то, что дает хороший эффект, никогда не жалейте для себя средств и времени!!! У меня в конце года уже юбилей, будет 50 лет, а больше 35 мало кто дает. Всем желаю хорошо выглядеть!!!
Наталия Кудина
Собственно, хотела добавить. Вот побродила я по сайтам, хотела побольше почитать об этой косметике. И заметила, что многим нравится косметика, но все упирается только в финансовый вопрос. Вот если бы не такая дорогая!!! Хотя на шубу из норки деньги отдаются без вопросов. "Это же шуба!!!!А не какие-то баночки с кремами!" Так часто смешно до слез смотреть на наших дам , которые гордо вышагивают в роскошных шубах , но с весьма неухоженными лицами. И не подумайте, что я финансово состоятельная или у меня есть спонсор, если говорю об этом. Просто я считаю, что женщина должна выглядеть молодо и радовать свой прежде всего и чужой глаз до глубокой старости. Но это просто мое личное мнение. Никого не хотела обидеть. Все знают, сколько людей - столько и мнений....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем