Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 16:16, Главная форумов

Дешевка

Что во внешнем виде женщине, можно назвать дешевкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
а а
такую тему
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
такую тему
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А по мне так это Нарощенные -ногти, ресницы, волосы. Накаченные гелем -губы, скулы.
Много украшений, туфли на шпильке со спортивным костюмом. Одежда не по размеру и не по возрасту. Желтый перигидроль на голове. Леопардовый принт. Угги. Смоки айс с утра пораньше, и вообще вечерний макияж и гардероб средь бела дня(на работу, на учебу) Некоторые виды парфюма. Плотные светлые колготки. Колготки под босоножки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А по мне так это Нарощенные -ногти, ресницы, волосы. Накаченные гелем -губы, скулы.
Много украшений, туфли на шпильке со спортивным костюмом. Одежда не по размеру и не по возрасту. Желтый перигидроль на голове. Леопардовый принт. Угги. Смоки айс с утра пораньше, и вообще вечерний макияж и гардероб средь бела дня(на работу, на учебу) Некоторые виды парфюма. Плотные светлые колготки. Колготки под босоножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа....страшенный жиробас рядом,ет да))))а чем уги вам провинились?настоящие, нормальные?))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угги-то чем провинились?
Вы их пробовали носить, настоящие, австралийские?...
СсылкаПожаловаться
Александра
Угги-то чем провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу с рынка таскает уги от ашота))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Угги-то чем провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угги носят к месту ( за город, на зимнюю прогулку.
А не в повседневной жизни, а если еще и с дешевой норковой шубой))) Как у нас многие любят))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
А не в повседневной жизни, а если еще и с дешевой норковой шубой))) Как у нас многие любят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая обувь носится " к месту"...
А вообще, меньше обращайте внимания на внешнее в человеке, а больше на содержание.
P.S.В мороз угги можно обуть на босу ногу, и будет комфортно и тепло - а уже, с чем, пусть каждый для себя решает...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про угги , я согласна:) прогулка, за город , в крайнем случае на спорт. Кстати, часто о тепле угг рассужлают дамы, которые выходят из авто:) Я живу в Украине. У нас в принципе сильных морозов нет. А при -10-12 можно вообще сапоги без меха носить. Если конечно не час-полтора пешком гулять. А если -20, то я такси вызываю или дома сижу. Это раза два в год бывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...накачать губы или скулы не три копейки стоит, по-любому дороже плотных светлых колготок)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коко Шанель обожала носить большое количество украшений, вот колхозница, да?
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
чересчур косметики , дешевый парфюм
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
чересчур косметики , дешевый парфюм
СсылкаПожаловаться
Вот дешевый парфюм - это прямо катастрофа(((...
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Я так думаю, если с ней рядом идёт пьяный и курящий ей в физию жиробас-мужик, с бутылкой пива "охота",однозначно, эта женщина-дешёвка.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Я так думаю, если с ней рядом идёт пьяный и курящий ей в физию жиробас-мужик, с бутылкой пива "охота",однозначно, эта женщина-дешёвка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Тоже согласна. Ведь наше окружение говорит о нас гораздо больше, чем мы бы того хотели!
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Дешевая блондинистая краска.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
кто знает, помогите анониму..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
кто знает, помогите анониму..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да однозначно-страшный лузер рядом)
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Да однозначно-страшный лузер рядом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А если одна идет. Без сопровождения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если одна идет. Без сопровождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит-лохня втройне)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Значит-лохня втройне)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Чушь какая.
Может ее мужик работает в это время, миллионами воротит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ржи немАги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru