Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский максимализм или действиетльно предательство?

Доброе утро, форумчане. Хочу спросить вашего совета, потоу что сама разобраться не могу, а вокруг только субъективные мнения близких и переживающих за меня людей.
Мне 24, познакомилась с мужчиной в 2 раза старше меня. Красиво ухаживает, говорит правильные слова. Мы знакомы только 3 недели и в общем-то нас пока ничего глубокого не связывает. Он регулярно зовет меня к себе, говорит, что хочет жить со мной, но я пока не едила к нему и этот момент оттягивала. А вчера, когда мы были вместе на свидании, я случайно (!) увидела у него переписку с какой-то другой девушкой. Он переписывался с ней параллельно со мной в один и тот же день, отправил ей такие же фото, написал ей "я твой".
Я конечно же попросила его объясниться, потому что если он планирует отношения со мной, почему у него какие-то левые переписки в телефоне? В итоге он сказал, что я дура, если не понимаю, что главное - это то, что сейчая рядом с ним я, а не она.

Отсюда вопрос: действительно ли зря я сделала из этой переписки проблему? Может надо было проигнорировать? Мы вроде только начали общение, а он держит на подхвате еще какая-ту девушку, разве это правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Походу, у него вообще клиника! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, она-то тоже недалеко от него ушла!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Да, она-то тоже недалеко от него ушла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла далеко и не вернулась)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ушла далеко и не вернулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Молодчинка! Потянулась, улыбнулась и вперед, навстречу новым знакомствам и приятному общению! он и без вас найдет, кому судно и мозг выносить
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа

Молодчинка! Потянулась, улыбнулась и вперед, навстречу новым знакомствам и приятному общению! он и без вас найдет, кому судно и мозг выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

спасибо)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и надеюсь, никаких старперов!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну и надеюсь, никаких старперов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зареклась, что больше ни-ни)
Древо жизниВ ответ на Марфа
Марфа
нет, он дома очки забыл, просил автора почитать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))
Ага! "Мне тут очередная малолетняя дурында пишет... Прочитай-ка вслух!" )))
Cherry
я чего-то не поняла. это ваш последний трамвай что ли? нафиг сдался этот старый пер дун
нгн
если молодой жить со старым. вы быстро постареете.он будет тянуть из вас вашу молодую энергию, здоровье. найдите помоложе,а с этим будьте поосторожнее, как бы он не отомстил.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
если молодой жить со старым. вы быстро постареете.он будет тянуть из вас вашу молодую энергию, здоровье. найдите помоложе,а с этим будьте поосторожнее, как бы он не отомстил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Irina
Как у вас заиграло. Лихо он вас прихватил.
Короче, сейчас или никогда.
Тебе сама Вселенная дает ТАКОЙ шанс научиться прокатывать дядек, если они тебя сливают на третьей неделе.
А ты зачем-то бесишься на пустом месте.
Енотик Филя
ну так вдруг вы слишком долго думать будете, или вообще сольетесь
а ему чтоб потом снова много времени не терять на поиск новой, он сразу почву подготавливает
Людмила Комарова
А что за необходимость со стар_пером общаться? Чего ждете от таких отношений? С папой в постель? Да еще и верности от него какой то хотите...
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А что за необходимость со стар_пером общаться? Чего ждете от таких отношений? С папой в постель? Да еще и верности от него какой то хотите...
СсылкаПожаловаться
Или надеетесь, что будет холить-беречь-лелеять только лишь за то, что молоды? Напрасны ожидания. Если мужчина в 48 шлындрает - толку от него в семье "0".
Людмила Комарова
Или надеетесь, что будет холить-беречь-лелеять только лишь за то, что молоды? Напрасны ожидания. Если мужчина в 48 шлындрает - толку от него в семье "0".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот примерно на это и рассчитывала, когда его ухаживания принимала. Теперь-то конечно понимаю, что глупо...
Наталья Дубровская
Осспади.. Как можно в 24 быть такой наивной!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
дедушка 50 лет игрульки придумал, найдите парня своего возраста они намного мудрее и перспективнее сейчас ,чем дядьки сорвавшиеся из времён железного занавеса ухаха
Анатолий -
ну ничего криминального я не вижу. у вас отношений еще нет я так понял. так.. присматриваетесь. думаю вы тоже с мужским полом общаетесь кроме него.

а вообще в 2 раза это сильно....я конечно знаю пример такой и живут.. но больше 10 лет для меня слишком
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну ничего криминального я не вижу. у вас отношений еще нет я так понял. так.. присматриваетесь. думаю вы тоже с мужским полом общаетесь кроме него.

а вообще в 2 раза это сильно....я конечно знаю пример такой и живут.. но больше 10 лет для меня слишком
СсылкаПожаловаться
Ну да, присматривались. Но сообщение другой девушке "я - твой", это по-вашему не криминал, если он представлял меня своим друзьям и коллегам, как свою девушку?
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, присматривались. Но сообщение другой девушке "я - твой", это по-вашему не криминал, если он представлял меня своим друзьям и коллегам, как свою девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит и правда имеет виды на вас. а то что общается- так видит что вы его пока не выбрали, вот и не отсекает других. очевидно же
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну значит и правда имеет виды на вас. а то что общается- так видит что вы его пока не выбрали, вот и не отсекает других. очевидно же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что он не будет и не был должен отсекать всех из-за общения со мной на начальном этапе, но он написал, что он - ее. Это разве не слишком?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну ничего криминального я не вижу. у вас отношений еще нет я так понял. так.. присматриваетесь. думаю вы тоже с мужским полом общаетесь кроме него.

а вообще в 2 раза это сильно....я конечно знаю пример такой и живут.. но больше 10 лет для меня слишком
СсылкаПожаловаться
Ну слушай, не при ней же, иди в туалет и хоть пипку свою шли, а когда вот так вот, чтобы она увидела - хамство просто.
Приветик, пукни в пакетик
Ну слушай, не при ней же, иди в туалет и хоть пипку свою шли, а когда вот так вот, чтобы она увидела - хамство просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она случайно! т.е. любопытная слишком) это другое дело)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
она случайно! т.е. любопытная слишком) это другое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не слишком любопытная, на самом-то деле, но он достаточно долго смотрел в экран, чтобы я заинтересовалась. Плюс я сидела немного сзади и картинка передо мной очень четкая оказалась.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
я не слишком любопытная, на самом-то деле, но он достаточно долго смотрел в экран, чтобы я заинтересовалась. Плюс я сидела немного сзади и картинка передо мной очень четкая оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда очень глупый он... такие дела надо без палева хотяб... шлите нафик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем