Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детей надо от вас спасать, мамашки .

Дети .
За детьми в семье государство обязано следить .
И вовремя отбирать ребенка, что бы спасти ему жизнь.
Действовать надо жестко, и сильно.
Хуевых мам сажать.
Лошарик Невмирущі
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Valery L.
А судьи кто?
Лошарик Невмирущі В ответ на Valery L.
Valery L.
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Закон .
Лошарик Невмирущі
Закон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и представила гражданский кодекс на ножках...
Визави
Нефиг спекулировать уже... Будут теперь со знаменем ЮЮ носиться, как ошпаренные. Идеологи.
Нужно в другое силы и энергию вкладывать. ЮЮ с одной стороны, а родители с другой - вот не нужно противостояния, когда речь о защите прав детей, о сохранности их жизни и здоровья.
Лошарик Невмирущі В ответ на Визави
Визави
Нефиг спекулировать уже... Будут теперь со знаменем ЮЮ носиться, как ошпаренные. Идеологи.
Нужно в другое силы и энергию вкладывать. ЮЮ с одной стороны, а родители с другой - вот не нужно противостояния, когда речь о защите прав детей, о сохранности их жизни и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Да такие как ты уже доспекулировались .
Дети, как клопы дохнут.
Лошарик Невмирущі
Да такие как ты уже доспекулировались .
Дети, как клопы дохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично как я? Где конкретно я засветилась как спекулянтка. Уж давайТЕ выводиТЕ на чистую воду - эксперт
мерри печенюшкинаВ ответ на Лошарик Невмирущі
Лошарик Невмирущі
Да такие как ты уже доспекулировались .
Дети, как клопы дохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда в природе выживал сильнейший.
естественный отбор.
Мир Даша
Про государство согласна , следить надо !!!
Как и вам за своей речью !!!
Что значит - надо спасать от вас, мамашки ??
Где вы здесь плохих мам увидели ???
Лошарик Невмирущі В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Про государство согласна , следить надо !!!
Как и вам за своей речью !!!
Что значит - надо спасать от вас, мамашки ??
Где вы здесь плохих мам увидели ???
СсылкаПожаловаться
Мадам, в виртуальном пространстве все мамаши идеальные.
А за монитором засранные кровати, обосранные трусы, и голодные дети .
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лошарик Невмирущі
Лошарик Невмирущі
Мадам, в виртуальном пространстве все мамаши идеальные.
А за монитором засранные кровати, обосранные трусы, и голодные дети .
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Если че, мой спит, сытый и чистый;)))
Лошарик Невмирущі В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская


Если че, мой спит, сытый и чистый;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но согласись, что твоему повезло :-)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лошарик Невмирущі
Лошарик Невмирущі
Но согласись, что твоему повезло :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многим повезло, на самом деле;) Соглашусь, что дети порой живут в условиях, худших, чем детские дома. Но доведение до маразма многих законов в нашей стране пугает. Случай из другой области, например. Вчера ночью нашего знакомого остановили, дунул в трубочку - 0,1 промилле. 20 штук. Просили 70, но у него столько не было. Рвался сдавать кровь, сказали: "ради Бога, пешочком в течение 3 часов успеть, ближайшая независимая экспертиза в пяти остановках метро. Время 2.30, промышленный район. Метро не раотает, машину фиг поймаешь. Деньги были только на карточке, менты любезно препроводили до банкомата. Я это к тому, что все доведут до маразма и этот закон будет лишним поводом для "уполномоченных лиц" обогатиться.
Екатерина Яблонская
Многим повезло, на самом деле;) Соглашусь, что дети порой живут в условиях, худших, чем детские дома. Но доведение до маразма многих законов в нашей стране пугает. Случай из другой области, например. Вчера ночью нашего знакомого остановили, дунул в трубочку - 0,1 промилле. 20 штук. Просили 70, но у него столько не было. Рвался сдавать кровь, сказали: "ради Бога, пешочком в течение 3 часов успеть, ближайшая независимая экспертиза в пяти остановках метро. Время 2.30, промышленный район. Метро не раотает, машину фиг поймаешь. Деньги были только на карточке, менты любезно препроводили до банкомата. Я это к тому, что все доведут до маразма и этот закон будет лишним поводом для "уполномоченных лиц" обогатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че, тачку по тлф он вызвать не дотумкал?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, тачку по тлф он вызвать не дотумкал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек в шоке был. Тихий скромный парень, первый раз в такую ситуацию попал. Друзей беспокоить среди ночи постеснялся, а есть ли у него в телефоне номера такси, честно, не знаю. Сейчас-то мы ему все "задним числом" насоветовали, что надо было делать. Диктофон включать, например, сразу же, как тормознули. Но уже случилось, обратно не вернуть. Дело не в нем, а в том, что этим 0,0 дали огромную возможность для заработка гаишникам. Есть особенности организма, когда 0,1 - норма, есть продукты, влияющие на эти показатели. В конце концов погрешность прибора.
Екатерина Яблонская
Человек в шоке был. Тихий скромный парень, первый раз в такую ситуацию попал. Друзей беспокоить среди ночи постеснялся, а есть ли у него в телефоне номера такси, честно, не знаю. Сейчас-то мы ему все "задним числом" насоветовали, что надо было делать. Диктофон включать, например, сразу же, как тормознули. Но уже случилось, обратно не вернуть. Дело не в нем, а в том, что этим 0,0 дали огромную возможность для заработка гаишникам. Есть особенности организма, когда 0,1 - норма, есть продукты, влияющие на эти показатели. В конце концов погрешность прибора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тю, он мог вообще на месте ничего не платить, спокойно себе уходить, добираться куда надо, а штраф пусть бы ему по почте прислали б ( у нас так делают) Протокол, опять же, надо было составить, чтобы было основание для спора и потом спокойно подать на них в суд.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, он мог вообще на месте ничего не платить, спокойно себе уходить, добираться куда надо, а штраф пусть бы ему по почте прислали б ( у нас так делают) Протокол, опять же, надо было составить, чтобы было основание для спора и потом спокойно подать на них в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За "пьянку" не штраф, а суд и лишение до 1,5 лет. Как думаете, кто в суде прав окажется?
Екатерина Яблонская
За "пьянку" не штраф, а суд и лишение до 1,5 лет. Как думаете, кто в суде прав окажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тот, кто предоставит доказательства. Он пьян был? Тогда какие дела? Пьяным за руль нельзя.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тот, кто предоставит доказательства. Он пьян был? Тогда какие дела? Пьяным за руль нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я слово "пьянка" не зря в кавычки взяла. Трезвый он был. Доказательства? Подписанный протокол, в котором стоит цифра 0,1. По закону должно быть 0,0. Больше - все, привет. Неподписанный протокол - еще хуже. На независимую он бы не успел туда-сюда за три часа. И как и что он будет доказывать со своей стороны?
Екатерина Яблонская
Я слово "пьянка" не зря в кавычки взяла. Трезвый он был. Доказательства? Подписанный протокол, в котором стоит цифра 0,1. По закону должно быть 0,0. Больше - все, привет. Неподписанный протокол - еще хуже. На независимую он бы не успел туда-сюда за три часа. И как и что он будет доказывать со своей стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот поэтому важны результаты независимолй экспертизы! У нас, вообще, уже водители давно со своими трубками ездят, и так просто их не проведешь. Если начинаются наезды - вот, дунем в мою трубочку, вашей я не верю. Не верите моей? милости просим на экспертизу ЗА ВАШ (ГАИ) счет! Все остальные разборкип в суде. (у моего приятеля у же был прецедетнт, он выиграл) А на независимую успел бы - неужели до ближайшей клиники 3 часа езды???
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот поэтому важны результаты независимолй экспертизы! У нас, вообще, уже водители давно со своими трубками ездят, и так просто их не проведешь. Если начинаются наезды - вот, дунем в мою трубочку, вашей я не верю. Не верите моей? милости просим на экспертизу ЗА ВАШ (ГАИ) счет! Все остальные разборкип в суде. (у моего приятеля у же был прецедетнт, он выиграл) А на независимую успел бы - неужели до ближайшей клиники 3 часа езды???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я же писала. Ночь, до экспертизы пять остановок метро, которое не работает, машин нет.) Сегодня ему объяснили, что менты сами должны были отвезти. Человек был не в курсе, и его развели как лоха.
Екатерина Яблонская
Я же писала. Ночь, до экспертизы пять остановок метро, которое не работает, машин нет.) Сегодня ему объяснили, что менты сами должны были отвезти. Человек был не в курсе, и его развели как лоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда тем более имеет право подать на них куда надо. Странно только что человек за рулем, вроде как не маленький, а не сумел сориентироваться в такой ситуации. Это ж класика для водителя! Да и не для водителя тоже - вызов такси, альтернативная экспертиза, и т.д. Пардон, конечно, но чел как будто с Луны свалился.)))
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Многим повезло, на самом деле;) Соглашусь, что дети порой живут в условиях, худших, чем детские дома. Но доведение до маразма многих законов в нашей стране пугает. Случай из другой области, например. Вчера ночью нашего знакомого остановили, дунул в трубочку - 0,1 промилле. 20 штук. Просили 70, но у него столько не было. Рвался сдавать кровь, сказали: "ради Бога, пешочком в течение 3 часов успеть, ближайшая независимая экспертиза в пяти остановках метро. Время 2.30, промышленный район. Метро не раотает, машину фиг поймаешь. Деньги были только на карточке, менты любезно препроводили до банкомата. Я это к тому, что все доведут до маразма и этот закон будет лишним поводом для "уполномоченных лиц" обогатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
02 надо было звонить
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Многим повезло, на самом деле;) Соглашусь, что дети порой живут в условиях, худших, чем детские дома. Но доведение до маразма многих законов в нашей стране пугает. Случай из другой области, например. Вчера ночью нашего знакомого остановили, дунул в трубочку - 0,1 промилле. 20 штук. Просили 70, но у него столько не было. Рвался сдавать кровь, сказали: "ради Бога, пешочком в течение 3 часов успеть, ближайшая независимая экспертиза в пяти остановках метро. Время 2.30, промышленный район. Метро не раотает, машину фиг поймаешь. Деньги были только на карточке, менты любезно препроводили до банкомата. Я это к тому, что все доведут до маразма и этот закон будет лишним поводом для "уполномоченных лиц" обогатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж еще обиднее попал.
Абсолютно трезвый заплатил 30 тыс. рублей, так как не мог ехать на экспертизу, чтобы не опоздать на работу. Вменяли ему запах, почудившийся блюстителям дорог... Без каких-либо алкотестеров... Денег с собой у него тоже не было (это был 2006 год), так его любезно подвезли до дома. Я тогда возмущалась, что он на экспертизу не поехал, но он решил, что на работу именно в тот день приехать вовремя важнее... Что это развод, было изначально ясно всем участникам. Ментам важно было не прав лишить и не убедиться, что водитель трезвый, а просто заработать.
Это было утро 31 декабря, блин!
Лошарик Невмирущі
Мадам, в виртуальном пространстве все мамаши идеальные.
А за монитором засранные кровати, обосранные трусы, и голодные дети .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cлышать такие злобные обвинения
от ЛОШАРИКА даже смешно !!!)))))))
sssss.sssss.90@inbox.ruВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Про государство согласна , следить надо !!!
Как и вам за своей речью !!!
Что значит - надо спасать от вас, мамашки ??
Где вы здесь плохих мам увидели ???
СсылкаПожаловаться
Про государство согласна , следить надо !!!
Как и вам за своей речью !!!
Что значит - надо спасать от вас, мамашки ??
Где вы здесь плохих мам увидели ???

когда БЕЗДЕТНОЕ чмо берется рассуждать о ЧУЖИХ детях- это смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем