Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский максимализм или действиетльно предательство?

Доброе утро, форумчане. Хочу спросить вашего совета, потоу что сама разобраться не могу, а вокруг только субъективные мнения близких и переживающих за меня людей.
Мне 24, познакомилась с мужчиной в 2 раза старше меня. Красиво ухаживает, говорит правильные слова. Мы знакомы только 3 недели и в общем-то нас пока ничего глубокого не связывает. Он регулярно зовет меня к себе, говорит, что хочет жить со мной, но я пока не едила к нему и этот момент оттягивала. А вчера, когда мы были вместе на свидании, я случайно (!) увидела у него переписку с какой-то другой девушкой. Он переписывался с ней параллельно со мной в один и тот же день, отправил ей такие же фото, написал ей "я твой".
Я конечно же попросила его объясниться, потому что если он планирует отношения со мной, почему у него какие-то левые переписки в телефоне? В итоге он сказал, что я дура, если не понимаю, что главное - это то, что сейчая рядом с ним я, а не она.

Отсюда вопрос: действительно ли зря я сделала из этой переписки проблему? Может надо было проигнорировать? Мы вроде только начали общение, а он держит на подхвате еще какая-ту девушку, разве это правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
MAKITA-2018
конечно правильно.перенимайте у него как надо,не циклиться на одном объекте
Maleficent
Прыткий молодой человек! :)))
НикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Прыткий молодой человек! :)))
СсылкаПожаловаться
ему 48
MaleficentВ ответ на Ник
Ник
ему 48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАдумаешь, в 48 жизнь только начинается, как выясняется! :)))
НикВ ответ на Maleficent
Maleficent
ПАдумаешь, в 48 жизнь только начинается, как выясняется! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорвался дядя...
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Прыткий молодой человек! :)))
СсылкаПожаловаться
что оказалось для меня очень удивительным в виду его возраста...не 20 все-таки...
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
что оказалось для меня очень удивительным в виду его возраста...не 20 все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от возраста не зависит... это сугубо характер.
Джессика Альба
Ответ мужчины означает лишь то, что он считает вас полной дурой))
Джессика Альба
Ответ мужчины означает лишь то, что он считает вас полной дурой))
СсылкаПожаловаться
А что он должен был сказать? Признаться во всех грехах?
Марфа
Парниша-то - многостаночник!
Моисеенко Надежда
Автор, вы только что этот бред придумали, да?))
Моисеенко Надежда
Автор, вы только что этот бред придумали, да?))
СсылкаПожаловаться
ну вроде на бред это не сильно похоже, я тут читала истории побредовее.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вроде на бред это не сильно похоже, я тут читала истории побредовее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бред сильно похоже. Вы спрашиваете, стоит ли жить со стариком , который вам изменяет? Конечно стоит))
Моисеенко Надежда
На бред сильно похоже. Вы спрашиваете, стоит ли жить со стариком , который вам изменяет? Конечно стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моисеенко Надежда
На бред сильно похоже. Вы спрашиваете, стоит ли жить со стариком , который вам изменяет? Конечно стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спрашивала стоит ли мне с ним жить, я спрашивала, правильная ли у меня была реакция на его переписку, потому что он очень убедительно пытался доказать мне, что я отреагировала как дура
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
я не спрашивала стоит ли мне с ним жить, я спрашивала, правильная ли у меня была реакция на его переписку, потому что он очень убедительно пытался доказать мне, что я отреагировала как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вы?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я не спрашивала стоит ли мне с ним жить, я спрашивала, правильная ли у меня была реакция на его переписку, потому что он очень убедительно пытался доказать мне, что я отреагировала как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, ваша реакция абсолютна правильная. В свои 24 я думала и поступала как вы, а в свои 49 поступаю как он!) И уверена, что вам этот мужчина не нужен.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
На мой взгляд, ваша реакция абсолютна правильная. В свои 24 я думала и поступала как вы, а в свои 49 поступаю как он!) И уверена, что вам этот мужчина не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
ИваннаВ ответ на Марина
Марина
На мой взгляд, ваша реакция абсолютна правильная. В свои 24 я думала и поступала как вы, а в свои 49 поступаю как он!) И уверена, что вам этот мужчина не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Natalya BulatovaВ ответ на Аноним
Аноним
я не спрашивала стоит ли мне с ним жить, я спрашивала, правильная ли у меня была реакция на его переписку, потому что он очень убедительно пытался доказать мне, что я отреагировала как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильная! А дурой вы будете если на него своё время угробите. Я через такое прошла. Ничего хорошего не будет. Сделайте ему ручкой и пошлите подальше. Не волнуйтесь ему на это наплевать и успокоится он очень быстро. К той другой себе еще одну подберет
Ник
а правильные слова...эт какие????
MaleficentВ ответ на Ник
Ник
а правильные слова...эт какие????
СсылкаПожаловаться
:)) ты - моя единственная!)))
НикВ ответ на Maleficent
Maleficent
:)) ты - моя единственная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне "я твой" более понра))))) плюс фото....
MaleficentВ ответ на Ник
Ник
мне "я твой" более понра))))) плюс фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а фото интимные?)))))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
:)) ты - моя единственная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти)) он вежлив (был), учтив, внимателен) но как оказалось не ко мне одной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем