Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2010, Главная форумов

Дескриминация по половому признаку?

Иногда захожу на Ваш женский форум. Но вот проблема! В одних темах мне сразу предоставляется право для комментария или ответа, а в других - требую регистрацию. При чем, когда я регистрируюсь, ничего не получается. Почему? Не прохожу фейс-контроль?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Инга
это,батенька сайт подтормаживает. подтупливает,и глючит.и ничего с этим пользователи не сделают.
так везде случается. в одкноклассниках например кэш долго не обновляется.вышел человек с сайта-а пользователям его видно будто на сайте он
СсылкаПожаловаться
Екатерина
люди !!!смотрю утром первый канал сегодня , говорят про насильников и что Я слышу какой-то там психолог заявляет: в том что женщину насилуют виновата она сама!!!!потому что одела короткую юбку! И ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖИКИ ОБВИНЯЮТ НАС В ТОМ ЧТО МЫ СТАЛИ ФЕМИНИСТКАМИ! ОДЕЛИ БРЮКИ ! О ВОБЩЕ РАСТЕРЯЛИ СВОЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ! ТАК ГДЕ Ж ЕЕ ВЗЯТЬ! я в шоке а давайте издадим вот такой закон : вся женская одежда должна быть серого цвета , минимум открытого тела , никакой косметики и прически! вот тогда вы мужики не захотите нас даже если мы сами предложим !
СсылкаПожаловаться
link
"...давайте издадим вот такой закон : вся женская одежда должна быть серого цвета , минимум открытого тела , никакой косметики и прически! вот тогда вы мужики не захотите нас даже если мы сами предложим !" (КАТРИН)

Вы, Катрин, немного опоздали. Такой закон уже есть. Это закон шариата.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru