Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дескриминация по половому признаку?

Иногда захожу на Ваш женский форум. Но вот проблема! В одних темах мне сразу предоставляется право для комментария или ответа, а в других - требую регистрацию. При чем, когда я регистрируюсь, ничего не получается. Почему? Не прохожу фейс-контроль?)))
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Инга
это,батенька сайт подтормаживает. подтупливает,и глючит.и ничего с этим пользователи не сделают.
так везде случается. в одкноклассниках например кэш долго не обновляется.вышел человек с сайта-а пользователям его видно будто на сайте он
Екатерина
люди !!!смотрю утром первый канал сегодня , говорят про насильников и что Я слышу какой-то там психолог заявляет: в том что женщину насилуют виновата она сама!!!!потому что одела короткую юбку! И ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖИКИ ОБВИНЯЮТ НАС В ТОМ ЧТО МЫ СТАЛИ ФЕМИНИСТКАМИ! ОДЕЛИ БРЮКИ ! О ВОБЩЕ РАСТЕРЯЛИ СВОЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ! ТАК ГДЕ Ж ЕЕ ВЗЯТЬ! я в шоке а давайте издадим вот такой закон : вся женская одежда должна быть серого цвета , минимум открытого тела , никакой косметики и прически! вот тогда вы мужики не захотите нас даже если мы сами предложим !
link
"...давайте издадим вот такой закон : вся женская одежда должна быть серого цвета , минимум открытого тела , никакой косметики и прически! вот тогда вы мужики не захотите нас даже если мы сами предложим !" (КАТРИН)

Вы, Катрин, немного опоздали. Такой закон уже есть. Это закон шариата.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем