Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и школа

Всем здравствовать! Сегодня написала заявление что хочу дочь перевести в параллельный класс. Сказала классной. Она сказала что вряд ли переведут. Ну и как быть? Куда обратиться? Перевести хочу из за классного руководителя. Вот посоветуйте что сказать для убедительности. Чтобы завучи разрешили перевести.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Динка
Устрой митинг. Переведут
Честно и сказать.
Или сменить школу.
Алла Золотарева
поговорить с директором
Ирина Л
Зайти к директору с весомыми аргументами
МУР ка
идите к директору, если в паралльном классе места есть, то могут и перевести, а если нет то нет.
Бегущая Строка
если мест свободных нет, то не переведут, есть санпин, класс.рук - не аргумент ни разу. ну или договариваться с кем-то из того класса, чтобы "поменяться" местами
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
если мест свободных нет, то не переведут, есть санпин, класс.рук - не аргумент ни разу. ну или договариваться с кем-то из того класса, чтобы "поменяться" местами
СсылкаПожаловаться
каких мест нет ? есть нормы сколько человек в классе должно быть? , я училась у нас в классе был 41 человек,у дочки в классе было 30 человек, у племянницы -22 человека, сейчас не так много бывает в классе. ну будет на одного человека больше .
Бегущая СтрокаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
каких мест нет ? есть нормы сколько человек в классе должно быть? , я училась у нас в классе был 41 человек,у дочки в классе было 30 человек, у племянницы -22 человека, сейчас не так много бывает в классе. ну будет на одного человека больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть нормы. по санпину - не более 25 человек. нарушают часто, согласна, у сына в классе 28 человек, но это железный аргумент у директора, если он не хочет переводить ребенка или не видит в этом необходимости
Света ГоршковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
есть нормы. по санпину - не более 25 человек. нарушают часто, согласна, у сына в классе 28 человек, но это железный аргумент у директора, если он не хочет переводить ребенка или не видит в этом необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 30 человек. Но у нас и посадочных мест на 30, так что 31ого некуда посадить даже
Маргарита Добрускина
каких мест нет ? есть нормы сколько человек в классе должно быть? , я училась у нас в классе был 41 человек,у дочки в классе было 30 человек, у племянницы -22 человека, сейчас не так много бывает в классе. ну будет на одного человека больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какой город. У нас в классе 36 человек и 18 парт. И реально некуда переводить, так как вплотную всё, ещё одну парту просто некуда ставить.
Татьяна Донскова
я в марте такое заявление писала , один фиг не перевели
Татьяна Донскова
я в марте такое заявление писала , один фиг не перевели
СсылкаПожаловаться
А классная рук. в курсе была? Потом не было проблем?
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
А классная рук. в курсе была? Потом не было проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и попросила перевестись , он ей уроки мешал вести
Татьяна Донскова
она и попросила перевестись , он ей уроки мешал вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поражаюсь как умеют классные "решать проблемы". Нет ребенка-нет проблемы. мы школы поменяли, так дети сами сказали, что классуха аж радости не скрывала. Но я была рада намного больше.
Nickea
На имя кого заявление написали?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
На имя кого заявление написали?
СсылкаПожаловаться
На имя директора
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
На имя директора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну вот он и будет решать. А мнение классухи это всего лишь ее мнение ))
В вашей ситуации стоило бы раскрыть проблему изнутри - возможно стоит заменить учителя, чем гонять детей из класса в класс. Донесите директору причину желания перевода максимально развернуто.
Александра
Обращайтесь в отдел образования.
Ольга
в заявлении нужно было указать вескую причину перевода, тогда бы точно перевели
Маргарита Добрускина
идите к завучу или директору .
Александр Пушкин
Директор - не вариант. Там же все свои. Может школу сразу поменять? Обычно так все делают.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Директор - не вариант. Там же все свои. Может школу сразу поменять? Обычно так все делают.
СсылкаПожаловаться
смотря какие отношения у этой учительницы с директором
Александр ПушкинВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
смотря какие отношения у этой учительницы с директором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если плохие - это шанс))
Красавчик Джонни
Только к Путину!
Татьяна
Чем вас не устраивает классный руководитель? Весомая причина?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем