Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дествительно ли не права?

Может проблемы и ни какой не было, но очень задела моего МЧ. Возвращаясь с вечеринки в такси(я уже была расстроена вечером), достала деньги и положила ему на колени, в этот момент они упали, и он подумал что я их ему швырнула, тем самым унизив его. Выйди из такси пошла брань в мой адрес (был изрядно выпившим). Сейчас он хочет все закончить. Боже, какой он у меня гордый, всегда накрутит такого из-за мелочи. Может мне стоит извиниться?Или есть ли она, эта проблема?
Светик Лопачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Зачем вы стали совать ему деньги вообще?
Он мужчина, он и должен расплатиться был.
Само Совершенство
Ну раз он такой гордый - почему он у Вас деньги берет? Так и будете прыгать вокруг него, это не гордость, это эгоизм и себялюбие.
Бабушка Молодушка
Если это один раз, то это и не проблема, можно извениться. А если такие вещи происходят часть, то может стать проблемой, проблемой разрушающей отношения
Комментарий удален.Почему?
Бабушка МолодушкаВ ответ на Светик Лопачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты же с ним общаешься, ты его знаешь (может не совсем, но лучше нас), может у него много достоинств, которые перевешивают все его недостатки, а может только понты. Самой решать- разъяснить ему ситуацию с деньгами или послать подальше.
Комментарий удален.Почему?
Бабушка МолодушкаВ ответ на Светик Лопачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Увы, человека не перевоспитаешь. Но надо искать такие слова и интонации, которые этот "завод" прекращают. Особенно важна интонация. Меня мои друзья, которые знают меня давно, легко выводят из состояния взвинченности. Только я начинаю заводиться, а мне сразу спокойным, дружеским тоном, иногда с грустью: ну чего ты раскричалась? и я остываю сразу. Так ты, находи ключик, чтобы убрать его негатив.
Комментарий удален.Почему?
Бабушка МолодушкаВ ответ на Светик Лопачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну тогда-удачи!
ns
на дворе 21 век, есть возможность написать на электронке или СМС
сошлитесь на точ то выпили и не могли полность контролировать свои движения, подчеркните, что умный здравомыслящий человек должен понить , что вы не хотели его обидеть, так получилось...
Если он дорожит вашими отношениями . сделает шаг на встречу. если нет увы и ах...
Жизнь штука сложная, всякое бывает надо уметь мириься, если он не готов , то рано или поздно все равно поссоритесь...
Сбыча Мечт
А че это Вы за такси платите????
белая белаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че это Вы за такси платите????
СсылкаПожаловаться
А че это Вы за такси платите????

вот и я о том же он же гордЫЫЫый))))
Сбыча МечтВ ответ на белая белая
белая белая
А че это Вы за такси платите????

вот и я о том же он же гордЫЫЫый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, он еще и гордый? Молодец, хорошо устроился)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем