Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детей 3-4 года не пускают в туалет во время зарядки

Хочу услышать ваше мнение: привела ребенка в группу с опозданием, слышу с раздевалки, что детки уже зарядку делают, а воспитатель орет на одного из них, что в туалет нельзя! Что пусть терпит до конца зарядки. Это младшая группа, дети 3-4 года. Как вы думаете, это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
***Y@***
гестаповский садик((((((((((((((((((
Любовь Лисовская
Надо поговорить с воспитателем, обязательно!
Ульяна
Сопиту на мыло
Милена
Дети в таком возрасте не могут терпеть. Ненормальная воспитательница
Вера КоноваловаВ ответ на Милена
Милена
Дети в таком возрасте не могут терпеть. Ненормальная воспитательница
СсылкаПожаловаться
А если вы со своим ребёнком трёх лет едете в транспорте? Вы ему горшок прямо в автобусе организуете? Да и поездка в транспорте занимает времени куда как больше, чем занятие в детском саду. 10-15 минут этой самой зарядки вы попросту на остановке простоите. Или домой из сада ведёте? А может быть у вас детский сад напротив дома? Если так, то да, терпеть ему не прид
МиленаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А если вы со своим ребёнком трёх лет едете в транспорте? Вы ему горшок прямо в автобусе организуете? Да и поездка в транспорте занимает времени куда как больше, чем занятие в детском саду. 10-15 минут этой самой зарядки вы попросту на остановке простоите. Или домой из сада ведёте? А может быть у вас детский сад напротив дома? Если так, то да, терпеть ему не прид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед тем как куда-то выйти, обязательно свожу в туалет. Моему сыну как раз 3 года. И я знаю о чем говорю. И детский сад у нас находится далеко от дома
Звездафшоке
все были предупреждены заранее. в чем дело?
Коткова (Коротаева) ЕленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
все были предупреждены заранее. в чем дело?
СсылкаПожаловаться
В том, что дети 3 - 4 лет. Контролировать еще мочеиспускание толком не могут. Физиология такая. В этом разница между взрослым и детским организмом.
Коткова (Коротаева) Елена
В том, что дети 3 - 4 лет. Контролировать еще мочеиспускание толком не могут. Физиология такая. В этом разница между взрослым и детским организмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот самый адекватный комментарий
Mamirlik_gl350
что за издевательство ?? плюньте ей в лицо кто запрещает, что это такое.....
Анастасия Баканова
нет, не нормально, у меня так пятилетнего в туалет с занятий не отпустила, он обописался, ничего не сказал никому, так как стыдно было. Я случайно поняла, когда пришла за ним и взяла шортики в стирку забрать, чувствую мокрые. Ты чего говорю, обописался. Он мне рассказал как было. Поговорила с воспитателем, она конечно давай отмазываться, типо он не просился и т.д. у самой глаза бегают, а я знаю кому верить. Я скандалить не стала, но сказала чтоб больше такого не было. А тут совсем малыши
Светлана
Это не нормально. Терпеть вообще человеку вредно.
И считаю, что таких воспитателей не должно быть.
И дело совсем не в зарплате. Дело в том что воспитатели должны любить детей.
.МУРКА.
Воспитатель не организовал процесс. Это как перед прогулкой:все в обязательном порядке на горшки. Так и здесь, если дети просятся, значит горшки организовать до зарядки
Вера КоноваловаВ ответ на .МУРКА.
.МУРКА.
Воспитатель не организовал процесс. Это как перед прогулкой:все в обязательном порядке на горшки. Так и здесь, если дети просятся, значит горшки организовать до зарядки
СсылкаПожаловаться
Их организуют, но они всё равно просятся. Это просто предлог не делать то, что не хочется.
.МУРКА.В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Их организуют, но они всё равно просятся. Это просто предлог не делать то, что не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подумала. Возможно и так
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Катя
ну прямо-таки ОРЕТ? не строго разговаривает, а прям орет?
Жаба-Мордоед
Нормально было бы если бы вы этой воспитутке пообещали за такие выходки в унитаз головой ее макнуть. Вы хоть както отреагировали?
МиленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Нормально было бы если бы вы этой воспитутке пообещали за такие выходки в унитаз головой ее макнуть. Вы хоть както отреагировали?
СсылкаПожаловаться
Моя любимая Жабо. Чмок)))
Жаба-МордоедВ ответ на Милена
Милена
Моя любимая Жабо. Чмок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хелоу
Ирина
а я за дисциплину. Развелись тут мамашки-наседки. Тряситесь над своим малышом дома, подносите своей нюне горшочки хоть до армии..
Наташа ЛяликВ ответ на Ирина
Ирина
а я за дисциплину. Развелись тут мамашки-наседки. Тряситесь над своим малышом дома, подносите своей нюне горшочки хоть до армии..
СсылкаПожаловаться

Надежда КнязеваВ ответ на Ирина
Ирина
а я за дисциплину. Развелись тут мамашки-наседки. Тряситесь над своим малышом дома, подносите своей нюне горшочки хоть до армии..
СсылкаПожаловаться
Интересно получается, то есть воспитатель имеет право грубо разговаривать с 3-х летними детьми....??? Пусть подход ищет к детям, они в этом возрасте только идут в садик, период адаптации. Моя через пару недель приходит домой и имитирует звонок мне (пока я на работе), что тетя ее громко ругает по попе. Это вообще не допустимо с моей точки зрения. А если не можем сдерживать себя с детьми, пусть ищут другую работу, где смогут орать сколько влезет.
Ирина В ответ на Надежда Князева
Надежда Князева
Интересно получается, то есть воспитатель имеет право грубо разговаривать с 3-х летними детьми....??? Пусть подход ищет к детям, они в этом возрасте только идут в садик, период адаптации. Моя через пару недель приходит домой и имитирует звонок мне (пока я на работе), что тетя ее громко ругает по попе. Это вообще не допустимо с моей точки зрения. А если не можем сдерживать себя с детьми, пусть ищут другую работу, где смогут орать сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубо не имеет. Но когда скачет группа детей - то повышенный голос необходим. Идите поработайте воспитателем, что воду в ступе толочь. Пришёл ребёнок в заведение, изволь соблюдать режим и правила. Иначе беспредел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем