Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Десы и Вева!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ждет нас в отношения, Я весы родилась 01 октября 1985года, а он Дева родился 21.09.1981, правда он родился за пять минут до двадцать второго числа? Может кто-то живет в таком сочетании, или когда-то имел радость в таком союзе состоять? очень интересно!
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
MDancer
Деве, нужна Рыба в жены. С Весами, много споров будет.
СсылкаПожаловаться
марина шуваловаВ ответ на MDancer
MDancer
СсылкаПожаловаться
Да. точно. Я- рыба, муж -дева. Ничего, живем. Не могу сказать, что счаслива всю жизнь безумно (20 лет совместно) , но, посмотришь на других, и думаешь, что ничего вроде. Подарками не одарит, денег не заработает, но житьне мешает и стимулирует меня в достижении материального благополучия. Ответственность брать на себя не любит. Но ведь не все такие же как мы)))) Ничего, живем, разводиться не собираемся.
СсылкаПожаловаться
ДокторВ ответ на MDancer
MDancer
СсылкаПожаловаться
Деве в жены нужна козерог. Рыба не подходит
СсылкаПожаловаться
Руслан М
самый крепкий союз если м-дева,ж-весы,с другими не прёт!
СсылкаПожаловаться
Евгения БулоховаВ ответ на Руслан М
Руслан М
самый крепкий союз если м-дева,ж-весы,с другими не прёт!
СсылкаПожаловаться
все вранье! Я весы, он Дева. Хуже нет
СсылкаПожаловаться
валера глазырин
удача и любовь
СсылкаПожаловаться
Наталья Владиславовна
Весам хорошо со Львом.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕфимоваВ ответ на Наталья Владиславовна
Наталья Владиславовна
Весам хорошо со Львом.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Александра
были у меня м-девы, любовь к ним, тяга, но с ними спустя какое-то время становилось тяжело. они были не якорем,а камнем, тянущим ко дну.
у всех по-разному, но вот с овнами тяжело тоже, со львами интересно, со скорпионами неплохо...
СсылкаПожаловаться
КОШКА
Весы и Дева несовместимые знаки. У меня с моим мужчиной не получилось. Впрочем, как и у этого же мужчины с его предыдущей женой-Девой, прожив 7 лет они развелись.
СсылкаПожаловаться
Светлана *******
Муж у меня Дева 25.08 а я Весы 22.10...ну что сказать про наш союз..он долгий и довольно таки крепкий. Но!!! держится то он только потому что мне с молоду никогда не удавалось рубить все с плеча, все время колебалась, колебалась..а пока все решала как быть мой Дева возвращался на путь истинный))) становился примерным мужем и отцом на, обычно, продолжительное время. Пока снова в один "прекрасный" день у него снова не "слетала крыша" то от жизненного успеха, от женщин и вина)) И вот теперь дети выросли, есть внуки, которых дед очень любит и заботится о них. Иногда жалею что не рассталась с Девой в молодые годы и о потерянных днях в стараниях достучаться до Девичьего взбалмошного сознания. А пообщавшись с решительными, но оставшимися в одиночестве подругами думаю что может оно и к лучшему что так, а не иначе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
У вас много точек соприкосновения.К вашему знаку у этого человека мощное притяжение.Но он недоверчив,душа не
нараспашку,скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Доктор
с Девой вам будет скучно . для вас хорошая партия Лев. Весы-женщина и лев мужчина почти не бывают разводов
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕфимоваВ ответ на Доктор
Доктор
с Девой вам будет скучно . для вас хорошая партия Лев. Весы-женщина и лев мужчина почти не бывают разводов
СсылкаПожаловаться
Но к сожелению получается так что за Львом слишком много ухаживают и дело не в том что они красивы и остроумны просто нашли хороший способ хорошо жить
СсылкаПожаловаться
Доктор
и еще деве подходит телец
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕфимоваВ ответ на Доктор
Доктор
и еще деве подходит телец
СсылкаПожаловаться
согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Ольга Маркина
я весы21.10,мой муж дева!Мы живем 25 лет-тяжело с девами,но как за каменной стеной1Я счастлива!Детей любим оба до умопомрачения!!!А с кем лучше-то???
СсылкаПожаловаться
Зуфар Шакиров
девам подходят козероги
СсылкаПожаловаться
Надя Сластіна
Никогда не связывайтесь с Мужчиной Девой:)Я Весы,люблю безумно ЕГО,он тоже любит,но они всю жизнь будут жить ради других,но не ради вас!;)
СсылкаПожаловаться
Надя Сластіна
Никогда не связывайтесь с Мужчиной Девой:)Я Весы,люблю безумно ЕГО,он тоже любит,но они всю жизнь будут жить ради других,но не ради вас!;)
СсылкаПожаловаться

ВОТ ПРЯМ В ТОЧКУ! У меня такой же случай!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Ткачук
Я -Дева, муж-Весы в браке 32 года, всякое бывало.
СсылкаПожаловаться
Rfne
Мужчина Весы,женщина -Дева,мужчина Весы-женщина-Лев, женщина Дева,мужчина -Скорпионн,женщина Дева,мужчина -Рыба,и они разбежались,и ничего хорошего в этих союзах нет.Любить и уважать , взаимно заботится и поддерживать друг друга надо,вот тогда будет всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кулинич
У меня-Весов- первой любовью был Дева. До сих пор любит, регулярно звонит, иногда в гости приходит.
СсылкаПожаловаться
zhanna unanova
зачем ?!
СсылкаПожаловаться
Дева
А как вам скорпиона для девы Ответить
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru