Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где продают дешёвые квартиры

сегодня прочитал, что самые дешёвые квартиры продаются в городе Орск, хочу вас проинформировать, самые дешёвые квартиры, в которых можно жить, продаются в городе Сланцы Ленинградской области.
Поэтому, кто хочет иметь отдельное жильё поезжайте в этот городок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Sapfira
уже бежим
на работу в мск будем из орска ездить
Ник
это рядом с солеными перцами?
Солнышко Майское
самые дешевые квартиры там, где нет работы
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
+105000
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
тема о дешёвых квартирах, а не о наличии работы, читайте внимательнее пожалуйста
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
тема о дешёвых квартирах, а не о наличии работы, читайте внимательнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл покупать квартиру там, где не сможешь жить ввиду отсутствия необходимых условий, инфраструктуры и тд?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
а смысл покупать квартиру там, где не сможешь жить ввиду отсутствия необходимых условий, инфраструктуры и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, расскажите пожалуйста каких условий нет в этом городе, вы видимо в нём бывали.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
да, расскажите пожалуйста каких условий нет в этом городе, вы видимо в нём бывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про работу вам уже только ленивый не написал
ну, и с той же москвой сравнивать его, полагаю, некорректно
ВареникаВ ответ на Sapfira
Sapfira
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инфраструктура имеется, зарплаты слишком низкие(
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы связь не улавливаете??
Солнышко Майское
а вы связь не улавливаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не мобильный телефон, чтобы связь улавливать.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
я не мобильный телефон, чтобы связь улавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с основной платой у вас проблемы
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Мои Вам аплодисменты!!!!
Мара
В связи с введением отдельной строки в ЕПД за ОДН, необходимо, при покупке квартиры, выяснять, сколько ( хотя-бы) на сегодняшний день составляет ее оплата по ЕПД. Это может быть важнее стоимости самой квартиры.
Звезда РубиноваяВ ответ на Мара
Мара
В связи с введением отдельной строки в ЕПД за ОДН, необходимо, при покупке квартиры, выяснять, сколько ( хотя-бы) на сегодняшний день составляет ее оплата по ЕПД. Это может быть важнее стоимости самой квартиры.
СсылкаПожаловаться

Маришка
Бегу и волосы назад.
Ирина Ивановна
Бегу,волосы назад!самое дешевое жилье в глухой деревне.Только жить там невозможно и работать,условий нет)
Ирина Ивановна
Бегу,волосы назад!самое дешевое жилье в глухой деревне.Только жить там невозможно и работать,условий нет)
СсылкаПожаловаться
заметка о дешёвом жилье, а не о наличии работы, читайте внимательнее пожалуйста
Василена
А почему там дешевые квартиры?
SapfiraВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
видимо, потому что они никому не нужны
АнонимВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
вопрос по теме, но я не могу ответить, в городе не был и ценообразования не знаю, увидел в инете информацию, там прошёл день области прошлым летом на фото город выглядит достойно, красиво, уютно, в остальном всё тоже в наличии: больница, роддом, школы, детские сады, фитнес-клубы, стадион, школа спортивной гимнастики, библиотека, церковь, кладбище, всё как везде по рф.
Лисья осеньВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос по теме, но я не могу ответить, в городе не был и ценообразования не знаю, увидел в инете информацию, там прошёл день области прошлым летом на фото город выглядит достойно, красиво, уютно, в остальном всё тоже в наличии: больница, роддом, школы, детские сады, фитнес-клубы, стадион, школа спортивной гимнастики, библиотека, церковь, кладбище, всё как везде по рф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой такой день области? Орск - это райцентр, крошечный городок.
ВареникаВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
Я жила в соседнем городе, они с Орском соединены буквально. Могу сказать, что города неплохие, но зарплата уж слишком маленькая. Очень многие знакомые, живущие там, пристроились в москве, ибо на 10 тыс не прокормишься
Аноним Аноним
Самая дешевая квартира - коробка из-под холодильника под мостом.
Аноним Аноним
Самая дешевая квартира - коробка из-под холодильника под мостом.
СсылкаПожаловаться
кому где удобней, вам видимо в коробке, удачи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем