Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 11:50, Главная форумов

Дешевые девушки.

Наблюдаю с грустью интересную закономерность-с каждым годом девочки на просторах нашей многомиллионной страны стараются себя "продать" и разговор идет уже не о яхтах и виллах, а о выходных в пансионатах и тряпках. Неужели девчонки не понимают , что их молодость и энергетика "стоит" дороже? Такое впечатление, что их воспитывают "мамки" в определенных заведениях. Так грустно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Севара
так почему же дешевые? Дорогие, получается))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Севара
Севара
так почему же дешевые? Дорогие, получается))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дорогие? За 3-4 тысячи это дорого?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю.
вы ЖО и вам сбивают ценник?
или вы МЭ и не имеете 3 тыс на покупку?
СсылкаПожаловаться
Nataly
я не понимаю.
вы ЖО и вам сбивают ценник?
или вы МЭ и не имеете 3 тыс на покупку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в подъезде и за букет ромашки лучше? :)
СсылкаПожаловаться
Девчонок молодых много и конкуренция сильна так что смело прощаемся за авто и поездки к морю..
СсылкаПожаловаться
то есть вы за тех, кто подороже?
СсылкаПожаловаться
Где вы все это наблюдаете? Ничего подобного в жизни не видела, в обычной, не "звездной" жизни. Слова "яхта" и "вилла" только по картинкам знаю ))) Не в тех кругах вращаюсь )))
СсылкаПожаловаться
Где вы все это наблюдаете? Ничего подобного в жизни не видела, в обычной, не "звездной" жизни. Слова "яхта" и "вилла" только по картинкам знаю ))) Не в тех кругах вращаюсь )))
СсылкаПожаловаться

тогда =моторка и домик в деревне)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На форумах наблюдаю. Тут одна давеча за поездку в Москву планировала расплачиваться))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
На форумах наблюдаю. Тут одна давеча за поездку в Москву планировала расплачиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я про яхты спрашивала ... ну бог с ними ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ни о чем не жалей.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вы сколько готовы заплатить? пишите сразу в Евро)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
в 90х продавались за целые колготки и ящик с колбасой и консервированными ананасами. так что тренд в принципе положительный, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в 90х продавались за целые колготки и ящик с колбасой и консервированными ананасами. так что тренд в принципе положительный, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Тогда понятно, это дочки тех, что за колготки ноги раздвигали?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею, я наследственность не отслеживаю. возможно как раз наоборот. дочки принципиальных мам без колготок захотели жить лучше чем мамы
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
понятия не имею, я наследственность не отслеживаю. возможно как раз наоборот. дочки принципиальных мам без колготок захотели жить лучше чем мамы
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ух ты))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну если мамка ничего больше не умела в девяностые, кроме как ноги раздвигать,тогда понятно почему дочка о том же мечтает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну если мамка ничего больше не умела в девяностые, кроме как ноги раздвигать,тогда понятно почему дочка о том же мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа и работа. местами даже тяжелая, местами даже неплохо оплачиваемая. вам не подходит, а кому то в самый раз. откуда в вас столько желчи в их адрес? они вам жить мешают? жениха увели?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
работа и работа. местами даже тяжелая, местами даже неплохо оплачиваемая. вам не подходит, а кому то в самый раз. откуда в вас столько желчи в их адрес? они вам жить мешают? жениха увели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
...а может невесту ищет)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какие то проблемы? Зависть что ли? Совершенно абсурдная тема. Каждый живет так как ему хочется, а если кто то зацикливает на этом внимание, значит у него это болит. Мне вот выходных не хватает и работу я свою не люблю-поэтому и зациклена на этом. Но обращает внимание на такое? Это какие то скрытые комплексы. Что то в семье подобное творится. Или просто хочется выбендрится на форуме.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Приветик! Я тоже знаю одну ЖО в 90 е продалась поляку за связку бананов, очень была горда этим))))
СсылкаПожаловаться
Мила
Приветик! Я тоже знаю одну ЖО в 90 е продалась поляку за связку бананов, очень была горда этим))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
привет)) печальная история мартышки)
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
связка хоть большая была?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
связка хоть большая была?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я связу саму не видела)))) но была в жутким шоке от рассказа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru