Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десять женских привычек, убивающих любовь

Милые дамы, а знаете ли Вы, что избегая некоторых ошибок можно накрепко привязать к себе мужчину? Посмотрите на эти ошибки: http://www.missus.ru/articles/05-06-2010...
Василий Пузиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена
Посмотрела и...?
Event horizon
Капитан очевидность утверждает....) Спасибо)
Елена Середа
Неудачная стрижка действительно раздражает.
Эго
Типичный набор выпускницы старших классов или студентки начальных курсов вуза. Это все детство, и детские ошибки. Другой вопрос, что некоторые женщины никогда не взрослеют. Но это уже беда их мужчин, а не наша.
ЭгоВ ответ на Эго
Эго
Типичный набор выпускницы старших классов или студентки начальных курсов вуза. Это все детство, и детские ошибки. Другой вопрос, что некоторые женщины никогда не взрослеют. Но это уже беда их мужчин, а не наша.
СсылкаПожаловаться
Кстати, статья на редкость примитивна и высосана из пальца(а точнее, из какого-нибудь тупого женского журнала типа крестьянка или лиза). Ее автор понятия не имеет, что действительно способно убить любовь, а не вызвать легкое раздражение
Юлия ПеристаяВ ответ на Эго
Эго
Кстати, статья на редкость примитивна и высосана из пальца(а точнее, из какого-нибудь тупого женского журнала типа крестьянка или лиза). Ее автор понятия не имеет, что действительно способно убить любовь, а не вызвать легкое раздражение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. Статья бездарна и скучна
Юлия Перистая
Абсолютно согласна. Статья бездарна и скучна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю написать свою статью на ту же тему. Есть предложения по пунктам?
dark avari
по моему это само собой разумеющиеся вещи . такт воспитание уважение к любимому и умение всё делать /говорить в меру
Рыжий Песец
Всегда умиляла байка про сексуальный шантаж)))

Миленькие, ни хрена секса не будет, пока женщина расстроена вами, или обижена вами, если она себя уважает. А если вам надо только всунуть. и плавать на ее чувства по большому счету, то дрочить вам всю оставшуюся жизнь
Дмитрий
Да, статья не претендует на звание "аналитическая"... Хотя приведённые примеры действительно раздражают..
Светит месяц, светит ясный
Мужчину привязать может любовь...а остальное туфта...
Светит месяц, светит ясный
Мужчину привязать может любовь...а остальное туфта...
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. Только любовь может удержать мужчину. Любовницы-сосите фаллос, мужья любят жен,поэтому все еще с ними живет)))))))))))))))))))))))))))
Елена Жосан
Каждый должен знть СВОИ ишибки и работать на их устранение. Я вот например знаю,что злючка и стерва ,которая может мертвого доканать, но... ничего не могу поделать с собой. Мне вчера мой сказал,что я -это его наказание.)))Вот та ки живем))0
Екатерина Молоштан
Ко мне можно отнести только несамостоятельность,ну,я и в отношениях с друзьями такая.И любят меня именно такой,даже сами не позволяют,чтоб я что-то лишнее сделала.А вообще эти привычки можно отнести и к мужчинам,и к женщинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем