Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевые девушки.

Наблюдаю с грустью интересную закономерность-с каждым годом девочки на просторах нашей многомиллионной страны стараются себя "продать" и разговор идет уже не о яхтах и виллах, а о выходных в пансионатах и тряпках. Неужели девчонки не понимают , что их молодость и энергетика "стоит" дороже? Такое впечатление, что их воспитывают "мамки" в определенных заведениях. Так грустно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Светлана
так почему же дешевые? Дорогие, получается))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
так почему же дешевые? Дорогие, получается))))
СсылкаПожаловаться
Дорогие? За 3-4 тысячи это дорого?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогие? За 3-4 тысячи это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю.
вы ЖО и вам сбивают ценник?
или вы МЭ и не имеете 3 тыс на покупку?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю.
вы ЖО и вам сбивают ценник?
или вы МЭ и не имеете 3 тыс на покупку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Дорогие? За 3-4 тысячи это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в подъезде и за букет ромашки лучше? :)
милованова
Девчонок молодых много и конкуренция сильна так что смело прощаемся за авто и поездки к морю..
Елена
то есть вы за тех, кто подороже?
... ибо
Где вы все это наблюдаете? Ничего подобного в жизни не видела, в обычной, не "звездной" жизни. Слова "яхта" и "вилла" только по картинкам знаю ))) Не в тех кругах вращаюсь )))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Где вы все это наблюдаете? Ничего подобного в жизни не видела, в обычной, не "звездной" жизни. Слова "яхта" и "вилла" только по картинкам знаю ))) Не в тех кругах вращаюсь )))
СсылкаПожаловаться
На форумах наблюдаю. Тут одна давеча за поездку в Москву планировала расплачиваться))))
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
На форумах наблюдаю. Тут одна давеча за поездку в Москву планировала расплачиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я про яхты спрашивала ... ну бог с ними ...
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
На форумах наблюдаю. Тут одна давеча за поездку в Москву планировала расплачиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ни о чем не жалей.
Honney Pot
в 90х продавались за целые колготки и ящик с колбасой и консервированными ананасами. так что тренд в принципе положительный, не переживайте)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в 90х продавались за целые колготки и ящик с колбасой и консервированными ананасами. так что тренд в принципе положительный, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
Тогда понятно, это дочки тех, что за колготки ноги раздвигали?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда понятно, это дочки тех, что за колготки ноги раздвигали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею, я наследственность не отслеживаю. возможно как раз наоборот. дочки принципиальных мам без колготок захотели жить лучше чем мамы
СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
понятия не имею, я наследственность не отслеживаю. возможно как раз наоборот. дочки принципиальных мам без колготок захотели жить лучше чем мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
понятия не имею, я наследственность не отслеживаю. возможно как раз наоборот. дочки принципиальных мам без колготок захотели жить лучше чем мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если мамка ничего больше не умела в девяностые, кроме как ноги раздвигать,тогда понятно почему дочка о том же мечтает.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если мамка ничего больше не умела в девяностые, кроме как ноги раздвигать,тогда понятно почему дочка о том же мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа и работа. местами даже тяжелая, местами даже неплохо оплачиваемая. вам не подходит, а кому то в самый раз. откуда в вас столько желчи в их адрес? они вам жить мешают? жениха увели?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
работа и работа. местами даже тяжелая, местами даже неплохо оплачиваемая. вам не подходит, а кому то в самый раз. откуда в вас столько желчи в их адрес? они вам жить мешают? жениха увели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а может невесту ищет)))))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в 90х продавались за целые колготки и ящик с колбасой и консервированными ананасами. так что тренд в принципе положительный, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
Приветик! Я тоже знаю одну ЖО в 90 е продалась поляку за связку бананов, очень была горда этим))))
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Приветик! Я тоже знаю одну ЖО в 90 е продалась поляку за связку бананов, очень была горда этим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)) печальная история мартышки)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я связу саму не видела)))) но была в жутким шоке от рассказа!
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не)))) ты бы меня тогда видела!!! Тургеневские девушки нервно курят в сторонке))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в 90х продавались за целые колготки и ящик с колбасой и консервированными ананасами. так что тренд в принципе положительный, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, ты то откуда знаешь, за что продавались в 90-ые? =) Какой класс был в 90-ых?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем