Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевые, но качественные?

Можно ли найти такие ароматы, которые стоили бы недорого, но
были интересными и хорошо держались? И где такие найти? Или может можно найти качественный
парфюм в дьютике или заграницей? Делимся!
Лариса Токарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Beershevait
Моя бабушка говорила-"дешево да гнило"
Лариса ТокарьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моя бабушка говорила-"дешево да гнило"
СсылкаПожаловаться
Неприятных и нестойких дорогих ароматов тоже пруд пруди. Да и переплачивают зачастую только за бренд.
BeershevaitВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Неприятных и нестойких дорогих ароматов тоже пруд пруди. Да и переплачивают зачастую только за бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют тестеры,их можно понюхать и выбрать,да и понятие дорогой-дешовый у всех разное..
sea kerry
лучше уж совсем ничего. ужас как часто в транспорте. в лифте или за женщиной жуткий шлейф одного и того же, одинакового, ужасного(( духи( не знаю какие( может это и есть фигня на розлив?
Лариса ТокарьВ ответ на sea kerry
sea kerry
лучше уж совсем ничего. ужас как часто в транспорте. в лифте или за женщиной жуткий шлейф одного и того же, одинакового, ужасного(( духи( не знаю какие( может это и есть фигня на розлив?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне на розлив не понравились.
Екатерина Максимова
Плюсую к ароматам от Орифлейм, Фаберлик и иже с ними. Из недорогих самый адекватный вариант, как мне кажется. Туалетная вода из супермаркетов ужасна. Аналогов дорогих ароматов хороших не встречала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем