Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевка

Что во внешнем виде женщине, можно назвать дешевкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
а а
такую тему
АнонимВ ответ на а а
а а
такую тему
СсылкаПожаловаться
А по мне так это Нарощенные -ногти, ресницы, волосы. Накаченные гелем -губы, скулы.
Много украшений, туфли на шпильке со спортивным костюмом. Одежда не по размеру и не по возрасту. Желтый перигидроль на голове. Леопардовый принт. Угги. Смоки айс с утра пораньше, и вообще вечерний макияж и гардероб средь бела дня(на работу, на учебу) Некоторые виды парфюма. Плотные светлые колготки. Колготки под босоножки.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне так это Нарощенные -ногти, ресницы, волосы. Накаченные гелем -губы, скулы.
Много украшений, туфли на шпильке со спортивным костюмом. Одежда не по размеру и не по возрасту. Желтый перигидроль на голове. Леопардовый принт. Угги. Смоки айс с утра пораньше, и вообще вечерний макияж и гардероб средь бела дня(на работу, на учебу) Некоторые виды парфюма. Плотные светлые колготки. Колготки под босоножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа....страшенный жиробас рядом,ет да))))а чем уги вам провинились?настоящие, нормальные?))))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне так это Нарощенные -ногти, ресницы, волосы. Накаченные гелем -губы, скулы.
Много украшений, туфли на шпильке со спортивным костюмом. Одежда не по размеру и не по возрасту. Желтый перигидроль на голове. Леопардовый принт. Угги. Смоки айс с утра пораньше, и вообще вечерний макияж и гардероб средь бела дня(на работу, на учебу) Некоторые виды парфюма. Плотные светлые колготки. Колготки под босоножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угги-то чем провинились?
Вы их пробовали носить, настоящие, австралийские?...
Наталия БутиковаВ ответ на Александра
Александра
Угги-то чем провинились?
Вы их пробовали носить, настоящие, австралийские?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу с рынка таскает уги от ашота))))
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Угги-то чем провинились?
Вы их пробовали носить, настоящие, австралийские?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угги носят к месту ( за город, на зимнюю прогулку.
А не в повседневной жизни, а если еще и с дешевой норковой шубой))) Как у нас многие любят))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Угги носят к месту ( за город, на зимнюю прогулку.
А не в повседневной жизни, а если еще и с дешевой норковой шубой))) Как у нас многие любят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая обувь носится " к месту"...
А вообще, меньше обращайте внимания на внешнее в человеке, а больше на содержание.
P.S.В мороз угги можно обуть на босу ногу, и будет комфортно и тепло - а уже, с чем, пусть каждый для себя решает...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Угги носят к месту ( за город, на зимнюю прогулку.
А не в повседневной жизни, а если еще и с дешевой норковой шубой))) Как у нас многие любят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про угги , я согласна:) прогулка, за город , в крайнем случае на спорт. Кстати, часто о тепле угг рассужлают дамы, которые выходят из авто:) Я живу в Украине. У нас в принципе сильных морозов нет. А при -10-12 можно вообще сапоги без меха носить. Если конечно не час-полтора пешком гулять. А если -20, то я такси вызываю или дома сижу. Это раза два в год бывает.
ЛёляВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне так это Нарощенные -ногти, ресницы, волосы. Накаченные гелем -губы, скулы.
Много украшений, туфли на шпильке со спортивным костюмом. Одежда не по размеру и не по возрасту. Желтый перигидроль на голове. Леопардовый принт. Угги. Смоки айс с утра пораньше, и вообще вечерний макияж и гардероб средь бела дня(на работу, на учебу) Некоторые виды парфюма. Плотные светлые колготки. Колготки под босоножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...накачать губы или скулы не три копейки стоит, по-любому дороже плотных светлых колготок)
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
А по мне так это Нарощенные -ногти, ресницы, волосы. Накаченные гелем -губы, скулы.
Много украшений, туфли на шпильке со спортивным костюмом. Одежда не по размеру и не по возрасту. Желтый перигидроль на голове. Леопардовый принт. Угги. Смоки айс с утра пораньше, и вообще вечерний макияж и гардероб средь бела дня(на работу, на учебу) Некоторые виды парфюма. Плотные светлые колготки. Колготки под босоножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне так это Нарощенные -ногти, ресницы, волосы. Накаченные гелем -губы, скулы.
Много украшений, туфли на шпильке со спортивным костюмом. Одежда не по размеру и не по возрасту. Желтый перигидроль на голове. Леопардовый принт. Угги. Смоки айс с утра пораньше, и вообще вечерний макияж и гардероб средь бела дня(на работу, на учебу) Некоторые виды парфюма. Плотные светлые колготки. Колготки под босоножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коко Шанель обожала носить большое количество украшений, вот колхозница, да?
Плохая девочка
чересчур косметики , дешевый парфюм
АлександраВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
чересчур косметики , дешевый парфюм
СсылкаПожаловаться
Вот дешевый парфюм - это прямо катастрофа(((...
Наталия Бутикова
Я так думаю, если с ней рядом идёт пьяный и курящий ей в физию жиробас-мужик, с бутылкой пива "охота",однозначно, эта женщина-дешёвка.
Наталия Бутикова
Я так думаю, если с ней рядом идёт пьяный и курящий ей в физию жиробас-мужик, с бутылкой пива "охота",однозначно, эта женщина-дешёвка.
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна. Ведь наше окружение говорит о нас гораздо больше, чем мы бы того хотели!
АННА АНИНА
Дешевая блондинистая краска.
Итальянчик
кто знает, помогите анониму..
Наталия БутиковаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
кто знает, помогите анониму..
СсылкаПожаловаться
Да однозначно-страшный лузер рядом)
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Да однозначно-страшный лузер рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если одна идет. Без сопровождения.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А если одна идет. Без сопровождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит-лохня втройне)))))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Значит-лохня втройне)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь какая.
Может ее мужик работает в это время, миллионами воротит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ржи немАги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем